Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 10:05   #10001
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
всем приветик.
дайте кулачков:у макара в полтретьего ночи темпа поднялась. поставила свечку эффералган- через часик пропотел,сейчас опять темпа ползет-вызвала врача. он еще и закашлял и я какая то фиговая.
у Сани утренник- поехала к нему крестная.
выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Asonne is offline  
Старый 06.03.2012, 10:26
ответ для Reins , на сообщение « я высказалась резко, но вроде не... »
  #10002
Антонина Петровна
Частый гость
 
Аватар для Антонина Петровна
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Московская. пр.Космонавтов
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
я высказалась резко, но вроде не хамила... вот и мне хамить не надо бы...
где я смеялась? где я издевалась? а высказалась резко, чтоб ты задумалась... потому что сю-сю ты уже читала и не раз, я думаю... если спрашиваешь - будь готова к разным ответам, а не только к сочувствию
Не вижу в своих словах хамства!!!! А твои резки и необоснованны, сама подумай, можешь у девочек спросить, доказывать тебе ничего не буду, надо просто думать и ещё раз думать, прежде чем говорить!
__________________

Я Аня, ко мне на ты!!!
Антонина Петровна is offline  
Старый 06.03.2012, 10:29   #10003
Антонина Петровна
Частый гость
 
Аватар для Антонина Петровна
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Московская. пр.Космонавтов
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
А я, которая все детство оооооочень плохо ела, теперь весьма и весьма упитанна
Хочешь, покажусь? В смысле гулять пойдем?
Упитанная, это даже хорошо!!!! Здоровая значит, я имела ввиду ожирение, как болезнь современного мира . Пошли гулять с удовольствие. Мы живём на пересечении Космонавтов и Типанова в новом жилом комплексе, а вы??
__________________

Я Аня, ко мне на ты!!!
Антонина Петровна is offline  
Старый 06.03.2012, 10:30
ответ для Ленусяна , на сообщение « спасибо »
  #10004
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
пойдешь со мной
могу прогуляться.... мне что-то прогулок не хватает...вчера два раза моталась и все нагуляться не могу
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
всем приветик.
дайте кулачков:у макара в полтретьего ночи темпа поднялась. поставила свечку эффералган- через часик пропотел,сейчас опять темпа ползет-вызвала врача. он еще и закашлял и я какая то фиговая.
у Сани утренник- поехала к нему крестная.
@@@@@@@@

весна как-то действует на наших деток.... мой осип, темпа иногда к 37-ми подкатывает, кашляет иногда...
сегодня ночью вспомнила, что у меня есть подогреватель бутылочный - малыш даже не пискнул, смесь была на готове всю ночь... а то такой ОР поднимал, пока поесть не сделаю...

мы спатьки-дрематьки....
__________________
Матурым is offline  
Старый 06.03.2012, 10:44   #10005
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Антонина Петровна Посмотреть сообщение
Не вижу в своих словах хамства!!!! А твои резки и необоснованны, сама подумай, можешь у девочек спросить, доказывать тебе ничего не буду, надо просто думать и ещё раз думать, прежде чем говорить!
я хорошо подумала, прежде чем написать.. и написала то, что думаю... и ни слова обратно не возьму... резко - да.. я сразу перед тобой извинилась за свою резкость... но обоснованно.. и злишься ты потому, что понимаешь, что я права, но вот перебороть ситуацию ты пока не можешь... и я не говорю, что в этом твоя вина... я тебе написала, что ситуацию надо менять.. и начинать надо с твоего отношения к ней... а если ты хочешь поскандалить - да пожалуйста.. играй дальше в детский сад...
__________________
Reins is offline  
Старый 06.03.2012, 10:46
ответ для Asonne , на сообщение « выздоравливайте!... »
  #10006
burim
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 1


+1
burim is offline  
Старый 06.03.2012, 10:49
ответ для Reins , на сообщение « я хорошо подумала, прежде чем... »
  #10007
Антонина Петровна
Частый гость
 
Аватар для Антонина Петровна
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Московская. пр.Космонавтов
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
я хорошо подумала, прежде чем написать.. и написала то, что думаю... и ни слова обратно не возьму... резко - да.. я сразу перед тобой извинилась за свою резкость... но обоснованно.. и злишься ты потому, что понимаешь, что я права, но вот перебороть ситуацию ты пока не можешь... и я не говорю, что в этом твоя вина... я тебе написала, что ситуацию надо менять.. и начинать надо с твоего отношения к ней... а если ты хочешь поскандалить - да пожалуйста.. играй дальше в детский сад...
на резкость я благодаря твоим извинениям, не реагировала, а вот на необоснованность высказывания , реакция была таковой, что я постаралась тебе всё объяснить подробнее, коли нить информации была нарущенна, хамить не пыталась. У каждого сть право на мнение. Надеюсь на этом тема закрыта ?и ругаться никто и не собирался
__________________

Я Аня, ко мне на ты!!!
Антонина Петровна is offline  
Старый 06.03.2012, 10:59
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #10008
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


всем привет!

Лен,вам с Макарончиком не болеть! @@@@@@@@

девочки, спасибо за участие и поддержку, сег уже не такое упадниеское настроение, почитала ночные дебаты по поводу каблуков, поржала у меня каблуки в ассортименте, как и платья, только накраситься нормально не получится, на имеющиеся тени аллергия
veraniego is offline  
Старый 06.03.2012, 11:01   #10009
Zolotko77
Участник
 
Аватар для Zolotko77
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 132


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
всем приветик.
дайте кулачков:у макара в полтретьего ночи темпа поднялась. поставила свечку эффералган- через часик пропотел,сейчас опять темпа ползет-вызвала врача. он еще и закашлял и я какая то фиговая.
у Сани утренник- поехала к нему крестная.
Не болейте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Zolotko77 is offline  
Старый 06.03.2012, 11:04
ответ для Zolotko77 , на сообщение « Всем привет! Не... »
  #10010
Zolotko77
Участник
 
Аватар для Zolotko77
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 132


А мы сегодня на контрольное взвешивание идем. Но я думаю, нифига мы опять не набрали. Вчера опять прикорм есть не захотела, как назло перед взвешиванием, до этого неделю нормально кушала.
__________________
Zolotko77 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena