Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 1000 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 13:42
ответ для Санчеs , на сообщение « А ее работы где то можно глянуть?)) »
  #9991
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


Цитата:
Сообщение от Пиончик Посмотреть сообщение
Влад это вам ответила))) хотела цитату вашу. но что то как то не вышло)))


Да конечно могу.Но наверно здесь нельзя писать контактные данные а то расценят как рекламу.)) Мне очень нравится как она стрижет и именно красит..более того она может посоветовать цвет,прическу, уход за волосами. Она с двумя высшими как раз в сфере стилист и еще второе какое то.. но минус то что попасть только по записи..иногда приходится ждать..по две неделе..в личку кину телефон..просто если кто то сходит..то любопытно еще что то мнение..))) понравилось или нет)
спасибо
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:35   #9992
olamur
Гость
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 28



Цитата:
Сообщение от Пиончик Посмотреть сообщение
Влад это вам ответила))) хотела цитату вашу. но что то как то не вышло)))


Да конечно могу.Но наверно здесь нельзя писать контактные данные а то расценят как рекламу.)) Мне очень нравится как она стрижет и именно красит..более того она может посоветовать цвет,прическу, уход за волосами. Она с двумя высшими как раз в сфере стилист и еще второе какое то.. но минус то что попасть только по записи..иногда приходится ждать..по две неделе..в личку кину телефон..просто если кто то сходит..то любопытно еще что то мнение..))) понравилось или нет)
Почему нельзя писать контактные данные?!!! Этот топик именно для этого и создан. Иначе вообще нет смысла хвалить "то, не знаю что, постриженное неизвестно кем неизвестно где". Почему это вдруг всплывает на 500-ой странице, когда до этого все все открыто писали?
olamur is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:43
ответ для bleskspb , на сообщение « Я вот очень порекомендую Лену... »
  #9993
elena78
Ветеран
 
Аватар для elena78
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Я вот очень порекомендую Лену Новикову, мелирование делает отлично, не на фольгу,а на вощёную бумагу,так волосы не жгутся, смывает в три приёма,по степени готовности) вообще очень аккуратная девушка(женщина)))Салон бывший Десанж,1-я линия ВО, д.20)на мои отросшие корни,см 5. +общая длина с тонированием -в районе5-5,5тысяч)недёшево,конечно,зато потом полгода отрастаю- кум королю,сват министру)))
А можно её работы где-нибудь посмотреть? Очень хочу мелирование, последний раз делала лет 6 назад, потом перешла на полное окрашивание. 2 года назад мне жутко сожгли волосы в салоне на Подковырова, рядом с Рив Гошем. ( мастер Катя, умудрилась сжечь волосы хваленой красой Чи, тк совсем не умела с ней работать.) Волосы просто отвалились. Сейчас хожу в странном цвете, тк лечу волосы и крашусь щадящими составами. Вот хочу постепенно светлеть, и поэтому мечтаю о мелировании.
__________________
elena78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:30
ответ для Пиончик , на сообщение « А я наконец то нашла своего... »
  #9994
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Пиончик Посмотреть сообщение
А я наконец то нашла своего мастера..в восторге как она меня и стрижет и красит)) В Кировском районе ,в салоне. Краску используют либо Keune либо Paul Mitchell... Крашусь первой,цвет по сочнее и яркий,не такой прозрачный как у митчел))) Минус -что попасть можно только по записи и иногда приходится ждать даже пару недель.. Потом обязательно фотки выложу до и после))
Скиньте координаты, пожалуйста

Девочки, а никто не сталкивался с феноменом "профессионального выгорания" конкретно у мастеров парикмахеров? Или, точнее с "замыливанием отношений"? Поясню: лет 6 назад наконец-то нашла Мастера: замечательная девушка, приятная, тактичная. Подобрала мне образ (который совпал с моим представлением). Стригла и красила (мелировала) бесподобно (и на других дам, выходящих от нее было любо-дорого смотреть). Постепенно получилось так, что я стала ездить к ней домой, она у меня в друзьях в "Контакте". И за последний год качество очень упало. Во-первых, она стала мелировать просто выхватывая отдельные пряди, раньше "просеивала волосы" (не знаю, как объяснить, профессионалы поймут). Филирует и обрабатывает кончики (не знаю, как правильно) тоже за 5 минут. Когда стилист недавно делала мне прическу она показала мне неровный контур стрижки (она не стрижет и лицо не заинтересованное). И что делать? а) сходить к другому мастеру, потом к ней, чтобы человек встряхнулся и сработал эффект соревнования? б) менять на другого мастера, т.к. это необратимо? в) разговаривать пробовала, деликатно намекая, большого эффекта нет.
К человеку привыкла . Общаться нравится.

Извините за долгий пост, хотелось поделиться.
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:33
ответ для ARIENA , на сообщение « Скиньте координаты, пожалуйста :) ... »
  #9995
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


Пиончик,,вы так хвалите мастера,можете показаться ,хотя бы после
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:44
ответ для ARIENA , на сообщение « Скиньте координаты, пожалуйста :) ... »
  #9996
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Скиньте координаты, пожалуйста

Девочки, а никто не сталкивался с феноменом "профессионального выгорания" конкретно у мастеров парикмахеров? Или, точнее с "замыливанием отношений"? Поясню: лет 6 назад наконец-то нашла Мастера: замечательная девушка, приятная, тактичная. Подобрала мне образ (который совпал с моим представлением). Стригла и красила (мелировала) бесподобно (и на других дам, выходящих от нее было любо-дорого смотреть). Постепенно получилось так, что я стала ездить к ней домой, она у меня в друзьях в "Контакте". И за последний год качество очень упало. Во-первых, она стала мелировать просто выхватывая отдельные пряди, раньше "просеивала волосы" (не знаю, как объяснить, профессионалы поймут). Филирует и обрабатывает кончики (не знаю, как правильно) тоже за 5 минут. Когда стилист недавно делала мне прическу она показала мне неровный контур стрижки (она не стрижет и лицо не заинтересованное). И что делать? а) сходить к другому мастеру, потом к ней, чтобы человек встряхнулся и сработал эффект соревнования? б) менять на другого мастера, т.к. это необратимо? в) разговаривать пробовала, деликатно намекая, большого эффекта нет.
К человеку привыкла . Общаться нравится.

Извините за долгий пост, хотелось поделиться.
Нечто подобное у меня было.по началу меня все устраивало:цвет волос подбирала красивый,стрижка красивая.а потом я стала замечать,что стрижка с каждым разом лежит хуже,да и однотипно стала стричь.сейчас ищу нового мастера.
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:27
ответ для ARIENA , на сообщение « Скиньте координаты, пожалуйста :) ... »
  #9997
Blanca_N
Элита
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Скиньте координаты, пожалуйста

Девочки, а никто не сталкивался с феноменом "профессионального выгорания" конкретно у мастеров парикмахеров? Или, точнее с "замыливанием отношений"? Поясню: лет 6 назад наконец-то нашла Мастера: замечательная девушка, приятная, тактичная. Подобрала мне образ (который совпал с моим представлением). Стригла и красила (мелировала) бесподобно (и на других дам, выходящих от нее было любо-дорого смотреть). Постепенно получилось так, что я стала ездить к ней домой, она у меня в друзьях в "Контакте". И за последний год качество очень упало. Во-первых, она стала мелировать просто выхватывая отдельные пряди, раньше "просеивала волосы" (не знаю, как объяснить, профессионалы поймут). Филирует и обрабатывает кончики (не знаю, как правильно) тоже за 5 минут. Когда стилист недавно делала мне прическу она показала мне неровный контур стрижки (она не стрижет и лицо не заинтересованное). И что делать? а) сходить к другому мастеру, потом к ней, чтобы человек встряхнулся и сработал эффект соревнования? б) менять на другого мастера, т.к. это необратимо? в) разговаривать пробовала, деликатно намекая, большого эффекта нет.
К человеку привыкла . Общаться нравится.

Извините за долгий пост, хотелось поделиться.
У меня было подобное..
Углубите пункт в) - Не деликато сказать (не высказать), что Вас не устраивает. Может "выхватываниям прядей" есть обоснование (не оправдание)?
потом пункт а)...а пункт б) - оставить на финал
Ведь весь топ (кстати это юбилейное 10-тысячное сообщение ) посвящен поискам мастера..стоит ли так расточительствовать...
__________________

Blanca_N is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:25
ответ для влад , на сообщение « Пиончик,,вы так хвалите... »
  #9998
Пиончик
Активный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Кировский район.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от влад Посмотреть сообщение
Пиончик,,вы так хвалите мастера,можете показаться ,хотя бы после
Девочки я повесила у себя в профиле фотографию ) это сразу после стрижки и покраски. ну а раз вы говорите что можно давать данные то пожалуйста,буду рада если понравится еще кому то Салон- Краса. Находится у метро Автово. просп. Стачек, 69.
Мастера зовут Липпонен Валентина.
Пиончик is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:56   #9999
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Нечто подобное у меня было.по началу меня все устраивало:цвет волос подбирала красивый,стрижка красивая.а потом я стала замечать,что стрижка с каждым разом лежит хуже,да и однотипно стала стричь.сейчас ищу нового мастера.
А одно и тоже платье будет казаться одинако прекрасным в десятый раз?
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:05   #10000
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
А одно и тоже платье будет казаться одинако прекрасным в десятый раз?
Не в этом дело.если раньше стрижка отлично держалась без укладки,а потом вдруг чуть ли не на след день необходимо укладывать волосы-это уже о чем то говорит.
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena