*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 21:19
ответ для Викукусик , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё... »
  #991
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
:


У меня Юлиана всегда была мелкой, и остается такой... Ей 5 лет, она 15 кг весит... И похоже что Артем будет таким, он до сих пор 10 кг.... Все говорят что дети в меня, я почти в 30 лет - 47 кг, позорище, я ужасно комплексую из-за этого
Да у многих детишки миниатюрные. Только почему-то именно нас отправили кипу анализов сдавать мое патологическое везение меня не радует
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline  
Старый 05.03.2012, 21:29   #992
Кузячка
Участник
 
Аватар для Кузячка
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Лен. область
Сообщений: 164


Покажу- ка я мелкого тирана Ну и себя заодно





__________________
Кузячка is offline  
Старый 05.03.2012, 21:31   #993
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Везет вам, миниатюрным. Мой пупс уже под 13 кг, мне его реально не поднять Я в детстве такая же была, 1 в 1.

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
мой красавец только встал после второго сна..

когда на ночь???
а мой еще спит Но мы сегодня забили на все, и проспали все до 15.00 А то в гостинице не выспались, за день до этого тоже (я кровь ездила сдавать до 11.00), до этого неделю на фарез по будильнику просыпались
__________________

Aлёна is offline  
Старый 05.03.2012, 21:32
ответ для Кузячка , на сообщение « Покажу- ка я мелкого тирана:)) Ну и... »
  #994
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Кузячка Посмотреть сообщение
Покажу- ка я мелкого тирана Ну и себя заодно


классные вы
__________________

Aлёна is offline  
Старый 05.03.2012, 21:33
ответ для Кузячка , на сообщение « Ой, мне б такой комплекс :008::008: »
  #995
dolche
Участник
 
Аватар для dolche
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Заневский пр
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
у нас сегодня тоже утренник был... На прошлой неделе 100 раз сказали, что в 11.30.
свекровь с другой части города ехала на праздник... а они взяли и перенесли его на 11 утра.
Мы в 11.30 ввалились... а праздник уже заканчивается... Лиза вся в слезах сидит...
Короче, эти уродки - перенесли его на 11 утра.. и в пятницу вечером всем сказали (а мы-то Лизу перед сном забираем в басик)... и нам ни слова! могли сегодня утром сказать, что время перенесли...
Короче.. увидели мы только финальную песню... Как мне мама друга рассказала - Лиза заплакала в момент песни для МАМЫ! да так... что ее в группу увели умываться...
Ох, как я ЗЛА! (главное, я сначала подумала, что это у меня с головой не порядок, а потом уже на улице спросила у других и они сказали, что им в пятницу сказали, а кому-то сегодня утром..) А нам ни слова... А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?
потому что я отказалась платить за "платные занятия" за февраль!! т.к. Лиза болела с 2 января по 28 февраля!! ну почему я должна платить? а воспиталка мне говорит "а мы все нагоним... " это 8 занятий надо нагнать! Ага! как-же я прямо "верю", при том что НИКОГДА этого не делали. Я ей это и сказала.. что "Никто никогда не занимался Лизой дополнительно! и платить я не буду."
Обиду затаили УРОДКИ! Так уже жду - скорей бы в школу уже! Достали эти вымогатели!!!!
(уф! выговорилась) Кстати, просто так этого не оставлю!!! Завтра все им выскажу!!!
Наташа!!!! Я прям в шоке. Они ж воспитатели в дет.саду, они детей, своих воспитанников, должны любить!!!! Ну вот как так можно????


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
жена ваниного брата рожала у врача, которая у Татьяны Булановой роды принимала, она в 10 ке работала, щас в другой ушла - ей ОЧЕНЬ она понравилась
Спасибо. А какая-то ещё инфрмация имеется о враче?
Я думала, что все зенитовские жены в 18-м рожают Там целая галлерея фоток с ними
dolche is offline  
Старый 05.03.2012, 21:34
ответ для SPB162 , на сообщение « Спасибо! Вот и я так думаю, если... »
  #996
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


вот давно свою не показывала


это папа вчера электробритвой челочку ей обрезал



а здесь начинается наша страна....это г. Находка - крупнейший порт России...хороший город


ну это , я смотрю, у многих любимое занятие


ну и с папочкой любимым
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 05.03.2012, 21:35
ответ для dolche , на сообщение « Наташа!!!! Я прям в шоке. Они ж... »
  #997
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
Наташа!!!! Я прям в шоке. Они ж воспитатели в дет.саду, они детей, своих воспитанников, должны любить!!!! Ну вот как так можно????



Спасибо. А какая-то ещё инфрмация имеется о враче?
Я думала, что все зенитовские жены в 18-м рожают Там целая галлерея фоток с ними
ну по отзывам она тоже хороший врач, мы тогда кучу роддомов перелопатили, потому что все закрывалось
если что, телефон вроде у нее остался
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 05.03.2012, 21:36
ответ для dolche , на сообщение « Наташа!!!! Я прям в шоке. Они ж... »
  #998
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
Спасибо. А какая-то ещё инфрмация имеется о враче?
Я думала, что все зенитовские жены в 18-м рожают Там целая галлерея фоток с ними
и почти на всех одна врач

Рекомендую 17 РД, врач Шман, акушерка Дмитриева. Мне они оч понравились С Невского района это ближайший РД, кроме 18. Один минус - плохие условия на ПО. Сортира-душа в номере нет. Бесплатные вооще 6 местные Но можно 1 местную палату или 2хместную целиков выкупить
__________________

Aлёна is offline  
Старый 05.03.2012, 21:37   #999
Кузячка
Участник
 
Аватар для Кузячка
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Лен. область
Сообщений: 164


Ха-ха))))Тонька шкодина-симпатяшка

Аленка, спасиб
__________________
Кузячка is offline  
Старый 05.03.2012, 21:37
ответ для Викукусик , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё... »
  #1000
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё обошлось

Вот как так можно, испортить ребенку праздник???? Сволочи, других слов нет


У меня Юлиана всегда была мелкой, и остается такой... Ей 5 лет, она 15 кг весит... И похоже что Артем будет таким, он до сих пор 10 кг.... Все говорят что дети в меня, я почти в 30 лет - 47 кг, позорище, я ужасно комплексую из-за этого
ты прикалываешься?))))
то есть ты считаешь, что при твоем росте надо весить 70? (ну к примеру)
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena