Продолжаем разговор ))) - Страница 1000 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 12:46
ответ для Noa , на сообщение « Мы у двух неврологов были уже. Грят,... »
  #9991
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение

девы, я походу надолго еще тут. Блин, я же выйду-ниче не успею. Всплакнула ужесь с утра
Юль, держись!!

расскажи нам про депрессию свою, ты обещала после еды

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Мы у двух неврологов были уже. Грят, все ок, но ребенок чувствительный. Сейчас пьем глицин.
мы тоже у двух были, причем по рекомендациям, у проверенных
хочу вот еще попробовать в пол-ку сходить, там говорят одна хорошая врач
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:47
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #9992
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Ален, по поводу цистита, ттт, несмотря на то, что мне ставили уже пиелонефрит, меня он перестал беспокоить, ох надеюсь не сглажу!!!! А раньше стабильно раз в год, и с каждым разом все хуже, занималась самолечением, в последний раз была кровь в моче и неудачные попытки вызвать скорую!!!!
Я понимаю, что никак, но очень советую найти время!!!!! и в выходные, когда муж рядом, врачи принимают, мне ставили катетор, ну я считаю что это лучше любых антибиотиков -хотя больно невыносимо!!!!!
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:50
ответ для witchka , на сообщение « оль, моя такая же была. Но ты учти, что... »
  #9993
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а я хочу вещи возить из китая ну всякие сумки, шмотки и пр. они там очень хорошего качества, 100% копии. и держать тут все в наличии, не под заказ, и типа магазинчика что-то. у меня знакомые так давно делают. я смотрю, у них на ура все идет. поток огромный. и наценка очень хорошая.
вот только вкладываться в это боюсь, вдруг не окупится, денег то лишних нет))
я тоже хочу))))
у меня муж из Китая всякие штучки для машины заказывает. и ерунду всякую))

а я одежду хотела тоже заказывать, а мне добро как то не дает(( типо качество плохое(( показывают же по ТВ как Китайские вещи вред здоровью приносит.. вообщем не знаю, я очень хочу (причем для начала себя одеть)
Что ВЫ думаете на этот счет??? Не опасно??

Аленка, какой замечательный День Рождения!! Лерочке здоровья, пусть скорее поправляется

Катюшка, берите ипотеку и расширяйтесь Во всех смыслах

Юлечка, поправляйся скорее, начни мыслить позитивно, постарайся взять себя в руки, это должно помочь выздоровлению (я верю в аутотренинг)

Девочки)) у меня Лешик кормит меня из ложки и поит чаем))) причем сам есть не хочет, все мамку кормит
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:53
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #9994
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Юль, вот ты про воспитание так точно написала, прям все мои страхи тоже, как воспитать хорошего человека...
а я вот не могу смириться с моими лишними 8 кг, ну никак не могу(((
врача на дом не хочу, тк собираемся с свекру зайти, он упал с крыши на даче и сломал 3 ребра, его на др не было, вот хотим зайти привет сказать, ну и в поликлинику заодно

Светуль, спасибо, но у меня Лерка - ходячая бацилла ,не прощу себе, если Ксеньку заразит(((

Оля, даа, на скакалке жесть, точно грудь отвалиться))

Юля-вичка, а чего такое??? диагноз поставили???
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:54
ответ для Noa , на сообщение « Мы у двух неврологов были уже. Грят,... »
  #9995
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Ален, по поводу цистита, ттт, несмотря на то, что мне ставили уже пиелонефрит, меня он перестал беспокоить, ох надеюсь не сглажу!!!! А раньше стабильно раз в год, и с каждым разом все хуже, занималась самолечением, в последний раз была кровь в моче и неудачные попытки вызвать скорую!!!!
Я понимаю, что никак, но очень советую найти время!!!!! и в выходные, когда муж рядом, врачи принимают, мне ставили катетор, ну я считаю что это лучше любых антибиотиков -хотя больно невыносимо!!!!!
ой
Ириш, следи за здоровьем.

Аленка поправляйся, и не запускай.
Мне мастадион помогал, и канефрон (вроде)

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Мы у двух неврологов были уже. Грят, все ок, но ребенок чувствительный. Сейчас пьем глицин.
Мы наблюдаемся у Фоменко, мне нравится) по рекомендациям от знакомых его выбрала да и на Лв о нем много отзывов, но он до 12 в отпуске, как выйдет будет всем звонить и записывать.
Чувствую, что мы врачей пройдем еще не скоро, наш офтальмолог тоже в отпуске
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:57
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #9996
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


юльк, да чет и так меня ужесь накрыло, это надо под хорошее настроение рассказывать, чтоб не увязнуть. С утра могла, а щас сижу расстроенная и так
решила я, как своей финансовой яме помочь-надо вещи продать, комбезы там всякие. Только отсюда особо не продашь
witchka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:59
ответ для KITTI , на сообщение « а я хочу вещи возить из китая :008: ну... »
  #9997
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а я хочу вещи возить из китая ну всякие сумки, шмотки и пр. они там очень хорошего качества, 100% копии. и держать тут все в наличии, не под заказ, и типа магазинчика что-то. у меня знакомые так давно делают. я смотрю, у них на ура все идет. поток огромный. и наценка очень хорошая.
вот только вкладываться в это боюсь, вдруг не окупится, денег то лишних нет))
мы с Катей-катеночком с китаем хорошо знакомы) у нас фирма занимается оптовыми поставками из китая. тока я вот туда тоже походу не вернусь.. мужнин уход с последней должности убедил меня в этом окончательно, ибо там хозяин один и тот же и расстались они оч нехорошо((
а китаем я дома занимаюсь у меня муж с другом организовали торговлю неоригинальными фарами для авто, так вот я это заказывала все до родов у китайцев, а щас вот занимаюсь поиском поставщиков всяких бамперов, капотов и тп.. кстати если кому нужны фары, обращайтесь
сама с китаем не хочу связываться ибо во-первых это действительно требует денег много вкладывать в товар, а во-вторых китайцы придурки))) поэтому хочется самой продукт создавать. надеюсь я через это смогу самореализоваться в жизни, мне этого тоже оч не хватает. и в декрете это ваще сильно чувствуется, что сидишь а время то идет...
__________________


0 - 3170, 51; 1 - 4080, 54; 2 - 5415, 59; 3 - 6470, 62; 4 - 7060, 63,5; 5 - 7800, 67; 9 - 9075, 72; 10 - 9475, 74,5
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:00
ответ для witchka , на сообщение « юльк, да чет и так меня ужесь накрыло,... »
  #9998
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
юльк, да чет и так меня ужесь накрыло, это надо под хорошее настроение рассказывать, чтоб не увязнуть. С утра могла, а щас сижу расстроенная и так
решила я, как своей финансовой яме помочь-надо вещи продать, комбезы там всякие. Только отсюда особо не продашь
Юль,главное-это здоровье. Будет оно-будет возможность улучшить что угодно.Поэтому для начала-поправляйся! А там уже решите..Вы молодые с мужем,сил много,справитесь!!!
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:01
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #9999
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Алена,тебе если к врачу,то куда? не к консультацию случайно?
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:05   #10000
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Ален, по поводу цистита, ттт, несмотря на то, что мне ставили уже пиелонефрит, меня он перестал беспокоить, ох надеюсь не сглажу!!!! А раньше стабильно раз в год, и с каждым разом все хуже, занималась самолечением, в последний раз была кровь в моче и неудачные попытки вызвать скорую!!!!
Я понимаю, что никак, но очень советую найти время!!!!! и в выходные, когда муж рядом, врачи принимают, мне ставили катетор, ну я считаю что это лучше любых антибиотиков -хотя больно невыносимо!!!!!
Ириш, думаю, ты права, только не подскажешь имя врача своего и где ты этим занималась, тк боюсь я наугад неизвестно куда идти!
чтоб и не беспокоил он тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Даже если Вас съели, существует как минимум два выхода
Fiestochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena