У МАМОЧЕК ВОЛОСЫ ДЫБОМ СТОЯТ - АИСТ ПРИНЁС ДОРОГИХ ИЮНЯТ (2011 г.) - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 13:43
ответ для Dolphinchik , на сообщение « у нас все верно :) »
  #10001
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Всем приветики! мы вчера круг купили и сразу опробывали)))) девочки, а у вас детки до дна достают ножками? моя чуть чуть достает и отталкивается. но хватило нас на 5 мин - реветь начали. сегодня продолжим эксперименты )))))
блин, я точно знаю на что у меня аллергия. на молочку. а пока кормлю без нее никак...
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 05.09.2011, 13:45   #10002
Anna-Kristina
Старожил
 
Аватар для Anna-Kristina
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщений: 1 068


слушайте, у нас тоже слюни пошли... и спать мы стали плохо, по 30 минут. ночью спим хорошо. подумала про зубы, но не рано ли?!
Anna-Kristina is offline  
Старый 05.09.2011, 13:49   #10003
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Всем привет!
А у нас сегодня поставлен рекорд- проспали в кроватке 9, 5 часов!!!!!!!!!!! К 11 ВЕЧЕРА ДО 8.30 УТРА не просыпаясь

Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!


Представляете, у Дениски зуб прорезался!!!! Я в шоке! Причем дальний сверху. А я то все спереди смотрела. И вроде клыки еще на подходе... Значит и сопли наши не от простуды, а от зубов. В общем, такими темпами скоро пойдем.
А еще мы сегодня спали с 1 ч ночи до 11,30 с 1 перерывом на еду и каки в 6 утра. Хочу так всегда!
поздравляю с 1 зубом! а мы начали активно кулаки сосать- вот я думю, может у нас тоже зубья на подходе??

Цитата:
Сообщение от Тетя Мэри Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!
Девочки, что вы обычно мужьям на ДР дарите?

последний раз подарила урок кайт-серфинга
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
ух!!!! вернулись мы с крестин!все прошло просто прекрасно! Настя плакать начала когда ее в воду опустили. потом подуспокоилась, а когда уже окончательно переоделись вообще уснула у папы на руках )))) так и фотографировались со спящим ребенком. мы с ней щас дома, а все в кафе. мы тоже скоро к ним присоединимся )))))))
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
А у нас завтра крещение.Решила все-таки один наряд(шила сама наряд).в нем крестить и он на память останется.
воть мы какие будем
Девочки, с крестинами вас
__________________
Лена
Kaffee is offline  
Старый 05.09.2011, 13:52   #10004
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Всем приветики! мы вчера круг купили и сразу опробывали)))) девочки, а у вас детки до дна достают ножками? моя чуть чуть достает и отталкивается. но хватило нас на 5 мин - реветь начали. сегодня продолжим эксперименты )))))
блин, я точно знаю на что у меня аллергия. на молочку. а пока кормлю без нее никак...
и я этот круг сегодня купила , будем вечером пробовать

Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
слушайте, у нас тоже слюни пошли... и спать мы стали плохо, по 30 минут. ночью спим хорошо. подумала про зубы, но не рано ли?!
и у нас пузыри пускает и кулаки полюбил. Видать, все же зубки
__________________
Лена
Kaffee is offline  
Старый 05.09.2011, 13:54   #10005
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Baby-charm Посмотреть сообщение
Вчера опять была температура 38, пришел врач ничего не смог сказать, типа можем госпитализировать, при ухудшении вызывайте скорую.
Сегодня температуры нет, вечером обсыпало всю спинку и живот.

Kostochka спасибо тебе милый человек, а то я бы сейчас опять скорую вызывала
Врачи про эту розеолу никто даже не намекнул
Прыщички также быстро проходят, как и появляются хорошо, что в больницу не поехали, там бы еще инфекций хватануть бы...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 05.09.2011, 14:04   #10006
Манишка
Частый гость
 
Аватар для Манишка
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
а смесь даете когда начинает плакать и просить или строго по времени?
Вообще смесь переваривается дольше, чем мамино молоко, поэтому кормить рекомендуется не раньше чем через 3 часа.вот и у нас получается через 3-4 часа, ночью дольше.
__________________
Манишка is offline  
Старый 05.09.2011, 14:10
ответ для kuznya , на сообщение « Всем приветики! мы вчера круг купили и... »
  #10007
Anna-Kristina
Старожил
 
Аватар для Anna-Kristina
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Всем приветики! мы вчера круг купили и сразу опробывали)))) девочки, а у вас детки до дна достают ножками? моя чуть чуть достает и отталкивается. но хватило нас на 5 мин - реветь начали. сегодня продолжим эксперименты )))))
блин, я точно знаю на что у меня аллергия. на молочку. а пока кормлю без нее никак...
а мы по часу можем балтыхаться =)))))) и безумно нравится. ножками и от пола и от стенок отталкиваемся =)



Девочки, покажите ваших лялек, безумно интересно =)
__________________

Anna-Kristina is offline  
Старый 05.09.2011, 14:23   #10008
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
Инна, я вот считаю, что лучше спокойные мама и ребенок на ИВ, чем нервные и измотанные на ГВ. Так что ты пытайся почаще грудь давать, но голову этим не забивай.
Ещё хотела спросить у тебя про коляску...у тебя же Жане? Ты ей вообще довольна? Мне всё нравится, кроме одного - крепление на шасси расшатала, ума не приложу, можно ли их заменить. ОБЗВОНИЛА около десятка Домов быта...коляски чинит один из них, но не крепление.
Спасибо за поддержку.Я грудь даю,но теперь я не настаиваю чтобы он подольше пососал...если не берет,а вижу что есть хочет даю смесь.В крайнем случае...сцеживаю и даю из бутылки.Пока смесь у нас примерно грамм 200 за сутки всего получается!
Насчет коляски.У меня Жане,ей уже 5,5 лет(мне подруга отдала)3 детишек откаталось,но насчет крепления не в курсе,у нас все нормально,только фиксатор переднего колеса не работает.Может там как-то подкрутить-затянуть можно?????А еще если у тебя новая,то может в магазин попробовать обратиться за помощью?Я сейчас у мамы,здесь у нас другая коляска,так что посмотреть не могу!А вообще я ей довольна,только 2 минуса.1-маленькая люлька,как мне кажется,2-не знаю как это третье колесо зимой себя поведет по сугробам!!!
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Всем приветики! мы вчера круг купили и сразу опробывали)))) девочки, а у вас детки до дна достают ножками? моя чуть чуть достает и отталкивается. но хватило нас на 5 мин - реветь начали. сегодня продолжим эксперименты )))))
блин, я точно знаю на что у меня аллергия. на молочку. а пока кормлю без нее никак...
мы с кругом этим вообще по дну ходили))))а сейчас без него плаваем.
Цитата:
Сообщение от Манишка Посмотреть сообщение
Вообще смесь переваривается дольше, чем мамино молоко, поэтому кормить рекомендуется не раньше чем через 3 часа.вот и у нас получается через 3-4 часа, ночью дольше.
я еще периодически грудь ему даю,так вот и не могу понять.Сегодня решила все записывать,вот только не могу знать сколько молока съедает!
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 05.09.2011, 14:27   #10009
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Девочки, привет.
Начиталась вас, и пошла купила по карте стульчик Чикко Полли меджик. Вы уже сажали своих деток в него? Я посадила буквально на несколько минут и оказалось, что лежа на этой вкладке дочка ужасно потеет также и в автокресле я склонна полагать, что это материал такой, не пропускает воздух. Вообщем, что делать? я уже пробовала пеленку подложить под спину, но, мало помогает,причем в шезлонге у нас ничего не потеет. вот сейчас задумалась, как следующее автокресло выбирать, какой материал должен быть. А со стулом ума не приложу что делать...
Hunter girl is offline  
Старый 05.09.2011, 14:27
ответ для kuznya , на сообщение « Всем приветики! мы вчера круг купили и... »
  #10010
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Всем приветики! мы вчера круг купили и сразу опробывали)))) девочки, а у вас детки до дна достают ножками? моя чуть чуть достает и отталкивается. но хватило нас на 5 мин - реветь начали. сегодня продолжим эксперименты )))))
У нас тоже до дня достает, может оттолкнуться или перевернуться. Думаю круг пойдет максимум до 6 месяцев. Да и просто плавать не правильно, надо заниматься с ребенком в воде, развивать рефлексы, например, так называемые лягушачьи отталкивания, сгибать ноги, а ребенок будет сам их разжимать, может игры ей больше понравятся.


Я тут подумала, ведь год назад в этом месяце мы занимались зачатием наших детей. Только начинали переписываться на форуме, знакомится, обсуждать две полосочки, так время летит.


Мирославе сегодня 3 месяца, вес 7800!!!
__________________
Юляша. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena