~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 22:15
ответ для Tolli , на сообщение « Мы делали БЦЖ при рождении. Потом в 2,5... »
  #10001
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Мы делали БЦЖ при рождении. Потом в 2,5 года начали Пентаксим. Про остальные пока не знаю. Но у нас был медотвод. И муж у меня антипрививочник.
Вот. И мы, наверное, тоже так. В 1,5 все-таки рановато с нашим анамнезом.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 11.01.2012, 22:16
ответ для Tolli , на сообщение « Наташенька- такой пупсик щекастенький... »
  #10002
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Нет, он один болеет(((((
бедняжечка, пусть поправляется скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Зачем выбрасывать? Ешь сама.
Давай с утра, чтобы посмотреть реакцию. Если была, не давай
Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
1. лучше в первой половине дня, в обед, а то вдруг какая реакция
3. я два дня из одной давала (указано хранение сутки в холодильнике)
4. в одно
5. баночку какого размера ты имеешь ввиду??? до полной порции, грамм 120-150.
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
1. Второе кормление, часов в 12 примерно.
2. Да, мы тоже грудью заедали и до сих пор
3. Баночку использую на 2 дня.
4. Я всегда в одно давала, про два не слышала.
5. Я добавляла по ложке к первому.

.
спасибо девулички
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет девы!

Юль, я тоже за пентаксим. сделали уже 3 прививки, все по плану тттттттттттт без темпы, я первый раз делала в ЕЦВ, потом вакцину покупала и кололи в поликлиннике (вакцинц приврзили через 003, условия хранения соблюдены были, а в поликлиннике не дай бог придешь без чека где будет указано когда покупалалсь вакцина и покупалаьс ли в нормальном месте, нам сначала отказали в кабинете колоть, я побежала за чеком, вот такая у нас поликлинника ответственная:_)
одна из реакций была-перевозбуждение дня 2 и капризы и все.
а мне в поликлинике сказали, что пентаксим колоть они не будут, даже если я его куплю и принесу, чтоб шли в платную клинику. Я что имею право настоять или у каждой поликлиники свои правила?
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 11.01.2012, 22:20
ответ для Gerby , на сообщение « бедняжечка, пусть поправляется... »
  #10003
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
...а мне в поликлинике сказали, что пентаксим колоть они не будут, даже если я его куплю и принесу, чтоб шли в платную клинику. Я что имею право настоять или у каждой поликлиники свои правила?
В нашей поликлинике предлагают выбор и если выбираешь платную, то берут деньги и сами колют. Но если в вашей такие правила, то лучше ехать на Фонтанку в Европейский центр вакцинации.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 11.01.2012, 22:23
ответ для Gerby , на сообщение « бедняжечка, пусть поправляется... »
  #10004
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девочки! на пентаким же тоже есть реакция, разнчче детки по разному переносят, но просто импортная вакцина более легче переноситься. у кого то вапще без темпы, у кого то темпа есть. но нашу АКДС никогда бы не уколола.начиталась.

нам щас корь-краснуху-паратит колоть надо..боюсь...
В нашей АКДС есть коклюшный компонент, который плохо и переносится. Он конечно и в импортных есть, но там инактивированный.

Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Девочки, которые за пентаксим, а вы уверены что на на эту прививку не будет осложнений позже?? через какие-то годы? Вроде бы её стали делать не так давно? Кто даст гарантию то что импортная прививка честная?
А есть кто вообще не ставил прививки и не собирается?
Ну собственно антипрививочники и привзявают ВСЕ будущие болячки к прививкам.
Я не спорю, что прививки имеют осложнения, но это единицы. А побочка есть у ЛЮБОГО препарата. Лечиться не будем?
К тому же для меня риск несоизмерим: риск получить осложнения от того же менингита выше чем от пентаксима.
Но каждый выбирает сам. Меня огульная антипрививочная компания уже даже перестала раздражать - раньше я сразу взрывалась

Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Наташенька- такой пупсик щекастенький
А мы будем бороться за звание самого худосочного малыша топика, почти 3 года -13кг 500г
Олечка, Наташе 3 с небольшим и она весит чуть больше 13 кг

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение

а мне в поликлинике сказали, что пентаксим колоть они не будут, даже если я его куплю и принесу, чтоб шли в платную клинику. Я что имею право настоять или у каждой поликлиники свои правила?
А я бы тоже не стала колоть купленный где-то. Мне повезло - у нас в поликлинике был пентаксим. Но первые 2 раза я колола инфанрикс с имоваксом
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 11.01.2012, 22:43   #10005
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
В нашей АКДС есть коклюшный компонент, который плохо и переносится. Он конечно и в импортных есть, но там инактивированный.


Ну собственно антипрививочники и привзявают ВСЕ будущие болячки к прививкам.
Я не спорю, что прививки имеют осложнения, но это единицы. А побочка есть у ЛЮБОГО препарата. Лечиться не будем?
К тому же для меня риск несоизмерим: риск получить осложнения от того же менингита выше чем от пентаксима.
Но каждый выбирает сам. Меня огульная антипрививочная компания уже даже перестала раздражать - раньше я сразу взрывалась


Олечка, Наташе 3 с небольшим и она весит чуть больше 13 кг


А я бы тоже не стала колоть купленный где-то. Мне повезло - у нас в поликлинике был пентаксим. Но первые 2 раза я колола инфанрикс с имоваксом
понравилось про Наташку )

Наташ, а инфарикс с имоваксом в один день колят? и тоже в платной клинике только?
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 11.01.2012, 22:46   #10006
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


все цитаты растерялись из-за сбоя компа
Из того что помню - Уля, мой муж тоже не понял "что такого в голубой коляске для девочки" я поржала, но заметку себе поставила.
И спасибо за рецепт. Чизкейк я уже освоила - вкусный, но уж слишком жирный для меня.Пиши еще

Кристина, Аня выздоравливайте:fl ower:

Богдана и Аришку с 8 месяцами!

Лена, а ты салфетки для зубов где покупаешь?
Я искала, не смогла найти. Поэтому наши 2 зуба гордо чистим то зубной щеткой детской, то силиконовой насадкой

Мы ставили платно в нашей ПК пентаксим.

Наташа - такая славная сладкие щечки.
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 11.01.2012, 22:49   #10007
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
В нашей АКДС есть коклюшный компонент, который плохо и переносится. Он конечно и в импортных есть, но там инактивированный.


Ну собственно антипрививочники и привзявают ВСЕ будущие болячки к прививкам.
Я не спорю, что прививки имеют осложнения, но это единицы. А побочка есть у ЛЮБОГО препарата. Лечиться не будем?
К тому же для меня риск несоизмерим: риск получить осложнения от того же менингита выше чем от пентаксима.
Но каждый выбирает сам. Меня огульная антипрививочная компания уже даже перестала раздражать - раньше я сразу взрывалась


Олечка, Наташе 3 с небольшим и она весит чуть больше 13 кг


А я бы тоже не стала колоть купленный где-то. Мне повезло - у нас в поликлинике был пентаксим. Но первые 2 раза я колола инфанрикс с имоваксом
А я пока еще остро реагирую. Сейчас как-будто модны стали антипрививочные кампании. Я была бы против, если бы в коллективе с моим ребенком был непривитый (по убеждению, естествеено, а не по медотводу). Хотя мы сами еще по разным причинам АКДС не сделали пока.
__________________
Ruud is offline  
Старый 11.01.2012, 22:49
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « :(:( все цитаты растерялись из-за сбоя... »
  #10008
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
понравилось про Наташку )

Наташ, а инфарикс с имоваксом в один день колят? и тоже в платной клинике только?
Я ВСЕ прививки колола в нашей районной поликлинике. Но платно
Да, колят в один день

Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Лена, а ты салфетки для зубов где покупаешь?
Я искала, не смогла найти. Поэтому наши 2 зуба гордо чистим то зубной щеткой детской, то силиконовой насадкой

Мы ставили платно в нашей ПК пентаксим.

Наташа - такая славная сладкие щечки.
Я покупала в аптеке, но не помню в какой
Спасибо, девочки! Сейчас щечек уже нет
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 11.01.2012, 22:50
ответ для Ruud , на сообщение « А я пока еще остро реагирую. Сейчас... »
  #10009
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
А я пока еще остро реагирую. Сейчас как-будто модны стали антипрививочные кампании. Я была бы против, если бы в коллективе с моим ребенком был непривитый (по убеждению, естествеено, а не по медотводу). Хотя мы сами еще по разным причинам АКДС не сделали пока.
Причем такую белиберду несут иногда. Что я тут на ЛВ уже не вычитывала. Самый блеск - это то что привитые отстают в развитии (ВСЕ!) и вообще идиоты
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 11.01.2012, 22:51
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #10010
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


У меня тоже не все прививки сделаны у Наташки - у нас инд.график
НaтаЛиЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena