В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) - Страница 1000 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждете (мальчика/девочку) ?
М 130 52.85%
Ж 116 47.15%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 00:58
ответ для Бусена , на сообщение « ух, 1000 страничка: ну мы и писаки... »
  #9991
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
ух, 1000 страничка: ну мы и писаки
урааа мы дошли до 1000 странички
Mary1986 is offline  
Старый 22.10.2011, 00:59
ответ для Mary1986 , на сообщение « У узиста мозг хуже чем у... »
  #9992
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
У узиста мозг хуже чем у беременной,заикнулся и опять забыл Да мне кажется г скажет что сейчас параметры веса и роста все условно,там же вес исходя из параметров всех измеряет прибор этот вроде.Так что мне кажется не так и важно .
Стопудово Ну, и ладно тогда. Мне сначала еще показалось, что он принципиально откажется пол смотреть.... Муж спросил, кто там... А узист: "Это неважно", - и странно так ухмыльнулся.... Но все же потом стал искать...
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
Старый 22.10.2011, 01:00
ответ для Бусена , на сообщение « ух, 1000 страничка: ну мы и писаки... »
  #9993
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
ух, 1000 страничка: ну мы и писаки
Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
урааа мы дошли до 1000 странички
Ваппщщще
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
Старый 22.10.2011, 01:03
ответ для lamamama , на сообщение « всем ДУ! :) прочитать вас пока не... »
  #9994
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
всем ДУ!
прочитать вас пока не успела полностью - в процессе
была с утра в ЖК: 24/25 нед. окр. живота 94 см., вдм 24 см.,прибавка за 3,5 нед. = 1,3 кг. - вроде ж ничего, да?!

дали рецепт на "витрум" и на "ferrum лec " - в рецепте как-то так написано...
Бусена, Аня , как думаешь, при гемоглобине 110 нужно пить таблетки?! вроде 110 не так уж и мало? ну я в любом случае их в аптеке получу, почитаю аннотацию, но вот что-то в раздумьях....

да, дектрет мне "утвердили" - с 01.12.11

Прибавка - прям моя мечта
Про витрум ничего не скажу, мне моя Г сказала, что сейчас нужно лопать фрукты-овощи, а не химию, а вот про Феррум Лек могу сказать только хорошее, единственный препарат железа, который я могу пить в полной назначенной дозе без побочных эффектов.
Чертенок-N13 is offline  
Старый 22.10.2011, 01:05
ответ для Швейка , на сообщение « Стопудово:ded: Ну, и ладно тогда. Мне... »
  #9995
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение
Стопудово Ну, и ладно тогда. Мне сначала еще показалось, что он принципиально откажется пол смотреть.... Муж спросил, кто там... А узист: "Это неважно", - и странно так ухмыльнулся.... Но все же потом стал искать...
Дааа уж странный дяденька Может ему неважно ,а вам важно.Хотя говорят некоторые врачи не любят когда у них пол спрашивают.А мне сегодня узист я только легла,он поднес эту штуку к животу наткнулся на попу и говорит ура девочка.Первая за весь день Я в шоке была,гвоорю в прошлых раз мальчика обещали ,другая узистка в смысле Еще мне лист показал всех кто был,говорит вот смотрите у всех мальчики до вас,у вас 1я невеста.
Mary1986 is offline  
Старый 22.10.2011, 01:06
ответ для Mary1986 , на сообщение « Дааа уж странный дяденька :005: Может... »
  #9996
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Дааа уж странный дяденька Может ему неважно ,а вам важно.Хотя говорят некоторые врачи не любят когда у них пол спрашивают.А мне сегодня узист я только легла,он поднес эту штуку к животу наткнулся на попу и говорит ура девочка.Первая за весь день Я в шоке была,гвоорю в прошлых раз мальчика обещали ,другая узистка в смысле Еще мне лист показал всех кто был,говорит вот смотрите у всех мальчики до вас,у вас 1я невеста.
Здорово! Обычно в обратную сторону ошибаются
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
Старый 22.10.2011, 01:10   #9997
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Полина&& Посмотреть сообщение
Оооооох, дочитала ваши сообщения про расчет декретных. Сижу опять реву от нашей несправедливости((((. Я - индивидуальный предприниматель((( то есть по закону у меня в принципе не может быть ни больничных, ни отпускных, ни прочих "рабочих" выплат, на все должна сама заработать. А декретные - просто смех. Я получу 4 МРОТ. Грустно, да? Несмотря на то, что налоги я плачу гораздо выше, чем средние 13%, за рождение ребенка мне будет выплата, как безработной(((( А выплаты за отпуск по уходу за ребенком мне вообще не полагаются. Хочется голосом Яи из "страны глухих" вопрошать "Где справедливость"
мда как-то непродумано получается

Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Прибавка - прям моя мечта
Про витрум ничего не скажу, мне моя Г сказала, что сейчас нужно лопать фрукты-овощи, а не химию, а вот про Феррум Лек могу сказать только хорошее, единственный препарат железа, который я могу пить в полной назначенной дозе без побочных эффектов.

мне Г из ЖК мне озвучила такую версию поливитамины принимать постоянно, делая перерыв в 2 нед. между упаковками. Ну и по необходимости магний, курантил, теперь вот феррум... я, в принципе, не против витаминок (я стока овощей и фруктов просто не съем! )
lamamama is offline  
Старый 22.10.2011, 01:11
ответ для Швейка , на сообщение « Здорово!:flower: Обычно в обратную... »
  #9998
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение
Здорово! Обычно в обратную сторону ошибаются
Ага.Вот мне тоже неясно тогда что там за отросток был,в виде пиписки,узистка била пяткой в грудь что точно мальчик.И мне тыкала им.А тут пиписка испарилась,но он как то бегло прошелся по этому месту,говорит девочка и точка,сомнений никаких.Муж ржет говорит даже голову забивать не будет,кто родится вот и хорошо.А то говорит щас на девочка настроится а родится мальчик все таки
Mary1986 is offline  
Старый 22.10.2011, 01:15
ответ для Бусена , на сообщение « ух, 1000 страничка: ну мы и писаки... »
  #9999
Полина&&
Частый гость
 
Аватар для Полина&&
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Янино
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
ух, 1000 страничка: ну мы и писаки
Ага, а уж какие читаки)))

Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Ага.Вот мне тоже неясно тогда что там за отросток был,в виде пиписки,узистка била пяткой в грудь что точно мальчик.И мне тыкала им.А тут пиписка испарилась,но он как то бегло прошелся по этому месту,говорит девочка и точка,сомнений никаких.Муж ржет говорит даже голову забивать не будет,кто родится вот и хорошо.А то говорит щас на девочка настроится а родится мальчик все таки

Мне муж при первой Б доказывал, что у всех узистов два диска - один с мальчиком, другой с девочкой, и он нам - дурам беременным, их по очереди и втюхивают)))
__________________
Глеб 06.08.06
Олег 21.02.2012
Мои мальчики любят красивые даты))))
Полина&& is offline  
Старый 22.10.2011, 01:21
ответ для Полина&& , на сообщение « Ага, а уж какие читаки))) Мне... »
  #10000
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Полина&& Посмотреть сообщение
Ага, а уж какие читаки)))




Мне муж при первой Б доказывал, что у всех узистов два диска - один с мальчиком, другой с девочкой, и он нам - дурам беременным, их по очереди и втюхивают)))
Ахаха вот приколист А мой даже со мной так и не был на узи,все на работе не вырваться,приношу отчеты только .Может если бы сходил то понял что не всегда там так все видно,а то он не понимает как за столько узи можно было не понять мальчик или девочка Наверное он себе представляет... ,хотя понятия не имею как он себе представляет
Mary1986 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, второй триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena