Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 12:09
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #991
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!!!!!!!!!
Алиночку-веселушку с прошедшим Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sup port:
Пусть остается такой же веселушкой-хохотушкой и радует маму с папой!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 12:35
ответ для KoFFee , на сообщение « моя именинница:love::love:... »
  #992
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
моя именинница
ой какие вы

зы. а мой карапуз - теперь с загран паспортом...правда на фотографии (с 6 раза или 7 получилась) он с высунутым языком )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 13:39
ответ для Mammomoto , на сообщение « а мы в итоге вчера 2 раза кормились... »
  #993
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Рита,так как вы в итоге кормитесь??

мы сеня вечером всего 50 гр смеси съели..остальное время висели на сисе..причем у ребенка такой восторг от висения на груди-прям глаза светятся)болтаает,улыбается...
ну видишь как здорово!
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня опять гнойный мастит на второй груди. первый был ровно год назад на другой. По словам хирурга он уже застарелый и получила я его в Греции, когда купалась в ледяном море и ходила в мокром купальнике.
Но хорошо поддается лечению, несколько капельниц, процедур и к четвергу буду как новенькая. Кормить продолжаю, млока конечно пока поменьше, но у нас это уже давно не основная пища, так что я не парюсь. Зато Ксю в восторге, я ей постоянно даю грудь больную, чтобы расцеживать мастит, вот она отрывается
Девочки, мы едив вроде неплохо, но с 10 месяцев прибавили от силы 150 грам, а нам уже 1,2 скоро. Растет, нога растет, но вес стоит. если больше кормлю, то просто больше кекает и все... Весим сейчас 9700 где-то при том, что в 6 месяцев весили 8200. Мне волноваться или нет?
Рита, если ты думаешь, что прикормы это благо и спокойствие, ты ошибаешься. Я начала прикармливать в 5,5, когда пропало молоко после ротовируса. Есть прикормы она стала гораздо позже, так что грудь-грудь и грудь, свое насосет!!! Ну и продолжай предлагать прикормы постоянно, рано или поздно начнет есть.
Надя, Стас - красавчик настоящий!!!! Причесон просто модельный!!!!! Лежи и корми целыми днями, особенно если ребенок так тащится от груди, что тебе мешает. После перерыва в кормлениях молоко может восстанавливаться очень долго. Если начнешь сейчас докармливать, то скорее всего скоро перейдешь на ИВ. Я не говорю, что это плохо, во многом это даже спокойнее и в чем-то я завидую мамам, который не кормили грудью, столько нервотрепки избежали. Просто реши для себя, если тебе очень нужно ГВ, то оно у тебя будет, на своем примере это хорошо поняла, а может просто легче и не бороться. Как сама решишь, так для вас двоих будет лучше. нервов на борьбу за ГВ тоже много тратиться, а это лишнее и для тебя и для сына.
Наташ, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Мы тут
Сегодня приходила врач...все вроде ок..... И!!!! даже слов нет на нее!!!
В общем когда у нас уже дома темпа то поднялась и всю ночь держалась...я утром в пятницу сдала его мочу....так вот врачиха даж не удосужилась ее посмотреть вечером...(типа готовилась она моча с утра и до вечера)...назначила нам антиб..... ну типа горло красное да и темпа сутки зашкаливает....так вот в понедельник она ее тож не посмотрела...хм.... в общем сегодня пришла ...наконец то посмотрела результаты...моча...хорошая.....................
7 дней антиб....+ 5 дней до этого в больнице антиб.................. в сумме болеем три недели...
В общем не хочу об этом....Просто мне страшно как сейчас у Ромки имуннитет понижен 100%.... боюсь даже гулять....боюяь детей...всего боюсь....после этой дикой темпы....после этих антибов... Не хочу больше болезней....КАК МНЕ УБЕРЕЧЬ РОМИКА??? КАк Восстановить имунитет???? Врач только ЛИНЕКС назначила и укатилась....со словами...гуляйте осторожно
Галь, не болейте больше! Берегите себя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 13:49
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #994
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Ну вот, сестренка моя уехала, так что теперь времени чуток появится. А то у нас такая культурная программа была, что до компа не доползала уже мы за последние 1,5 недели в стольких местах были! в Казанском, Исаакиевском (с подъемом на колонаду), в Спас-на-Крови, в Петропавловке, по городу гуляли, в Пушкин ездили, в Петергоф, на развод мостов, в Эрмитаж, Кунсткамеру Вроде ничего не забыла
Вчера с мужем годовщину отпраздновали - 9 лет! Подумать только на следующий год уже юбилей
Теперь у меня новая гонка - надо ДР отпраздновать и чемоданы собрать, но плюс к этому самой подстричься съездить, старшую подстричь, вещи ей на море докупить. у меня все уже по дням расписано
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 15:23
ответ для jene4ka , на сообщение « Ну вот, сестренка моя уехала:(, так что... »
  #995
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
ой какие вы

зы. а мой карапуз - теперь с загран паспортом...правда на фотографии (с 6 раза или 7 получилась) он с высунутым языком )))
спасибо
поздравляем. а мы тож получим через недельку и будем куданить на море планировать
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:54
ответ для KoFFee , на сообщение « спасибо:love: поздравляем. а мы тож... »
  #996
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Женечка!
С Днём Рождения!
Счастья вашей крепкой семье! Благополучия! Здоровья!
и, конечно же, сил и терпения в ваших по-настоящему добрых делах!

__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:31   #997
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
Женечка!
С Днём Рождения!
Счастья вашей крепкой семье! Благополучия! Здоровья!
и, конечно же, сил и терпения в ваших по-настоящему добрых делах!

Я присоединяюсь с кривого телефона - даже отредактировать не могу! Женечка с Днем Рождения!!!!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 03:24
ответ для grethen , на сообщение « Я присоединяюсь с кривого телефона -... »
  #998
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Женечка!!!! С прошедшим тебя!!!
Ты у нас такая умница-красавица, что и слов нет!
Здоровья тебе, всем твоим близким и большого счастья всей вашей замечательной семье!!!!!!!
Ну и сил на добрые дела, которые ты вершишь!
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 18:50
ответ для Mammomoto , на сообщение « [QUOTE=Kleola;63996526] спасбо!!! »
  #999
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Поздравляем с Прошедшими Днюшками Алиночку и Сонечку!
А также наших мам с прошедшими Днями Рождениями Юлю, Надю, Женю!



Мы ещё в деревне, в 10-х числах вернемся в город
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 22:55
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1000
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


девуси привет всем!!мы кажется уже на бок со спины переворачиваемся.но не часто но вроде уже делал
я вот думаю..нам скоро прививку делать.вроде пентаксим советуют..кто-что делал расскажите,а???

еще нам массаж надо сделать..у нас в центре один курс входит в программу так что будем в спб на дому проходить..хотеои сегодня приехать в питер..так думали жара будет и не решились ехать..решили переждать духоту за городом на свежем воздухе
Mammomoto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena