Давай скорей обсудим это - на Доме 2 шестое лето!!! - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 17:56
ответ для Петербурженка , на сообщение « Вечерний от Aromashka Вечерний.... »
  #10001
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


.......

Из Клуба ..любителей ДД..Ольга Косогорская
... Девочки, доброе утро всем! Хочу поделится с вами. Вчера ходила на выступление каскадеров(приезжали с другого города). всю общественную программу вел Сем Селезнев,, а снимал на камеры Семен Фролов. В живую они гораздо симпатичнее чем по телевизору Семик все выступление шутил, несмотря на то что программа слегка была сорвана (прошел дождь и машины буксовали и глохли постоянно) После окончания представления народ пошел брать автогрофы. Семен с удовольствием фотографировался и расписывался, а Семик ушел в "растрепанных" чувствах и так и не вышел к поклонникам. Семен произвелсамые лучшие впечатления.Очень спокойный и уравновешеный молодой человек.И еще, Семен обронил такую фразу , что дом2 это сущий дурдом и не смотрите его. Одна девочка спросила:"Так вы же там были зачем теперь так говорите?" На что Семен ответил:"Нужно было рекламу сделать, но нормальный человек не станет смотреть эту ерунду и низачто не пойдет туда".
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 16.09.2009, 17:57
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s55.radikal.ru/i150/0909/b4/4a321... »
  #10002
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Статья написана мерзко, и ИМХО с большой завистью. Насчет выходок Ксюши , конечно можно поспорить, но с тем, как ее охарактеризовал автор - абсолютно не согласна!

Привет, девули!
Бемиготик is offline  
Старый 16.09.2009, 17:57   #10003
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Анонс на 17 сентября
Нелли вся в слезах говорит Никите: «Обидно понимаешь, что человек сложил руки и просто сам уходит» Спартак тоже в слезах говорит Кате: «Да я с ним с одной тарелки ел!» Кто навсегда покидает проект? Короче все в слезах и расстроенных чувствах!
Петербурженка is offline  
Старый 16.09.2009, 17:58   #10004
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Статья написана мерзко, и ИМХО с большой завистью. Насчет выходок Ксюши , конечно можно поспорить, но с тем, как ее охарактеризовал автор - абсолютно не согласна!

Привет, девули!
Настя, добрый день!
А это оппозиция, её многие не любят..., а она себя правильно ведет по отношению к ним.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 16.09.2009, 17:59   #10005
ЕЖЖА
Мега-элита
 
Аватар для ЕЖЖА
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 750


а что Никитос влюблен что ль??чет в рекламе там канючил???не могу я так больше))))не могу)
ЕЖЖА is offline  
Старый 16.09.2009, 18:02
ответ для Петербурженка , на сообщение « .......... »
  #10006
ЕЖЖА
Мега-элита
 
Аватар для ЕЖЖА
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 750


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
.......

Семен обронил такую фразу , что дом2 это сущий дурдом и не смотрите его. Одна девочка спросила:"Так вы же там были зачем теперь так говорите?" На что Семен ответил:"Нужно было рекламу сделать, но нормальный человек не станет смотреть эту ерунду и низачто не пойдет туда".
я тож думаю что нормальному человеку ТАМ делать нечего))))
когда приходили нормальные люди...то в тот же день и уходили...а вот кто пиарится любит-вот там такие))))ну а нам что плохо???))))на зооДОМ смотреть)))....
ЕЖЖА is offline  
Старый 16.09.2009, 18:03   #10007
ЕЖЖА
Мега-элита
 
Аватар для ЕЖЖА
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 750


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Анонс на 17 сентября
Нелли вся в слезах говорит Никите: «Обидно понимаешь, что человек сложил руки и просто сам уходит» Спартак тоже в слезах говорит Кате: «Да я с ним с одной тарелки ел!» Кто навсегда покидает проект? Короче все в слезах и расстроенных чувствах!
мож Маугли поперли...
ЕЖЖА is offline  
Старый 16.09.2009, 18:07
ответ для ЕЖЖА , на сообщение « мож Маугли поперли... »
  #10008
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Клубень,прям,ужас ужасный какое мнение включил!!!пИвец,мачо,звЯзда экрана...тьху,блин,смотреть тошно
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  
Старый 16.09.2009, 18:08
ответ для ЕЖЖА , на сообщение « а что Никитос влюблен что ль??чет в... »
  #10009
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
а что Никитос влюблен что ль??чет в рекламе там канючил???не могу я так больше))))не могу)
похоже что втюрился парень!
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 16.09.2009, 18:11
ответ для Natasha21 , на сообщение « похоже что втюрился парень! »
  #10010
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
похоже что втюрился парень!
Я тоже так думаю,хотя до сегодня не верила,посмотрела вечерний анонс и очень похоже на то
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena