Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 12:06   #10001
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Да Свет-я когда готовлю, исхожу из того, какая посуда свободна)))))))))))) Муж обожает баклажаны-я банально режу, на антипригарку и чеснок. Или беру баклажаны-лук-перец-томат-специи-зелень-и в сотейник под крышку и забываю на часок-там всё само в собственном соку. Овощи сочетаю как угодно-кому что нравится.
Баклажаны резала-можно в длину, натереть-посыпать чесноком, сыром,зеленью, капнуть томата (я без томатов ну никак))), завернуть в фольгу-в духовку на полчаса. А-сначала, когда порезала, пожамкать в холодной воде-горечи там давно нет, а всякая бяка выйдет.
Или возьми баклажан-кабачок-вынь серединку, наруби+овощи поруби+чуть сыра (белковый день) или без него, сложи опять целый и в латку.
У меня просто ДР в Пост Великий-я несколько раз к нему диету подстраивала-вот и изощрялась для гостей))))))))) Для них ещё вкусно сыр натереть на противень, расплавить в духовке-получится лист, нарубать массу овощей-тут я лю перец, помидор, зелень и завернуть рулетик. В холодильник на часок и на стол)))
А грудку-так ты её тоже обыграй-я не могу сухое мясо трескать-в фольгу с чесноком и специями, купи пакеты для запекания или рукава-она мягче станет в 100 раз, натуши её в той же капусте-получится утка))).
Рыбу я или просто жарю на сковородке либо по-гречески в овощах.
Да-когда я пишу специи-это специи БЕЗ СОЛИ))) Когда говорю-жарить-то это на антипригарной посуде без масла)))
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 13:15   #10002
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Девочки!!! и я беременная... только что узнала...
День зачатия точно знаю... 1 апреля! - Мой день рождения!!!

блин... с одной стороны мы планировали уже второго.. а сейчас с 1 апреля же в зал хожу - 5,5 кг.
Интересно, а можно похудеть во время беременности? а то вес-то большой... 112 кг.
Здравствуйте!
Простите что влезаю,похудеть очень даже можно и нужно будет намного легче!
я когда родила первого сына,я после родов носила 42 размер, врач-гинеколог назначила мне некорректно противозачаточное, а я дурочка 20 лет его начила пить, В итоге к двум с половиной сыниным годам я начала расползаться, бросила их пить и расползлась ЕЩЁ больше,
Ходтла ещё года два с весом 106 кг, пока в 2008 3 мая я не забеременела,
Пришла к врачу вставать на учёт в весе 106 кг, она мне сказала что надо либо оставаться в таком же весе либо худеть.
Не знаю почему может мозг пришёл в шок,от того что я могу поправиться, и перестал воспринимать жирную еду, я объедаалась с утра тортами,а в течении дня ела много овощей и фруктов, и много ходила.
Итог рожать я пошла 91 кг, я помещалась с животом в те капри, в которые я не влезала за год до беременности, родила стала 81 кг, через месяц была 78 кг, а потом за год кормления наела 10 кг.
P.S. а сесть на диету меня подтолкнула история Светланы, я очень долго ходила под впечатлением от её истории и фото, и думала что наверно нереально так похудеть,теперь я знаю что Очень реально.
СВЕТЛАНА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,ВАША ИСТОРИЯ И ФОТО ДАЁТ НАМ ОГРОМНУЮ НАДЕЖДУ И СТИМУЛ! ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЧЕ! И УДАЧИ!!!!
Посмотрев на свои худые беременные фото, я взяла себя в руки, кормить я перестала в январе этого года села на диету и уже скинула 13-14 кг.
А ещё стимульнуло меня на это всё похудение во время Беременности.
Я очень много во время беременности спала, как говорят врачи женщина которая регулярно высыпается,худеет быстрее.
Желаю вам тоже похудеть во время беременности, это очень облегчает жизнь.
Меня сейчас не узнают многие люди которые меня не видели несколько месяцев
__________________
как много того чего мы не знаем.
ТАШУЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 22:52
ответ для ТАШУЛЬКА , на сообщение « Здравствуйте! Простите что... »
  #10003
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Девули, 1 мая в 19-25 по НТВ нашего Светика опять показывать будут! Только я не успела посмотреть, повторение это старой передачи "Мы худеем, дорогая редакция" или ее продолжение, но в любом случае на Светуса лишний раз посмотреть - это практически лечебный сеанс
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 23:07
ответ для etoneya , на сообщение « Девули, 1 мая в 19-25 по НТВ нашего... »
  #10004
Светлана505
Участник
 
Аватар для Светлана505
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Девули, 1 мая в 19-25 по НТВ нашего Светика опять показывать будут! Только я не успела посмотреть, повторение это старой передачи "Мы худеем, дорогая редакция" или ее продолжение, но в любом случае на Светуса лишний раз посмотреть - это практически лечебный сеанс
Согласна 100%.Очень приятная новость!Светочка.отзовись,напиши хоть пару слов,как у тебя дела.
__________________
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни.
Виктор Гюго
Светлана505 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 23:17
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Да Свет-я когда готовлю, исхожу из... »
  #10005
Светлана505
Участник
 
Аватар для Светлана505
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 258


Анютик,спасибо тебе .Просто восхищаюсь тобой,точно пора ресторанчик открывать тебе.Знаешь,и было бы море посетителей.Ты столько блюд готовишь ,именно полезных и некалорийных,я поражена твоей фонтазией.Я всё скопировала и буду готовить,спасибо ещё раз.
__________________
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни.
Виктор Гюго
Светлана505 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 12:16
ответ для etoneya , на сообщение « Девули, 1 мая в 19-25 по НТВ нашего... »
  #10006
Amee
Старожил
 
Аватар для Amee
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Девули, 1 мая в 19-25 по НТВ нашего Светика опять показывать будут! Только я не успела посмотреть, повторение это старой передачи "Мы худеем, дорогая редакция" или ее продолжение, но в любом случае на Светуса лишний раз посмотреть - это практически лечебный сеанс
Как жаааалко, я уезжаю
__________________
Немея от боли,
Себе выбираю
Свободные роли
И их же играю...


Февралята 2007

Amee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 18:08
ответ для Amee , на сообщение « Как жаааалко, я уезжаю :( »
  #10007
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Amee Посмотреть сообщение
Как жаааалко, я уезжаю
не расстраивайся! наверняка это будет повтор. в инете можно посмотреть хоть щас
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 08:35   #10008
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Девочки, муж тоже сегодня сказал, что видел анонс, но не запомнил ни время ни канал... смотрю на сайте НТВ - там нет никакого анонса, точнее что-то другое вроде как запланировано... кто что знает?
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 09:47
ответ для Lagunka , на сообщение « Девочки, муж тоже сегодня сказал, что... »
  #10009
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Девочки, муж тоже сегодня сказал, что видел анонс, но не запомнил ни время ни канал... смотрю на сайте НТВ - там нет никакого анонса, точнее что-то другое вроде как запланировано... кто что знает?
Всем приветик.Я в норме.росто времени вообще не бывает. Прихожу домой,не до инета,честно.Я же одна,все успеть надо.Просыпаться рано 4.45...ужас,а ложусь в 12...жизня блин.Передачу-не хочу,я ее терпеть не могу.Не хорошая она,хотя и пообещали все "перевратое!" вырезать.Не знаю.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 09:53   #10010
Amee
Старожил
 
Аватар для Amee
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Arselena Посмотреть сообщение
не расстраивайся! наверняка это будет повтор. в инете можно посмотреть хоть щас
В инете я смотрела сто раз!!
А вот если новое видео?!
__________________
Немея от боли,
Себе выбираю
Свободные роли
И их же играю...


Февралята 2007

Amee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena