Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 12:42
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #991
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


ИМХО, адвантаном, даже в смеси, можно снять обострение и за пару дней, если аллерген убран. А оставшееся долечивать уже просто заживляющими кремами и мазями.
Gannа is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:59
ответ для Gannа , на сообщение « ИМХО, адвантаном, даже в смеси, можно... »
  #992
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


а у нас вроде лучше становилось, и шея посветлела, и диету расширили чуток и мою и ребенкину, и тут прыщики на лице, я то балда, думала, что это просто прыщики, мазала зеленкой, а это дерматит оказался, причем на что я уже и не вспомню...
а еще мы наконец то дождались приема у гастроэнтеролога - мне диета (ряженку опять убрать) ну или бросать ГВ, если не хочу держать диету, а куда бросать - ребенка 10мес на гидролизаты переводить? лучше уж до года дотянуть
пропить элаком и примадофилус, а еще обругал за то, что мы пили бактриофаги и энтерофурил, и вообще сказал, что зачем наша аллерголог полезла живот лечить, а когда не справилась, отправила к гастроэнтерологу
блин, девочки, я так устала, еще лактостаз прихватил вчера, и диета эта достала переживаю, что ребенок не дополучает витамин, а еще жуть как боюсь всяких последствий аллергии
знакомые 4 года промучались-живот лечили, только сейчас целиакию поставили
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:44
ответ для Gannа , на сообщение « ИМХО, адвантаном, даже в смеси, можно... »
  #993
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
ИМХО, адвантаном, даже в смеси, можно снять обострение и за пару дней, если аллерген убран. А оставшееся долечивать уже просто заживляющими кремами и мазями.
ох, найти бы этот аллерген пресловутый...
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 22:13
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #994
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Девочки, есть лишние 8 банок Фрисопеп АС (сын отказался кушать, остались только не ПЕП). Может кому надо? Отдам по 400 р., как закупали
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 15:01
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #995
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


Оля, а как у Вас протекали первые две недели не горошке? Что с кожей происходило? И как долго один горошек действует? т.е. когда второй приняли? и приняли уже другой или тот же?
У нас все так чешется! такого никогда не было. это чесотка пройдет или только когда кожа полностью очиститься?

Как ваша кожа после массажа? прошли высыпания?
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 20:04
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #996
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


У нас на 12 день пошло обострение, шло 10 дней, потом улучшения пошли... Обострения повторялись каждые 7 дней в течение почти 3 месяцев. Но обострения становились короче по времени. Вторю горошину приняли ровно через 3 месяца. Сейчас опять на 12 день пошло обострение Щеки красные, зато все тело теперь чистенькое. От массажа все прошло на 3 день, теперь все нормально.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 22:42
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #997
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


спасибо за ответ! У нас на 11день обострение. А что с чесанием? у нас жутко все чешется. полегче станет?Вы молодцы, смогли через все это пройти, вам осталось чуть-чуть. Мы только в начале пути. Но будем надеятся на солнышко, может с ним быстрее дело пойдет.)
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 23:17
ответ для allusia , на сообщение « Оля, а как у Вас протекали первые две... »
  #998
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
Оля, а как у Вас протекали первые две недели не горошке? Что с кожей происходило? И как долго один горошек действует? т.е. когда второй приняли? и приняли уже другой или тот же?
У нас все так чешется! такого никогда не было. это чесотка пройдет или только когда кожа полностью очиститься?

Как ваша кожа после массажа? прошли высыпания?
А чешется прямо все тело? как справляетесь? Меня гомеопатия ждет только, поэтому заранее интересуюсь...
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 23:25
ответ для allusia , на сообщение « спасибо за ответ! У нас на 11день... »
  #999
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! У нас на 11день обострение. А что с чесанием? у нас жутко все чешется. полегче станет?Вы молодцы, смогли через все это пройти, вам осталось чуть-чуть. Мы только в начале пути. Но будем надеятся на солнышко, может с ним быстрее дело пойдет.)
Вначале чесалось, потом перестало. Хотя иногда накатывало часов в 5 вечера, краснело лицо и был жуткий зуд. Продолжалось пол часа и спадало само. Сейчас такого уже нет. А вот солнышко непонятно - сначала помогало, а сегодня к вечеру покраснело лицо, причем по контуру шаки, хотя я на коляску ставлю сеточку от солнца, чтоб не прямые лучи. Но видимо солнце стало мощнее и лучи сильнее. Будем теперь в тенечке спать. Завтра пойду крем покупать защитный.

А мы, видимо только в середине пути Лицо было чистое, а после горошины опять пятна. Хотя и есть надежда, пятна кругленькие, центр бледный, а края красные. По опыту, когда были такие пятна и они сходили, то на их месте больше не высыпало. У нас так все тело сходило и часть лица. Там сейчас чисто.

Удачи и терпения!!!!
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 23:30
ответ для ЖенькаК , на сообщение « А чешется прямо все тело? как... »
  #1000
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
А чешется прямо все тело? как справляетесь? Меня гомеопатия ждет только, поэтому заранее интересуюсь...
У нас чесалось все, стоило раздеть и пошел чесаться, особенно лицо. Одевала кофту с застроченными рукавами (особенно на ночь). Если были сильные обострения пили зостерин курсами по 5 дней. Мы спасаемся мустелой серии стелатопия (нам она подошла). Дерматолог нам посоветовал еще Липикар, но я пока не покупала. Сказал не пользоваться Урьяжем, от него всех сыпит, и нашей косметикой, она пересушивает кожу. Еще мы используем Топикрем, тоже хорошо помогает, особенно на очень сухих участках кожи (но не лицо, только тело). Я даже сама им мажу руки, т.к. кожа очень сухая и трескается до крови, очень меня спасает.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena