*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 20:48   #10001
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
всем пвреит

мы сегодня съездили в Пушкин! какая там красотища!!! попозже фотки добавлю вконтакте. золотую осень поймали в самый разгар. а то в слдующие выхи мы в финку,а там небось уже все облетело...с погодой сегодня повезло обалденно.
ой, как здорово! а мы со своими болячками опять упустили золотую осень в Монрепо видимо, придется еще год ждать такой красоты. Но мы не торопимся. Мои мальчики все еще катаются на квадрике. я уже преживаю за мелкого, все же еще не совсем окреп он. но уж раз папу поймал - то теперь не отпустит. так редко они в последнее время вместе бывают
__________________
slontse is offline  
Старый 02.10.2011, 22:34
ответ для slontse , на сообщение « ой, как здорово! а мы со своими... »
  #10002
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Натулёк Посмотреть сообщение
Молодцы,новые впечатления,на природе!!!

Наташа,поправляйся@@@@@@@@@@@
спасибо. вроде полегче стало после обеда. я сегодня пол дня морозилась от мужа и ребенка, просто лежала, никак не поднять себя было. а Алинка так по папе соскучилась за две недели, да и от меня устала, что его сегодня от себя не отпускала и ко мне не подходила. зато мне хоть немного отлежаться дали


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
всем пвреит

мы сегодня съездили в Пушкин! какая там красотища!!! попозже фотки добавлю вконтакте. золотую осень поймали в самый разгар. а то в слдующие выхи мы в финку,а там небось уже все облетело...с погодой сегодня повезло обалденно.
ну вы лягушки путешественники. здорово вы вместе время проводите. ждем фоток
сегодня действительно погода хорошая. мы после обеда в сосновке немного погуляли. только вот Алина еще в машине воды попросила, поэтому надолго ее не хватило. срочно потребовала ехать домой (на горшок).


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
ой, как здорово! а мы со своими болячками опять упустили золотую осень в Монрепо видимо, придется еще год ждать такой красоты. Но мы не торопимся. Мои мальчики все еще катаются на квадрике. я уже преживаю за мелкого, все же еще не совсем окреп он. но уж раз папу поймал - то теперь не отпустит. так редко они в последнее время вместе бывают
у мальчишек свои развлечения
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 02.10.2011, 23:21   #10003
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Привет
А мы очередной раз ходили на дискотеку. Приехали в 3 ночи. Ночь никак не могла уснуть и встала в 9.30. Спать хочу, умираю ...
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 02.10.2011, 23:25   #10004
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


а еще сходили к врачу. сначала в поликлинику, где мне сказали, что это вылезла наша наследственность
в среду поехали в Педиатрическую. Врач посмотрел и сказал, что если бы мы одели очки в полгода, то и глаз косить бы не стал. Теперь очки и заклеивать глаз на весь день, чтобы больной не ленился смотреть. А больным она ничего почти не видит. Первый день прям со скандалом этот пластырь налепили, так Маш плакала, мамочка, я тебя не вижу. Сегодня 4 идень, уже привыкла, так почти и не снимает. Вообщем биться нам еще 3 месяца
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 02.10.2011, 23:25
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Привет А мы очередной раз ходили на... »
  #10005
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
спасибо. вроде полегче стало после обеда. я сегодня пол дня морозилась от мужа и ребенка, просто лежала, никак не поднять себя было. а Алинка так по папе соскучилась за две недели, да и от меня устала, что его сегодня от себя не отпускала и ко мне не подходила. зато мне хоть немного отлежаться дали



ну вы лягушки путешественники. здорово вы вместе время проводите. ждем фоток
сегодня действительно погода хорошая. мы после обеда в сосновке немного погуляли. только вот Алина еще в машине воды попросила, поэтому надолго ее не хватило. срочно потребовала ехать домой (на горшок).



у мальчишек свои развлечения
а вы на травку не писаете?

а мы одели Димке подгуз в дорогу чтобы не снимать полукомбез. а он все равно просился на травку писать,приходилось расстегивать штаны. домой приехали, он за час 5 раз пописал... непойму,застудили чтоли.. вроде не должно было быть слишком уж холодно
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Привет
А мы очередной раз ходили на дискотеку. Приехали в 3 ночи. Ночь никак не могла уснуть и встала в 9.30. Спать хочу, умираю ...
ууу,здорово!! вы с мужем развлекаетесь или ты с подружками ходишь? а кто у вас с детями сидит,бабушка остается?


черт а нам даже в кино не сходить. по выходным бабушки по дачам, и сидеть некому( скорее бы дачный сезон закончился а говорят.,смешной фильм 5 невест,коллега моя смеялась, и ухахатывалась весь фильм)
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 02.10.2011, 23:28
ответ для Танюшенция , на сообщение « а вы на травку не писаете? а мы... »
  #10006
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
ну вы лягушки путешественники. здорово вы вместе время проводите. ждем фоток
сегодня действительно погода хорошая. мы после обеда в сосновке немного погуляли. только вот Алина еще в машине воды попросила, поэтому надолго ее не хватило. срочно потребовала ехать домой (на горшок).
Наташа, а почему горшок нельзя в машину взять и пописать в машине. Мы так делали, горшок на сиденье и Аню на горшок. Тепло и лететь домой не надо
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
ууу,здорово!! вы с мужем развлекаетесь или ты с подружками ходишь? а кто у вас с детями сидит,бабушка остается?
Мы отмечали в Кронштадте день рождение подружки, а потом на Савушкина в Меркурий в бар доехали. Я за рулем была, поэтому не пила.
А девчонок маме сдали.
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 02.10.2011, 23:28
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « а еще сходили к врачу. сначала в... »
  #10007
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
а еще сходили к врачу. сначала в поликлинику, где мне сказали, что это вылезла наша наследственность
в среду поехали в Педиатрическую. Врач посмотрел и сказал, что если бы мы одели очки в полгода, то и глаз косить бы не стал. Теперь очки и заклеивать глаз на весь день, чтобы больной не ленился смотреть. А больным она ничего почти не видит. Первый день прям со скандалом этот пластырь налепили, так Маш плакала, мамочка, я тебя не вижу. Сегодня 4 идень, уже привыкла, так почти и не снимает. Вообщем биться нам еще 3 месяца
сочувствую. надо потерпеть.
еще держись, весь двор будет вылупливаться на вас и жалеть
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 02.10.2011, 23:30   #10008
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
сочувствую. надо потерпеть.
еще держись, весь двор будет вылупливаться на вас и жалеть
на нас и так все дети постарше пальцем показывают и спрашивают у мам, а почему у девочки глаз заклеен. Пытаюсь не реагировать
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 02.10.2011, 23:32   #10009
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Наташа, а почему горшок нельзя в машину взять и пописать в машине. Мы так делали, горшок на сиденье и Аню на горшок. Тепло и лететь домой не надо


Мы отмечали в Кронштадте день рождение подружки, а потом на Савушкина в Меркурий в бар доехали. Я за рулем была, поэтому не пила.
А девчонок маме сдали.
вот кстати не догадалась бы тоже про горшок, зимой надо взять на вооружение)

а у вашей бабушки девчонки где ночуют? у Маши там тоже мелкая кроватка или на взрослую кладут? мне просто интеерсно,вот у нас две бабушки.нам тоже бы надо заморочиться чтобы у них можно бытло перекантоваться мелкому,очень как то запарно,дополнительную кровать держать надо для него и там и там. а еще 2 дачи замонаась возить все с одной на другую. так хорошо хоть, нам 2 кроватки отдали еще при рождении, в город мы купили новую свою,а те с матрасами,которые нам тоже отдали. мы по дачам развезли... а то б вообще разорились
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 02.10.2011, 23:35   #10010
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
вот кстати не догадалась бы тоже про горшок, зимой надо взять на вооружение)

а у вашей бабушки девчонки где ночуют? у Маши там тоже мелкая кроватка или на взрослую кладут? мне просто интеерсно,вот у нас две бабушки.нам тоже бы надо заморочиться чтобы у них можно бытло перекантоваться мелкому,очень как то запарно,дополнительную кровать держать надо для него и там и там. а еще 2 дачи замонаась возить все с одной на другую. так хорошо хоть, нам 2 кроватки отдали еще при рождении, в город мы купили новую свою,а те с матрасами,которые нам тоже отдали. мы по дачам развезли... а то б вообще разорились
Аня спит с бабушкой, ну или на кресле у нее в комнате.
Для Маши привозим кровать- манеж, мы еще в том году перед Анапой покупали. Но она в нем не спит. Спит с нами Хрошо, что на один день приезжаем. Сегодня вот была испинана ногами.
А мама говорила, что ночью только пыталась переложить, Мышь сазу просыпалась. Приходилось маме заново укладывать
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena