Стильно и Обо Всем - Страница 1000 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 22:28
ответ для yusha' , на сообщение « Всем привет-) Наташа,спасибо-)) ... »
  #9991
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Всем привет-)
Наташа,спасибо-))

Таня,спасибо за ответ-)но меня честно говоря не вопрос "формы" волнует,у нас есть свои планы на счет планирования семьи,но я тут задумалась,что может быть первый класс не лучший возраст,для этого
так просто собираю информацию,у кого детки несколько разновозрастные-))
мне вообще грех жаловаться,у меня был спокойный ,милый ребенок,никаких сложностей до пяти лет не знала-))))
если буду кормить,буду,конечно,больше привязана к ребенку,если нет меньше,но в принципе мы его таскали везде с младенчества и путешествовали и не знали каких то больших лишений,действительно самым сложным для меня лично стало,вернуться в былую форму,ну ничего каких то три года-)))
просто мы и первого ребенка планировали,занимались здоровьем больше года,вот думаю со вторым еще дольше придется готовится,я тогда узнала о себе много нового,думаю в этот раз еще больше-))
и к тому же у мужа открылась аллергия,при чем все усугубляется,вот это точно бы не хотелось передать ребенку,поэтому нужно заниматься вопросом
кстати вопрос на злобу дня-никто не знает каких либо хороших рекомендаций по поводу клиник в Европе,где можно пройти тесты и найти способ лечения??
по поводу планирования))) мы тоже планировали, я пила витамины( фолиевую, причем как-то сильно заранее), так как курила тольк я, то бросила сильно заранее, сделала себе прививки необходимые...но по нашему плану родить я должна была попозже))) мы думали,что больше времени уйдет, а нет-получилась девочка быстро)
И кстати тоже не могу сказать,что Поля доставляла много хлопот детских, или это все забылось. Единственно,что путешествовать мы стали после 2.5 , потому что была аллергия и я просто боялась ее вывозить, но потом поняла,что ошибалась или она просто переросла это.
По поводу клиник в Европе не подскажу, но многие хвалили Аллерго центр на ВО., там берут аллерго пробы и отправляют в Германию, думаю можно уточнить в каую клинику
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:31
ответ для yusha' , на сообщение « Наташа,есть фото?покажи-)) завтра... »
  #9992
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Наташа,есть фото?покажи-))

завтра тоже сподоблюсь испечь утром блины-))
к разговору про утренний сон родителей-)))-)))и ему это удалось-)))это было очень смешно конечно,привязал к каждой руке по шару-)))пришлось проснуться-)))

Таня,Ульянина растяжка потрясает!!
шутник!!!
У меня сегодня дите тоже шалит, устраивает весь вечер салют из лепестков тюльпанов, а собирать отказывается.

Аня, папу мой приболел, а он у нас главный фотограф семьи, мы не брали ничего с собой. даже ай-фоны((, но многие делали фото, може потом скинут? так что не уверена, что выложу скоро
п.с я вообще люблю все эти конкурсы, и всегла поражаюсь, почему с трудом набирают 2 команды, а у меня уже есть пара, девочка-подросток, мы друг друга только на масленнице и видим, но всегда в одну команду идем, проверенные "бойцы"
Я пеку и пеку, вчера хвалила мама, сегодня Петя...блины я пеку хорошо, без ложной скромности
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:42
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9993
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Наташа, какие у вас в деревне замечательные праздники!!! самое главное, что участвует много детей, родителей и получается настоящий шумный и веселый праздник!!!

Я на этой неделе один раз испекла блины, наверно завтра еще разок испеку))
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:44
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9994
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


я на прошлой неделе пекла блины,безотносительно масленичной недели
на этой не разу,не было времени
вот завтра думаю сделаю-)
вот только не знаю куда бы завтра податься на праздник
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:47
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9995
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


а мы сегодня сходили в кино,на мультик "монстр в Париже",я понимаю,что он не новый,но мы пошли в кинотеарт Фильмофонд или как так,на Пискаревке,интересно было посмотреть
и вот что я поняла,что я обожаю французское кино и теперь анимацию тоже-))такой милый мультик...
а вообще собирались на Снежное шоу,мы с мужем были,хотели в этот раз сводить ребенка,пока собирались билетов нормальных уже не осталось-((
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:56
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9996
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Завтра во всех крупных парках будут гулянья! Наверно самые большие-на крестовском! Кстати, мне сказали, что чучело обязательно должно быть без глаз-иначе если чучелу нарисуют глаза, значит дают душу-сжигать нельзя в этом случае!!
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:29
ответ для тэя , на сообщение « Завтра во всех крупных парках будут... »
  #9997
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
Завтра во всех крупных парках будут гулянья! Наверно самые большие-на крестовском! Кстати, мне сказали, что чучело обязательно должно быть без глаз-иначе если чучелу нарисуют глаза, значит дают душу-сжигать нельзя в этом случае!!
унас во дворе школа(не наша) так они сегодня жгли чучело))

по поводу детей)))если бы Дима был первый,он был бы и последний после абсолютно спокойной Дуси я живу как на вулкане и мечтаю об осени и о том чтобы он пошел в садик)
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:33
ответ для dusika , на сообщение « унас во дворе школа(не наша) так они... »
  #9998
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
унас во дворе школа(не наша) так они сегодня жгли чучело))

по поводу детей)))если бы Дима был первый,он был бы и последний после абсолютно спокойной Дуси я живу как на вулкане и мечтаю об осени и о том чтобы он пошел в садик)
Настя, а ты предвкушай как осенью ты всех "отправишь в сад" и будешь наслаждаться тишиной
__________________
Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость.
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:43
ответ для тэя , на сообщение « :)):)) Настя, а ты предвкушай как... »
  #9999
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
Настя, а ты предвкушай как осенью ты всех "отправишь в сад" и будешь наслаждаться тишиной
именно об этом я думаю,когда кажется что не выдержу)))медитирую прям)))на работу мне только в январе,так что будет просто несколько месяцев покоя))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:53
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10000
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


У меня эта блинная вакханалия длится всю неделю. Чувствую, как блины на боках откладываются=)))
Вот, кстати, у Белоники первый рецепт мне очень понравился http://belonika.livejournal.com/302577.html#cutid1
В пятницу в мини-саду сжигали чучело, ели блины на улице, плясали и играли - дети в восторге.
Завтра едем в Шуваловку.
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena