КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель, мы вновь Весне откроем дверь! - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 08:15   #991
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


наверное я ?
хожу по утрам (среда, пятница, иногда вторник)

Доброе утро!
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 09:37   #992
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Цитата:
Сообщение от ღКღВикуляღ Посмотреть сообщение
Вероника, как тебе хуппа зимой? понравился?
мне ткань понравилась больше Ленни (я за всю зиму ни разу куртку не стирала, а она у нас достаточно светло зеленая с белыми вставками) - тряпочкой протер и все + там внутри застежки есть и на рукавах, вот только ползанья по песку и асфальту штаны не выдержали (а кто выдержит то?). Смотрела новую коллекцию на весну, я купила Ленни (мальчиковая мне больше понравилась), да и цена на весну совсем не порадовала. В Фи она еще дороже (я смотрела в Эстонии)
Всем доброе утро!
__________________
Вероника, Юра и Данечка (25.09.2006), а еще ждем летнего прибавления
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 09:45   #993
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Цитата:
Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
ОхМы переехали с Просвета.Потому что здесь жильё дешевле,да и Колпино понравилось,а теперь получаем субсидии и вопрос встал конкретно....конечно не нравится и красный бор и заводы и тюряга эта чтоб её,постоянно пугают многие тем что нариков много,хотя на Просвете я их гораздо больше видела,вобщем хочется чтоб дети были счастливыми,чтоб город был зелёным и чтобы ходили мы спокойно по улицам...в деревне живут родители мужа,спасибо,что то я не хочу в деревнюодна пьянь,да рвань,работы нет,у нас была раньше мысля купить домик в деревне.Построили домик в Волховев 20 минутах ходьбы от инфраструктуры.
да чтож Вы так к Крестам привязались это не тюрьма, а следственный изолятор для начала и еще в 125 раз какой дом в Колпино смотрите? Если с видом на Кресты, так это Лен. обл. - под субсидии скорее всего не подходит
__________________
Вероника, Юра и Данечка (25.09.2006), а еще ждем летнего прибавления
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 09:48
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #994
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


и спасибо еще раз за поздравления Вчера так налопались ролов аж домой еще 2 полные коробки приперли - вот она мужнина жадность
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:33   #995
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
мне ткань понравилась больше Ленни (я за всю зиму ни разу куртку не стирала, а она у нас достаточно светло зеленая с белыми вставками) - тряпочкой протер и все + там внутри застежки есть и на рукавах, вот только ползанья по песку и асфальту штаны не выдержали (а кто выдержит то?). Смотрела новую коллекцию на весну, я купила Ленни (мальчиковая мне больше понравилась), да и цена на весну совсем не порадовала. В Фи она еще дороже (я смотрела в Эстонии)
Всем доброе утро!
А МНЕ ТЕПЕРЬ НИ ЛЕННЕ, НИ ХУППА НИ РЕЙМА НЕ НРАВЯТСЯ сорри за капс
нашла еще дочкины штаны, разница в ткани очень заметна, раньше лучше была..а я удивляюсь, почему Миша ленне полукомбез до дыр протер на коленях
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:37
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #996
julia77777
Старожил
 
Аватар для julia77777
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 105


********Девочки, СРОЧНО ИЩУ ВАННОЧКУ ДЛЯ КУПАНИЯ, желательно большую, как раньше были)********
Может у кого-нибудь есть такая? В магазинах не нашла( ОЧЕНЬ жду в личку, спасибо)
julia77777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:46
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #997
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Всем привет!
Я на работе
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:47
ответ для Ulitka , на сообщение « Всем привет! Я на работе :065: »
  #998
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я на работе
привет!
как начальница?
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:47
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #999
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Пока ТТТ ЧНС, 2 часа - полёт нормальный
Она, видимо, пока еще радуется, что я вышла...
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:59
ответ для ирушка , на сообщение « А МНЕ ТЕПЕРЬ НИ ЛЕННЕ, НИ ХУППА НИ... »
  #1000
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
А МНЕ ТЕПЕРЬ НИ ЛЕННЕ, НИ ХУППА НИ РЕЙМА НЕ НРАВЯТСЯ сорри за капс
нашла еще дочкины штаны, разница в ткани очень заметна, раньше лучше была..а я удивляюсь, почему Миша ленне полукомбез до дыр протер на коленях
Ктож спорит, но ходить то надо в чем-то удобном ребенкувот из последнего мне Хуппа и понравилась зимняя больше всего, хочу еще Жирафа попробовать. А раньше Рейма действительно попрочнее была. У Данька был комбез Тековский в зиму когда он ходить учился (носили с захватом осень и весна) - коленки как новые, хотя как понимаете падал и ползал много

Юля @@@@@@@@@@ может отпустит сегодня
__________________
Вероника, Юра и Данечка (25.09.2006), а еще ждем летнего прибавления
Вероникочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena