Прошло Затмение для нас, теперь мы ждём РАССВЕТный час - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 12:42
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « Таньк, он на гифках совсем... »
  #10001
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Ангел, мы пойдем на войну богов? 11 ноября выходит. Посмотрела трейлер, главного героя оказывается играет фкусный дядька из "Тюдоров", я очень хочу пойти посмотреть. А у тебя там Посейдон ничегошный.
ну я-то точно пойду, но мы же должны и на Рассвет поход устроить
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:45   #10002
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
вот зря, ничегошный фильмец
Согласна

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
ну я-то точно пойду, но мы же должны и на Рассвет поход устроить
Значит, с мужем пойду смотреть. А если хочешь, могу к тебе до "Атмосферы " доехать, я типа в отпуске буду.
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:57   #10003
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Всем доброе!
Цитата:
Значит, с мужем пойду смотреть. А если хочешь, могу к тебе до "Атмосферы " доехать, я типа в отпуске буду.
Ангел, так мы с вами почти соседи получается!
А никто не ходил на новый фильм с Бредиком - человек, который что-то там изменил?
Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:14
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « Таньк, он на гифках совсем... »
  #10004
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Ну пускай посидит, если нет температуры. НО ОН ЗАРАЗНЫЙ ЕЩЕ!!!!
0:
поняла, буду осторожной

Цитата:
Сообщение от ХУ Cullen Посмотреть сообщение
да я ужО запарилась,предложения делатьникто собираться не хочет,а ведь обещали
Анюта,надо было к тебе в гости приехать,чтоб Николь заразить...мы ведь еще так и не болели ветрянкой
наверно в садик не ходили?
Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
я

ХУ, не парься, к Рассвету точно соберёмся
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:17
ответ для Anyuta. , на сообщение « поняла, буду осторожной:flower: ... »
  #10005
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Значит, с мужем пойду смотреть. А если хочешь, могу к тебе до "Атмосферы " доехать, я типа в отпуске буду.
давай ближе к дате договоримся, я пока не могу так планировать
Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
Ангел, так мы с вами почти соседи получается!
очнулась
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:17   #10006
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Т

А Камелота, говорят больше не будет, не хотят они 2 сезон снимать
мы пойдем на войну богов? 11 ноября выходит. Посмотрела трейлер, главного героя оказывается играет фкусный дядька из "Тюдоров", я очень хочу пойти посмотреть. А у тебя там Посейдон ничегошный.
про камелот -давно известно, а жаль....
на большом экране -очень зрелишно трейлер видела


Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
Всем доброе!

А никто не ходил на новый фильм с Бредиком - человек, который что-то там изменил?
я хочю, но пока не выбраться
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:18
ответ для Anyuta. , на сообщение « про камелот -давно известно, а... »
  #10007
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


кто-ибудь вчерась по телеку человек-волк смотрел?
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:22
ответ для Anyuta. , на сообщение « кто-ибудь вчерась по телеку... »
  #10008
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
кто-ибудь вчерась по телеку человек-волк смотрел?
я его в прошлом году смотрела...нифига не понравился
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:25   #10009
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
я его в прошлом году смотрела...нифига не понравился
я тоже смотрела в кино, вчерась второй раз со своим пришлось смотреть

девочки кто-нибудь в цирк де солей собирается?
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:46   #10010
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Тейлор Лотнер строит свою жизнь после Cаги из своего дома в Санта Кларите
В начале фильма "Погоня" Тейлор лежит на капоте машины, которая на полной скорости гонится по трассе в Пенсильвании. Предполагалось, что когда машина доедет до дома, где проходит шумная вечеринка, сумеречный красавец просто сойдет с капота когда машина остановится. Но вместо этого актер сделал сальто вперед.

Режиссер фильма Джон Синглтон был шокирован. Подумайте сами, кому хочется подвергать риску главную звезду, идола всех подростков.

“ Я просто хотел попробовать один разок, чтобы они посмотрели и оценили как у меня получится, -говорит Тейлор Лотнер, девятнадцатилетний уроженец Мичиган, переехавший в город Валенсия в возрасте 10 лет.
“ Мне кажется у Джона были смешанные чувства: с одной стороны, ему было очень страшно за меня, но с другой- Джону понравилось, как я исполнил трюк, поэтому он сказал: Ок, я хочу чтобы ты повторил это, но будь осторожней, пожалуйста.”

Несмотря на всю опасность трюка, Синглтон согласился, что он действительно отлично вписывается в эпизод, и Тею пришлось повторить его пять раз. “ Конечно, когда ты взрослый ты очень заботишься о безопасности, но не надо забывать, что он еще молод и ему хочется делать всякие крутые, но опасные вещи”,- поясняет режиссер.
Джон утверждает, что Лотнер, получивший славу благодаря роли Джейкоба Блэка в сумеречной франшизе, около 90 процентов трюков выполнил сам.В реальной жизни Лотнер с трудом напоминает дикого парня. Одетый в клетчатую рубашку, джинсы, актер ведет себя очень воспитанно, ежливо, учтиво, словом, он один из тех парней, которые составили бы хорошую партию для вашей дочери. И если вы последние несколько лет не жили на другой планете, то наверняка знаете, что основную часть его фан-группы составляют совсем юные девушки. Но возможно его последний фильм изменит этот факт.

"Погоня" - это первый фильм в котором Тейлор исполнил главную роль.
В нем он играет Нэйтана, подростка, живущего почти совершенной жизнью со своими любящими родителями, хотя отец, не щадя сына, готовит его к предстоящим трудностям.
Однажды, работая над школьным проектом, Нэйтан находит свое детское фото на сайте о пропавших детях. В поисках истины, он узнает чужие секреты, поэтому он вынужден скрываться.
Мария Белло, играющая в картине мать Нэйтана, призналась, что и не подозревала насколько популярен сумеречный красавчик, до тех пор пока не рассказала своей племяннице о том, что будет играть в одной картине с Тейлором и девочка от радости и волнения начала плакать. Когда Белло появилась на съемочной площадке, она, словно в подтверждение , увидела тысячи девушек и женщин всех возрастов, проводящих дни и ночи напролет у площадки в надежде хоть краем глаза увидеть Лотнера. “ Мы снимали этот фильм на глазах у огромной аудитории,- говорит Джон Синглтон.
“ Люди сходят с ума при виде этого ребенка”,- говорит Мария Белло. ” Но несмотря на это, он очень добрый, приземленный, очаровательный, а в добавок к этому, хороший актер. За его игрой всегда было интересно наблюдать”.Когда я спрашиваю не боится ли он, что всю свою будущую карьеру он будет строить, используя только лишь свою сексуальность, Тей колеблятся: “ Я не думаю об этом. Я лишь делаю те вещи, которые мне действительно нравятся. И если и зрителям это тоже нравится, делать нечто подобное - часть моих целей.”

В сумеречной саге оборотень Джейкоб борется с вампиром Эдвардом за сердце Беллы Свон. Первая часть экранизации последней книги выйдет на экран 16 ноября, а вторая-в следующем году.
Поклонники книг разделились на две команды: те. Кто поддерживает Джейкоба и те, кто поддерживает Эдварда. В продаже есть очень много футболок с изображением Тейлора без рубахи в образе Джейка.

Тейлор говорит, что изначально он не хотел быть актером. Будучи ребенком, он жил в Мичигане, играя в футбол и занимаясь боевыми искусствами. Будучи восемнадцатилетним мальчишкой, Тей уже выиграл три национальных юношеских турнира.Но даже после этого, тренер Лотнера по карате продолжал уговаривать его попробовать себя в актерстве.
“ Он продолжал настаивать и настаивать, так что я решил: Эй, а почему бы и не попробовать?. Моя семья отправила меня в Лос-Анджелес, чтобы я прощупал почву и, конечно, я без памяти влюбился в это дело,- вспоминает актер.
“ Я вернулся домой и сказал родителям, что это именно то, чем я хотел бы заниматься в жизни. Я даже не могу выразить то, как сильно они меня поддерживали в то время. Мы собрали наши вещи и переехали в Лос-Анджелес. Безусловно, это был очень большой риск, но сейчас я безумно благодарен им за то, что я занимаюсь тем, что больше всего люблю в жизни.”Сумеречная звезда, все еще базируется в доме его родителей в Санта-Кларита. Но не рассчитывайте на то, что найдете его здесь. Лотнер непрерывно работал в течение этого года и такая же картина, по-видимому, будет и в следующем году. Тейлор даже пытался брать уроки в колледже, но его слишком загруженное расписание не позволило ему продолжать обучение.

Тейлор восхищается такими актерами как Том Круз, Харрисон Форд, Мэтт Деймон и вообще актерами, снимающимися в боевиках. Его успех в будущем зависит от успеха Погони-фильма, который частично спродюсировала компания самого актера Quick Six. В этой картине Тейлор получил шанс поработать вместе с такми мастерами своего дела как Сигурни Уивер , Альфред Молина и Мария Белло.” Нет лучшего способа научится чему-то новому чем работать с такими потрясающими профессионалами. Это просто потрясающе”.

Для Тея было лично очень важно играть именно главную роль в Погоне.” Я очень хотел весело провести время, но в тоже время, мне также хотелось, чтобы все выглядело как можно натуральней и я действительно много получал по лицу, а в добавок, научился куче полезных навыков”.

Актер признает, что в первой сцене фильма машина едет гораздо быстрее, чем он ожидал.” Мне сказали: Делай свой трюк, но только на скорости двадцать миль в час. На что я ответил; Да бросьте! Если машина будет ехать быстрее, то я из-за адреналина сыграю убедительнее. Так что машина ехала на скорости 50-55 миль и я был очень взволнован.
Очевидно, что безумно активный Лотнер очень любит играть в футбол со своими друзьями, ходить в спортзал и есть здоровую пищу, чтобы оставаться здоровым.Есть одна вещь, которую нам хотелось бы прояснить. У Лотнера нет своей странички на твиттере, однако совсем недавно актер завел собственный аккаунт на Facebook, чтобы общаться с поклонниками. Между прочим его страничка нравится более 11 миллионам пользователей по всему миру.
Сейчас для него очень сложно жить обычной жизнью. Конечно Тейлор гуляет вместе с семьей и друзьями, но теперь эти прогулки все утомительней и утомительней из-за большего количества преследующих его фанатов. Не поймите Лотнера неправильно- он благодарен поклонникам за все, но иногда ему действительно сложно.
Только вспомните, как одна девушка после того как сумеречный сердцеед расписался у нее на руке, превратила этот автограф в тату.
“ Очень сложно понять все это. Но просто надо внести некоторые коррективы, я имею виду не зацикливатся и не позволять этому сумасшествию завладеть вашей жизнью. Например, если мне захочется пойти в кино или ресторан, то я пойду.”
Лотнер не пренебрегает любовью фанатов: “ Если бы не их страсть, я бы не находился сейчас там, где я есть.”
Но что Лотнер может сказать о будущих проектах?” Ничего определенного сейчас я сказать не могу. Единственное чем поделюсь-это будет картина, непохожая на все мои предыдущие и, безусловно, это большой вызов.”
Несмотря на то, что его будущее немного туманно Лотнер не волнуется об этом.” Я просто стараюсь проживать каждый отдельный день своей жизни как можно полнее и ярче!”

Перевод подготовила You will never walk alone специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena