Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 1000 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 17:38   #9991
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Вика, ок. Только меня до следующих выхов дома нет.

Кстати о скидках... Я собираюсь купить карту клуба оркестра, она будет давать скидку на коллекцию самой марки оркестра 50% в любое время кроме официальных скидок. На остальные бренды продаваемые в магазине к сожалению не распространяется. Но для этого есть карта скидок- по ней 20% скидка. Так что велкам, кому надо.
siu80 is offline  
Старый 11.02.2012, 17:45   #9992
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
А у меня заниматься - это профессия Поэтому, если я оказываюсь рядом с книжным, то обязательно зайду позырить, чего нового появилось, для себя или для работы, учеников. Многое из купленного, конечно, так и валяется открытое и забытое, но душу греет
полагаю, что с чужими детьми я бы с радостью позанималась), а вот с Юрой- не могу уже...

щас взяла пару пособий для подготовишки школы 8 вида - очень нам в тему и по развитию - бум готовиться к школе

а для Эрика пару книжек отменных с наклейками по темам
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 11.02.2012, 17:55
ответ для Натаня , на сообщение « Ой, Женя, не надо про "по-другому... »
  #9993
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
я тоже, когда прихожу - все хочу, а потом понимаю, что заниматься придется и пыл остывает сам собой))
Главное, чтобы пыл остывал до того, как деньги отдашь
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Ой, Женя, не надо про "по-другому было". Ничего не было по-другому наши родители просто были более ехидными и работали большинство с утра и до вечера, и не было страшилок по телевизору и интернету... а маньяков меньше не было я сама попадала, муж попадал и среди опрошенных ровесников процентов 70 тоже попадали, слава Богу еще всем удалось отделаться достаточно легко, если это так можно сказать....

Вот это только подтверждает, что и раньше хватало уродов и кстати большинство детей (и я в том числе) ничего об этом не говорили родителям, вот они и были спокойны... А сейчас мы запуганы, потому что много знаем.... я сама дочку боюсь отпускать одну, хотя прекрасно понимаю что хоть в 10 лет отпусти, хоть в 15 - опасности меньше не станет
Значит мне повезло с детством. В нашем подъезде двери в квартиры закрывались только на ночь и когда дома никого не было. А так можно было в любую явиться и с порога крикнуть, что ты пришел
И мама у меня не работала
А страшилок меньше было - согласна
__________________
jennyk is offline  
Старый 11.02.2012, 18:13
ответ для Натаня , на сообщение « Ой, Женя, не надо про "по-другому... »
  #9994
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Ой, Женя, не надо про "по-другому было". Ничего не было по-другому наши родители просто были более ехидными и работали большинство с утра и до вечера, и не было страшилок по телевизору и интернету... а маньяков меньше не было я сама попадала, муж попадал и среди опрошенных ровесников процентов 70 тоже попадали, слава Богу еще всем удалось отделаться достаточно легко, если это так можно сказать....



Вот это только подтверждает, что и раньше хватало уродов и кстати большинство детей (и я в том числе) ничего об этом не говорили родителям, вот они и были спокойны... А сейчас мы запуганы, потому что много знаем.... я сама дочку боюсь отпускать одну, хотя прекрасно понимаю что хоть в 10 лет отпусти, хоть в 15 - опасности меньше не станет
у меня папа работал в милиции всю жизнь и первое, что я знала с рождения было: нельзя открывать дверь, нельзя заходить в лифт с кем-то, нельзя идти с кем-то и лучше не разговаривать с незнакомцами. Он страшилок не рассказывал, но по его сурьезному виду было ясно, что порассказать было что
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 11.02.2012, 19:22   #9995
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Прувэт!

Лариса, ты просто устала. Главное, помни, что это все пройдет, временные трудности и не вешай нос! Мы с тобой!
Спасибо
Сегодня на мужа сорвалась, что он всё медленно делает и вообще бесит, что он в инете сидит Обиделсо. Наверное, думает, что я истеричка
Зато сегодня ходили первый раз гулять с коляской. Я уж думала, никогда не дождусь.
Так и тут он умудрился: давай зайду в сбербанк заплачу квитанцию, а то завтра неохота, завтра магазин. Зашёл и пропал там. А я с коляской мёрзну. Короче, я развернулась и пошла домой, а он потом уже догонял. Нам надо было 30-40 минут гулять, а вместо этого получилось 50. У меня какой-то ехидномуж. А это совсем не то, что ехидномама Маме можно, папе - нет
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 11.02.2012, 19:38
ответ для Mammifere , на сообщение « Спасибо :) Сегодня на мужа сорвалась,... »
  #9996
Читательница
Активный участник
 
Аватар для Читательница
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Спб, Красногвардейский, пр-т. Металлистов
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Спасибо
Сегодня на мужа сорвалась, что он всё медленно делает и вообще бесит, что он в инете сидит Обиделсо. Наверное, думает, что я истеричка
Зато сегодня ходили первый раз гулять с коляской. Я уж думала, никогда не дождусь.
Так и тут он умудрился: давай зайду в сбербанк заплачу квитанцию, а то завтра неохота, завтра магазин. Зашёл и пропал там. А я с коляской мёрзну. Короче, я развернулась и пошла домой, а он потом уже догонял. Нам надо было 30-40 минут гулять, а вместо этого получилось 50. У меня какой-то ехидномуж. А это совсем не то, что ехидномама Маме можно, папе - нет
Лариса! А что изменилось за те лишних 10 минут? Васёна замёрзлаи расплакалась? Если да, то мужу , а если спокойно догуляла, так прости его. Он же мужчина,у него несовершенная конструкция головы
__________________
ПапАЛ + МамОЛЯ = СынЯРИК наш любимый новогодний мальчик (01.01.2007)
Читательница is offline  
Старый 11.02.2012, 19:56   #9997
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Читательница Посмотреть сообщение
Лариса! А что изменилось за те лишних 10 минут? Васёна замёрзлаи расплакалась? Если да, то мужу , а если спокойно догуляла, так прости его. Он же мужчина,у него несовершенная конструкция головы

Она начала ёрзать и похныкивать ещё когда мы остановились. Пришлось всунуть соску, покачать, проверить не холодно ли, покатать вокруг дома... Потом она опять начала чего-то там издавать. А я не знаю, что с ней. Может, холодно, а мы от дома далеко. И муж всё не идёт, я волнуюсь. В такие минуты время меееедленно ползёт. Я думала, уже час прошёл...
Нефиг заставлять меня волноваться.
Но ругалась я на него не за это.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 11.02.2012, 20:00   #9998
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Присмотрела себе стульчик для кормления Chicco Polly Magic. Он и как шезлонг на сейчас, и как стульчик на попозже. Но цена!!! 7 тыщ!
Скажите мне, что есть такие же, но дешевле. Я чего-то не вижу.
На ДО никто такие не продаёт(((
Mammifere is offline  
Старый 11.02.2012, 20:05   #9999
Читательница
Активный участник
 
Аватар для Читательница
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Спб, Красногвардейский, пр-т. Металлистов
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Присмотрела себе стульчик для кормления Chicco Polly Magic. Он и как шезлонг на сейчас, и как стульчик на попозже. Но цена!!! 7 тыщ!
Скажите мне, что есть такие же, но дешевле. Я чего-то не вижу.
На ДО никто такие не продаёт(((
О-О-О!!! Стульчик Чикко Полли - это фетиш литлвана Подожди чуток, кто-нибудь обязательно продавать будет.
__________________
ПапАЛ + МамОЛЯ = СынЯРИК наш любимый новогодний мальчик (01.01.2007)
Читательница is offline  
Старый 11.02.2012, 20:12   #10000
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Читательница Посмотреть сообщение
О-О-О!!! Стульчик Чикко Полли - это фетиш литлвана Подожди чуток, кто-нибудь обязательно продавать будет.
Ну, здесь-то я его и увидела
Скоро пойдут всякие Ленне, Керри и Куома. Что это такое, я ещё не знаю но уже скоро буду хотеть!
Может, и не нужен он нафиг? По такой-то цене... Вот нашла б/у 1 год за 5000. Люди офигели.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena