Планирующие ПЕРВОГО малышастика в 2011 (продолжение) - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 16:47   #10001
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Извини за мою не грамотность в этом вопросе, но не могла бы ты мне объяснить что такое:ГСГ, и почему это так больно?; лапара, МФ.
Дай Бог им счастья и здорового малыша, говорят, нам даются испытания только те, что мы можем вынести...
так радуйся же, что ты не знаешь, что это такое! я, когда себе всего напридумала, собиралась на гсг. ГСГ - не помню, как именно расшифровывается, это проверка на проходимость маточных труб, делают укол (да-да, прямо ТУДЫ) обезболивающий, заливают в трубы контраст и смотрят (либо по узи, либо рентгеном) насколько они проходимы. А почему больно.... ой, фиг знает, я отзывы об этой процедуре читала, кому-то больно прямо ойой, в обморок люди падают, кто-то говорит, что терпимо, и оно вообще того стоило.

Лапароскопия (Это Света, по-моему, начала ее сокращенно лапарой звать) - это операция, тоже не по-научному тебе скажу, что в животе делаются небольшие надрезы (шрамов не остается, либо они ОЧЕНЬ маленькие) и трубками смотрят что у тебя там и как, выявляют поликистоз, например, либо же если что-то нашли, сразу удаляют через эти же надрезы. Как-то так... Девы, если наврала, поправьте, плиз

МФ - мужской фактор, все дело было в муже а они в первую очередь ее стали мониторить, вот и говорят, что лучше сначала мужа на все отправить, тк мужчину легче, дешевле (в ряде случаев) и быстрее вылечить, чем женщину.
Даша_ is offline  
Старый 08.11.2011, 16:47   #10002
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
Ой, девы, мы с мужем начали откладывать в начале года на отдых на Канарах)))) Собирались в сентябре полететь Фигню, канеш, отложили, тысяч 15-20, наверное, но зато когда я поняла, что сдать б/п анализ у меня не получится (мы снимали квартиру, забеременеть не надеялись, я собиралась в спортзал... классика жанра и с хозяевами незаладилось, поняли, что переезжать будем, я не успевала встать на учет в местную жк, ждала, чтобы полис переделали.... в общем, одни заморочки), вот в ход как раз "канарские" пошли ))

Я тож суши люблю И сходить куда-то посидеть цивильно, и в кино, и еще куда-нибудь, и косметические фирмы у меня любимые не из дешевых, но... ОЧЕНЬ быстро меняются приоритеты. ОЧЕНЬ. Дай Бог, чтобы вы все всю Б скакали аки кони , но у меня всю Б был то токс, то жара-транспорт-усталость, а сейчас так вообще утомляемость нерально быстрая, так и не тратим деньги на вышеперечисленные развлекухи, мне тупо до них не доехать Мы сейчас с мамой ходим сынишке одежку покупаем. Девочки, я клянусь, я НИКОГДА не испытывала такой радости от покупок как сейчас Для себя, мамы, мужа, подруги - это одно... а когда берешь в руки абсолютно крохотную распашоночку и представляешь как СВОЕГО ребенка в нее оденешь, это совсем другое, у меня все время слезы умиления накатывают

и правда очень душевно написано! а на счет покупок.. так я просто жду этого с нетерпением! чтоб не для себя...что я делать собственно ненавижу!! просто терпеть не могу ходить по магазинам..по большим ТЦ ...а тут для малышасвоего крошки, которого ты будешь во всю эту прелесть сама же одевать... это наверняка совершенно потрясающее очучение
Юся2009 is offline  
Старый 08.11.2011, 16:48   #10003
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Пипец, а если бы оба на гос. заводе работали???
Это было бы печально( Хотя наверняка есть и на гос заводах люди, которые не могут зачать лялю. Тут уж кто что себе выбирает - кто-то усыновляет, кто-то заводит домашних любимцев, которые со временем заменяют детей, кому - что.
Даша_ is offline  
Старый 08.11.2011, 16:50
ответ для Юся2009 , на сообщение « :love::love::love: и правда очень... »
  #10004
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
и правда очень душевно написано! а на счет покупок.. так я просто жду этого с нетерпением! чтоб не для себя...что я делать собственно ненавижу!! просто терпеть не могу ходить по магазинам..по большим ТЦ ...а тут для малышасвоего крошки, которого ты будешь во всю эту прелесть сама же одевать... это наверняка совершенно потрясающее очучение
я сама тоже не люблю покупать, люблю кому-то, а своей крохе тем более ой чуть не прослезилась
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 08.11.2011, 16:52
ответ для Даша_ , на сообщение « так радуйся же, что ты не знаешь, что... »
  #10005
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
так радуйся же, что ты не знаешь, что это такое! я, когда себе всего напридумала, собиралась на гсг. ГСГ - не помню, как именно расшифровывается, это проверка на проходимость маточных труб, делают укол (да-да, прямо ТУДЫ) обезболивающий, заливают в трубы контраст и смотрят (либо по узи, либо рентгеном) насколько они проходимы. А почему больно.... ой, фиг знает, я отзывы об этой процедуре читала, кому-то больно прямо ойой, в обморок люди падают, кто-то говорит, что терпимо, и оно вообще того стоило.

Лапароскопия (Это Света, по-моему, начала ее сокращенно лапарой звать) - это операция, тоже не по-научному тебе скажу, что в животе делаются небольшие надрезы (шрамов не остается, либо они ОЧЕНЬ маленькие) и трубками смотрят что у тебя там и как, выявляют поликистоз, например, либо же если что-то нашли, сразу удаляют через эти же надрезы. Как-то так... Девы, если наврала, поправьте, плиз

МФ - мужской фактор, все дело было в муже а они в первую очередь ее стали мониторить, вот и говорят, что лучше сначала мужа на все отправить, тк мужчину легче, дешевле (в ряде случаев) и быстрее вылечить, чем женщину.
Я не могу радоваться т.к. ПОКА у меня под сердцем никого нет, когда будет(а оно будет обязательно), вот тогда и начну радоваться! Спасибо, что все объяснила, я все поняла!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline  
Старый 08.11.2011, 16:52
ответ для Метелица1986 , на сообщение « Блииина.....аж слезы.... красиво... »
  #10006
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Блииина.....аж слезы.... красиво написала.Я даже не буду стараться понять, как это покупать первую рабашенку своему ребенку....Это просто не реально!
мерси

А вот ты лучше про рубашечки или платьица думай, а не о том, как себя с мужем урезать будете. Ну да, надо кое в чем себе отказывать, и уровень нашего дохода до моего выхода в декрет был... наверное, средним, просто когда расставишь приоритеты, на все хватит. Это точно.


Видишь, я не такая плохая, не только гадости пишу
Даша_ is offline  
Старый 08.11.2011, 16:53
ответ для loloka , на сообщение « :008: спасибки, надеюсь будет чем... »
  #10007
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
спасибки, надеюсь будет чем вдохновиться и почерпнуть понравившееся
пысы там еще нет наших миниежей в свадебном наряде ненаю почему фотографы их не выложили, но вотежики от них все млели
так вот такие фоточки посмотришь и сразу хочется почувствовать себя конфеткой в этот день прекрасный
Юся2009 is offline  
Старый 08.11.2011, 16:55
ответ для Юся2009 , на сообщение « :love::love::love: и правда очень... »
  #10008
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
и правда очень душевно написано! а на счет покупок.. так я просто жду этого с нетерпением! чтоб не для себя...что я делать собственно ненавижу!! просто терпеть не могу ходить по магазинам..по большим ТЦ ...а тут для малышасвоего крошки, которого ты будешь во всю эту прелесть сама же одевать... это наверняка совершенно потрясающее очучение
мерси-мерси )

Это правда ни с чем не сравнимо.... Да только ради этого можно уже все тяготы беременности простить (не знаю, правда, кому)))... погодите, рожу, расскажу, ради чего еще
Даша_ is offline  
Старый 08.11.2011, 16:55
ответ для Даша_ , на сообщение « мерси-мерси ) Это правда ни с чем не... »
  #10009
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
мерси-мерси )

Это правда ни с чем не сравнимо.... Да только ради этого можно уже все тяготы беременности простить (не знаю, правда, кому)))... погодите, рожу, расскажу, ради чего еще
ждем рассказа с нетерпением и в срок!!!!!!
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 08.11.2011, 16:57   #10010
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Я не могу радоваться т.к. ПОКА у меня под сердцем никого нет, когда будет(а оно будет обязательно), вот тогда и начну радоваться! Спасибо, что все объяснила, я все поняла!
И сейчас надо радоваться, радоваться надо стараться всегда! Положительный ( НЕ нервный) настрой точно пойдет на пользу
Даша_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena