Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 13:18
ответ для Viala , на сообщение « А мы вчера ходили на очередное... »
  #10001
Lari27
Элита
 
Аватар для Lari27
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Солнечная система, планета Земля
Сообщений: 1 635


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
А мы вчера ходили на очередное тестирование (все еще думают взять Тима на исследование или нет). Так ему там такие сложные вопросы задавали - что я "упала".

Например, рисунки дождливого дня, и 3 картинки (разные) солнечного дня и картинка мокрого ребенка. Типа скажи где/как гулял ребенок, чтобы стать мокрым....

Или. 4 курицы с гнездами, у одной курицы в гнезде нету яиц (у других есть, но разное количество) - типа покажу курицу, у которой нет яйца.

Или три мальчика с печеньками (у одного много, у другого меньше, у третьего совсем мало) - типа покажу ребенка, у которого меньше всего печенья.

Ну Тимыч на этих тестах завалился (вернее совсем не отвечал). Я вот думаю - а ребенок, которому 2.10 действительно должен уметь настолько хорошо анализировать, чтоб отвечать правильно? Или он настолько отстает?
Так и подмывает спросить: а интегралы им там ребенок в 2 года не должен решать? Viala, не переживай, что-то у них явно завышенные требования. Вот если в 3 и 10 будет так же, тогда и можно начинать беспокоиться. Тем более спектральные дети могут не отвечать не потому что не знают, а потому что вопрошающий не понравился...
__________________
Lari27 is offline  
Старый 13.08.2010, 13:19
ответ для Ярва , на сообщение « Кто знает, у обычных детей это... »
  #10002
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
Кто знает, у обычных детей это нормально иметь невидимых друзей?))))
меня уже этот Песя (невидимый друг Влада) утомил...целыми днями про него слушаю))
а когда ему будет лет 8-10 он станет видимым и будет жить с нами
Ну вот я,например,часто слышу от людей,что у них в детстве были воображаемые друзья. У моей подруги у сына в 4 года тоже такой был,потом как то прошло..ребенок абсолютно нормален.
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline  
Старый 13.08.2010, 13:21   #10003
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
Влад вроде наконецто сам переехал спать к себе на чердак (икея)...вторую ночь спал там.
И я вроде готова не переживать что он оттуда вывалиться))) Ура! хотя мне и вместе было комфортно...
То же хочу потом чердак купить..но у нас проблема-Никита засыпает,только если я или папа лежим рядом. То есть прийдется переносить его туда. И ночью он иногда приходит к нам..наверное рановато еще.
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline  
Старый 13.08.2010, 13:25   #10004
Lari27
Элита
 
Аватар для Lari27
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Солнечная система, планета Земля
Сообщений: 1 635


Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
поехать, приделать! снять все на видео, на память
Супер!
3470, про памятник понравилось очень! ))) Поддерживаю идею его реставрации и запечатления сего действа на дисковый носитель))
__________________
Lari27 is offline  
Старый 13.08.2010, 13:29
ответ для yamironova , на сообщение « :061::061: Это бест!!!:0005: »
  #10005
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от yamironova Посмотреть сообщение

Это бест!!!
Вот еще из серии:чей Никита сын?!
Когда я купила Никите клетчатые бермуды,папа срочно потребовал себе такие же
Изображения
Тип файла: jpg x_541af460.jpg (44.6 Кб, 258 просмотров)
Тип файла: jpg 12082010271.jpg (26.1 Кб, 252 просмотров)
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline  
Старый 13.08.2010, 13:31
ответ для bagy , на сообщение « думаю,что наши дети находятся в группе... »
  #10006
Lari27
Элита
 
Аватар для Lari27
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Солнечная система, планета Земля
Сообщений: 1 635


Цитата:
Сообщение от bagy Посмотреть сообщение
думаю,что наши дети находятся в группе риска. Это значит,что нужно делать все,чтобы этого не произошло. Мне кажется,что главное-это воспитать в них умение принимать решения,умение говорить нет,научить расслабляться,добиться полного доверия,чтобы они знали,что дома ВСЕГДА ждут,понимают и примут,а так же выслушают. И еще,мне кажется,надо все таки найти ту стезю,в которой ребенок хорошо себя чувствует,то,что ему интересно,что хорошо получается,и развивать его в этом направлении,чтобы было любимое дело...
bagy, очень правильная мысль - лучше не скажешь
А про наркотики, как таковые, многим нашим (на кого, конечно, действует) достаточно будет булочку молочком запить для достижения схожей нирваны...
__________________
Lari27 is offline  
Старый 13.08.2010, 13:42
ответ для Lari27 , на сообщение « bagy, очень правильная мысль - лучше не... »
  #10007
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Lari27 Посмотреть сообщение
bagy, очень правильная мысль - лучше не скажешь
А про наркотики, как таковые, многим нашим (на кого, конечно, действует) достаточно будет булочку молочком запить для достижения схожей нирваны...
Вот тоже собираемся анализы сдавать...здается мне,что прийдется вам рецептпми делиться..
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline  
Старый 13.08.2010, 13:46
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #10008
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


о! поздравляю всех с 1000 страниц в топе
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline  
Старый 13.08.2010, 14:21   #10009
Svetlehok
Активный участник
 
Аватар для Svetlehok
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 301


Цитата:
Влад вроде наконецто сам переехал спать к себе на чердак
Svetlehok is offline  
Старый 13.08.2010, 14:27
ответ для bagy , на сообщение « Вот еще из серии:чей Никита сын?!... »
  #10010
Svetlehok
Активный участник
 
Аватар для Svetlehok
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 301


Классные фотки!!!
А если не секрет в какой области ваш папа врач?.
Наш хирург-уролог. Очень интересный контингент у него на работе. Поработав там год я ушла....
Svetlehok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena