~~~Птички прилетели, и растет трава - нашим октябрятам 2009 весною полтора!!!~~~ - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 13:18
ответ для ИринаЗ , на сообщение « У Юлочке Лисе в пол-ке поставили... »
  #10001
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение



-у нас во дворе ребеночек тоже что-то глотнул, уже - ожог пищевода-уже с февраля в эту больницу регулярно ложатся на бужирование и каждый раз его под наркозом делают и так примерно года 2 будет продолжатся-это еще не самый худший вариант-если не поможет через 2 года, то операция по пересадке



вот им тоже скорая делала промывание зондом, но так как пищевод был задет от этого стало еще хуже. У ребенка сужение до 1 мм, а норма 10-11 мм-вообще мог только воду пить. Сейчас делают бужирования-вроде им надо мес уже продержаться до следующего - вчера их только выписали



Вообщем, вы молодцы-хорошо, что все обошлось
А мальчика, наверное, Максим зовут?
Вчера Максима выписывали, они на Коменданстском живут. Мир тесен У них жидкость была густая. А потом им на днях позвонила знакомая по детской площадке, что родственница, точнее папа накормил 1мес( или 2мес) ребёнка раствором для чистки чайника. Мама забыла, что в чайник залила р-р. Папа пошёл делать смесь, налил воду из чайника Продолжение не знаем, знаем, что скорая была.

В больнице, кстати, отказались от больничного горшка совсем. Для соседки привезли из дома, так вот в этот сходили
Натулька-лапулька is offline  
Старый 19.05.2011, 13:29
ответ для ka3n , на сообщение « :)):)):)):)) ... »
  #10002
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надо тоже все запрятать.



А нам не понравилось там
Доброе утро!
Всем спасибо за кулачки!
Ну всё познаётся в сравнении. По сравнению с Педиатрическим, так там хорошо. На втором этаже есть кафе, мам ведь не кормят. При этом в Педиартическом по площади палата, как мне показалось, такая же, только в ней лежит не 2 чел, а 5 или 6+ мамы. Да ещё от окон сильно дуло и было холодно, лежали зимой, боялась за наши ушки.
Может ещё отделения разные.
С большим удовольствием поели мамину кашу, чуть ли не вылизали тарелку.
Натулька-лапулька is offline  
Старый 19.05.2011, 14:05
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Птички прилетели, и растет трава -... »
  #10003
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Всем привет!
Наташа, рада за вас, что идете на поправку, как начинала читать вашу историю, так прям мурашки побежали.
А у нас прогресс небольшой: мы засыпаем в кроватке на дневной сон уже второй день но я все равно ее качаю и песенки пою. А до этого, даже признаться стыдно, только в коляске.
Еще хочу с вами посоветоваться, пока мы были в деревне на 9 мая, немного простыли, были сопли чуть-чуть 2 дня только и прошли, но увеличились лимфоузлы, потом стали меньше, а сейчас опять большие ничего больше нету. Вот думаю может к врачу сходить, а сегодня вроде как грудничковый день, можно нам идти или нас пошлют? Мы вроде как не заразные
__________________

*Люська* is offline  
Старый 19.05.2011, 14:09   #10004
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Иришка велик у вас шикарный!! Мы еще в сомнениях брать или не брать!)

Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
У нас есть 24 часа еще
Наверное вы уже в пути! Прекрасного отдыха вам!!!
Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
А насчет кашля ты вызывай врача, пусть послушают, на всякий случай, т-т-т не болейте.
Да, завтра вызову с утра! Сегодня было не дозвониться .
Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!
Мы наконец дома!
Неделю лежали в Купчино в Филатовсокой больнице с малышом. Мой Владик "ваниш" попробовал. Получил химический ожог желудка 2-3 степени. Хорошо, что пищевод не задет был. Сегодня гастроскопию сделали и сказали, что всё прошло. Лекарств пить уже не надо, даже диету соблюдать не надо! Какое же это счастье- когда ребёнок здоров!

Читаю и все представляю...какой ужас вы пережили ...
Слава богу все хорошо
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline  
Старый 19.05.2011, 14:09   #10005
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Мамулька_Лизульки Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа, рада за вас, что идете на поправку, как начинала читать вашу историю, так прям мурашки побежали.
А у нас прогресс небольшой: мы засыпаем в кроватке на дневной сон уже второй день но я все равно ее качаю и песенки пою. А до этого, даже признаться стыдно, только в коляске.
Еще хочу с вами посоветоваться, пока мы были в деревне на 9 мая, немного простыли, были сопли чуть-чуть 2 дня только и прошли, но увеличились лимфоузлы, потом стали меньше, а сейчас опять большие ничего больше нету. Вот думаю может к врачу сходить, а сегодня вроде как грудничковый день, можно нам идти или нас пошлют? Мы вроде как не заразные
пошлют скорее всего!Наша так отправляла медсестра...приходите в свой день.

молодцы....а я думала вы в кроватке)))
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 19.05.2011, 14:16   #10006
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Мамулька_Лизульки Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа, рада за вас, что идете на поправку, как начинала читать вашу историю, так прям мурашки побежали.
А у нас прогресс небольшой: мы засыпаем в кроватке на дневной сон уже второй день но я все равно ее качаю и песенки пою. А до этого, даже признаться стыдно, только в коляске.
Еще хочу с вами посоветоваться, пока мы были в деревне на 9 мая, немного простыли, были сопли чуть-чуть 2 дня только и прошли, но увеличились лимфоузлы, потом стали меньше, а сейчас опять большие ничего больше нету. Вот думаю может к врачу сходить, а сегодня вроде как грудничковый день, можно нам идти или нас пошлют? Мы вроде как не заразные
У деток такое бывает, как остаточные явления. У моего мужа лимфогранулематоз, так я очень боялась, что вдруг у дочки будет что-то в этом роде. После болезни прошло уже довольно много времени, а я обратила внимание, что лимфоузлы увеличены, испугалась, врач меня успокоила. Ничего страшного, конечно если не так сильно увеличены, как при свинке.
Натулька-лапулька is offline  
Старый 19.05.2011, 14:19   #10007
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
пошлют скорее всего!Наша так отправляла медсестра...приходите в свой день.
Мы же ещё к грудничкам относимся! До 3-х лет наш день! Я медсестру спрашивала, а если у нас сопли будут то в какой нам день приходить? Она сказала, что всё равно в грудничковый.
Натулька-лапулька is offline  
Старый 19.05.2011, 14:19   #10008
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
пошлют скорее всего!Наша так отправляла медсестра...приходите в свой день.

молодцы....а я думала вы в кроватке)))
а вы с какой целью ходили? Нам сказали если на прививку и прочие осмотры, приходите во вт,чт

а мы можем даже... хм... на ручках засыпать
__________________

*Люська* is offline  
Старый 19.05.2011, 14:21   #10009
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Мы же ещё к грудничкам относимся! До 3-х лет наш день! Я медсестру спрашивала, а если у нас сопли будут то в какой нам день приходить? Она сказала, что всё равно в грудничковый.
а у нас в поликлинике написано дети до года и неорганизованные дошкольники, при этом осмотр больных детей в боксе
__________________

*Люська* is offline  
Старый 19.05.2011, 14:22   #10010
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Мы же ещё к грудничкам относимся! До 3-х лет наш день! Я медсестру спрашивала, а если у нас сопли будут то в какой нам день приходить? Она сказала, что всё равно в грудничковый.

Цитата:
Сообщение от Мамулька_Лизульки Посмотреть сообщение
а вы с какой целью ходили? Нам сказали если на прививку и прочие осмотры, приходите во вт,чт

а мы можем даже... хм... на ручках засыпать
мы в любой день ходим...только когда не грудничковый мы без очереди...а когда грудничковый то ждем своей очереди.

Без разницы короче в какой .

видела просто когда мама с ребенком 2,5 лет пришла на выписку в грудничковый то сказали ждите пока все малыши закончаться.


можешь сходить...может примут...фиг знает этих врачей
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
 

теги, tags, метки
2009, октябрята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena