НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 19:18
ответ для Бобёр , на сообщение « Спасибо! 100% нет пока. Ждем второго... »
  #10001
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
а можно мужей взять. они на что? пусть и ваяют!
а мы есть будем!
вообще да))

Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Спасибо!

100% нет пока. Ждем второго УЗИ
Зато фотки дали
классно, поздравляю!!!
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 28.04.2010, 19:18
ответ для Бобёр , на сообщение « Спасибо! 100% нет пока. Ждем второго... »
  #10002
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Спасибо!

100% нет пока. Ждем второго УЗИ
Зато фотки дали
а где делали? но предположил узист? кто там? мальчик или девочка? хоть не 100%?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 28.04.2010, 19:20   #10003
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
а где делали? но предположил узист? кто там? мальчик или девочка? хоть не 100%?
Прайм Роуз
Баженова

Ну вероятнее что мальчик. Но один такой мальчик у меня уже бегает по дому (правда тогда я УЗИ в ЖК делала первое)
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 28.04.2010, 19:24
ответ для BKS , на сообщение « Видно у тех, у кого крепление плаценты... »
  #10004
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от BKS Посмотреть сообщение
Видно у тех, у кого крепление плаценты по передней стенке. У меня было видно, пока не вернулся токсикоз (дней на пять проходил). Опять ничего не могу есть и теряю вес. И живот исчез.
У меня плацента по передней стенке, а живота не видно Только вечером, когда наемся-напьюсь.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 28.04.2010, 19:24
ответ для Бобёр , на сообщение « Прайм Роуз Баженова Ну вероятнее... »
  #10005
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Прайм Роуз
Баженова

Ну вероятнее что мальчик. Но один такой мальчик у меня уже бегает по дому (правда тогда я УЗИ в ЖК делала первое)
понятно
определи мальчик, а получилась девочка )))
мы тоже хотели в прайм роуз..к ней же, к баженовой...
как она?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 28.04.2010, 19:25   #10006
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Сегодня наводилась машины по самые уши. От Большеохтинского моста на Савушкина, оттуда домой, ребенка из садика забрала и на Удельную к родителям закинула, потом по делам, ребенка подобрала, и потом наконец то домой....

А город стоит в самых неожиданных местах. Потому что некоторым козликам приспичило видете ли разметку обновлять на дорогах.
Выезд с Пискаревского на набережную сжат до 2х полос, Кусок Приморского перекрыт был, на Савушкина отправляли, по набережной коллктор строят, тоже все сжато до двух полос в оба направления...Постоянно головой вертеть, перестраиваться, влезать, следить кто перед тобой лезет (а еще многие и про поворотники не помнят)....Бееее...Если учесть что я за рулем всего как 4 месяца, то голова распухла немного
Бобёр is offline  
Старый 28.04.2010, 19:29   #10007
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Сегодня наводилась машины по самые уши. От Большеохтинского моста на Савушкина, оттуда домой, ребенка из садика забрала и на Удельную к родителям закинула, потом по делам, ребенка подобрала, и потом наконец то домой....

А город стоит в самых неожиданных местах. Потому что некоторым козликам приспичило видете ли разметку обновлять на дорогах.
Выезд с Пискаревского на набережную сжат до 2х полос, Кусок Приморского перекрыт был, на Савушкина отправляли, по набережной коллктор строят, тоже все сжато до двух полос в оба направления...Постоянно головой вертеть, перестраиваться, влезать, следить кто перед тобой лезет (а еще многие и про поворотники не помнят)....Бееее...Если учесть что я за рулем всего как 4 месяца, то голова распухла немного
ужос ужос!
а меня вчера муж хотел учить водить машину
права я получила в 2004, сама, не покупала. училась на восьмерке. сдала сразу. мне даже нравилось водить.
а сейчас, вот садит меня муж за руль, а я сбежать хочу....страшно мне....
как то привычнее когда я рядом сижу... и кто то за меня рулит....
задаю вопрос себе, КАК я могла сдать 6 лет назад ? как?
если сейчас не помню как передачи переключать и вообще машины боюсь
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 28.04.2010, 19:37
ответ для nevestaSPB , на сообщение « ужос ужос! а меня вчера муж хотел... »
  #10008
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
ужос ужос!
а меня вчера муж хотел учить водить машину
права я получила в 2004, сама, не покупала. училась на восьмерке. сдала сразу. мне даже нравилось водить.
а сейчас, вот садит меня муж за руль, а я сбежать хочу....страшно мне....
как то привычнее когда я рядом сижу... и кто то за меня рулит....
Я тоже сама сдала. Но история моего сажания за руль крута сама по себе

Я 22го декабря сдала на права. Мужа 27го декабря лишили прав за встречку.
А у нас поездка в Европу (выше маршрут писала). Все билеты куплены, гостинницы оплачены, родственники извещены(бабушки внучку не видели почти с рождения).....Подумали, покумекали.....
Короче до 4го января(день отъезда), по самым снегопадам у меня был курс молодого бойца - по вечерам после работы мы по 2 часа по городу катались. А потом по Скандинавии муж проехал, а на границе за руль села я.
Истерила, ругалась, рыдала, злилась......Но ничего. К 22му января отмечали 4000 накату.

Но город у нас - это жесть. Я кольцевой и трасс, автобанов боюсь намного меньше. Там хоть скорости и больше, но есть рядность движения, а по городу - на 360 смотреть надо. И у меня отключка навигатора в мозгу происходит, я хорошо помню накатанные маршруты, а новые - надо на карту поглядывать...Зато город изучаю потихоньку
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 28.04.2010, 19:39
ответ для nevestaSPB , на сообщение « ужос ужос! а меня вчера муж хотел... »
  #10009
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
если сейчас не помню как передачи переключать и вообще машины боюсь
Может тебе с инструктором покататься? Без мужа?

Я на права пошла когда приперло что надо - потому что машина, с ребенком - это степень свободы. Это запись к врачу в удобное время по режиму, а ни когда папа может, это гости не ограниченные своим районом, это вылазки на природу, это спокойно съездить в магазин, это скорость передвижения - я от врача до дома за 35 мин доехала. Общественным транспортом - 1,5 часа......В общем машина - это класс!
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 28.04.2010, 19:40
ответ для Бобёр , на сообщение « Я тоже сама сдала. Но история моего... »
  #10010
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Я тоже сама сдала. Но история моего сажания за руль крута сама по себе

Я 22го декабря сдала на права. Мужа 27го декабря лишили прав за встречку.
А у нас поездка в Европу (выше маршрут писала). Все билеты куплены, гостинницы оплачены, родственники извещены(бабушки внучку не видели почти с рождения).....Подумали, покумекали.....
Короче до 4го января(день отъезда), по самым снегопадам у меня был курс молодого бойца - по вечерам после работы мы по 2 часа по городу катались. А потом по Скандинавии муж проехал, а на границе за руль села я.
Истерила, ругалась, рыдала, злилась......Но ничего. К 22му января отмечали 4000 накату.

Но город у нас - это жесть. Я кольцевой и трасс, автобанов боюсь намного меньше. Там хоть скорости и больше, но есть рядность движения, а по городу - на 360 смотреть надо. И у меня отключка навигатора в мозгу происходит, я хорошо помню накатанные маршруты, а новые - надо на карту поглядывать...Зато город изучаю потихоньку
вот и меня муж учит
мало ли ему аддут ночной заказ и домой не приехать на метро. и все. мне нужно будет за ним ехать
а я боюсь....
меня мама в детстве ругала за швейную машинку
до сих пор боюсь, что что то сломаю...... пусть даже в восьмерке сломать что то маловероятно
все равно есть страх и все
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena