2009 Лето. Праздник в дом идет. Июнятам нашим ГОД!!! 2009 - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 13:57   #10011
Cute Momma
Частый гость
 
Аватар для Cute Momma
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 94


А где все? У нас в петергофе появились тучи, небо затягивается - может это предвестники обещенных ливней с грозами?! Хоть бы дождик прошел, я помирюююю
__________________

Я Карина
Дай мне силы изменить то, что я могу исправить,
дай мне мужества смириться с тем, что я изменить не в силах,
и дай мне разум отличить одно от другого.
Cute Momma is offline  
Старый 16.07.2010, 14:03   #10012
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Получила судебное письмо......рассказываю....
Kissa is offline  
Старый 16.07.2010, 14:07
ответ для Kissa , на сообщение « Получила судебное... »
  #10013
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Получила судебное письмо......рассказываю....
чиго?
__________________
kalliopa is offline  
Старый 16.07.2010, 14:11   #10014
Cute Momma
Частый гость
 
Аватар для Cute Momma
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 94


Тааааак, тучки сереют!

Света, что случилось?
__________________

Я Карина
Дай мне силы изменить то, что я могу исправить,
дай мне мужества смириться с тем, что я изменить не в силах,
и дай мне разум отличить одно от другого.
Cute Momma is offline  
Старый 16.07.2010, 14:12   #10015
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Звонит мне сестра и говорит, что пришло мне извещение судебное, письмо из суда надо забрать на почте срочно. Я в шоке, где, что о чем, время девять вечера. Так как вчера по Мурмонскому ехала 130 км и Аня мне сказала, там стоять гибддшные камеры, думаю, точно , прислали шраф за превышение скорости. Хватаю утром ребенка, еду на почут и выясняется, что срок хранения судебного письма 7 дней, то есть его отправили обратно. Вообщем, думаю, надо найти в инете где можно проверить свои шрафы, ищу гибдд, через пень колоду дозваниваюсь в отдел фото и ыидео контроля, называют номер машины и мне говорят, чисто. То есть фото и видео, ничего нет, но они не владеют инфой по другим штрафам. Дозваниваюсь до другого отдела, там мне сообщают, инфа только по паспорту в ввиде распечатки лично. ЧОрт думаю я.... Гадаю дальше.....Ищу суды во фрунзенском районе, начинаю их обзванивать, дозваниваются в федеральный суд, где мне говорят, что по мне все чисто, у них ничего, но говорят есть еще мировой суды, может там....дозваниваюсь до них, все недовольные, переключают отмазываются, в итоге попадаю на девушку, которая говорит, что да, по мне есть таки вопросы, то есть за прошлый год у меня не уплачен налог на квартиру в размере 1186р и сколько-то копеек. Но, я все оплачивала, у меня все квитанции есть. Сказала подъехать в понедельник с квитанциями, предоставить и написать заявление. Вот так, причем мне по телефону так, спокойно, ну может кто на вас в суд подал....ничего не припоминаете? Вообщем ужас ужас
Kissa is offline  
Старый 16.07.2010, 14:16   #10016
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Кстати, на сайте ГИБДД есть раздел где можно проверить свои штрафы, он ведет по ссылки на гос портал, там необходима регистрация. Регистрируюсь, подтверждение на почту не приходит.... звоню в call центр, там мне говорят, либо в спаме смотрите, либо введи новую почту, в общемм .com не катит, катит .ru. Регистрируюсь, подтверждаю код активации, подтверждаю смской номер телефона, и дальше, внимание! мне сообщается что на почтовый адрес квартиры, в течении месяца мне прийдет заказное письмо с кодом, его надо будет ввести и только тогда гос портал будет у меня работать и услуги станут доступными.

Так что девулки, регистрируйтесь, иначе тучу времени потеряете.
Kissa is offline  
Старый 16.07.2010, 14:33
ответ для Kissa , на сообщение « Кстати, на сайте ГИБДД есть раздел где... »
  #10017
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Кстати, на сайте ГИБДД есть раздел где можно проверить свои штрафы, он ведет по ссылки на гос портал, там необходима регистрация. Регистрируюсь, подтверждение на почту не приходит.... звоню в call центр, там мне говорят, либо в спаме смотрите, либо введи новую почту, в общемм .com не катит, катит .ru. Регистрируюсь, подтверждаю код активации, подтверждаю смской номер телефона, и дальше, внимание! мне сообщается что на почтовый адрес квартиры, в течении месяца мне прийдет заказное письмо с кодом, его надо будет ввести и только тогда гос портал будет у меня работать и услуги станут доступными.

Так что девулки, регистрируйтесь, иначе тучу времени потеряете.
ага это портал госуслуги, я хотела зарегиться чтобы доки на загран онлайн подать, потом забила. Ну такая система сложная капец
__________________
kalliopa is offline  
Старый 16.07.2010, 14:37   #10018
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


майн готт, ну пошлё бы уже этот доджь, или гроза ибо фигово мне пипец. хотела вылечицца как всегда мытьём полов, но сил нет. вообще нет. щас курьер должен приехать. даже не переодеваюсь, как 2 лахудры встретим её.
Anastasiya is offline  
Старый 16.07.2010, 14:41
ответ для kalliopa , на сообщение « ага это портал госуслуги, я хотела... »
  #10019
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ага это портал госуслуги, я хотела зарегиться чтобы доки на загран онлайн подать, потом забила. Ну такая система сложная капец
Хо еще посмеяться? Я ввела адрес доставки заказного письма по другому адресу, потому что прописаны по одному адресу (кста, уже там не прописаны) , но живем-то по другому. Так система дала сбой, выскочили ошибки, снова звоню в call центр и говорю, ввела адрес доставки заказного письма с активации на другой адрес, говорю выводит ошибку, девушка мне, а зачем вы ввели другой адрес, говорю мне так удобней, пишите в службу поддержки и выясняйте, в итоге я не знаю придет ли мне письмо с активацией....
__________________
Светлана , солнышко Лёник (05.11.03) и звездочка Артемий (09.06.09)
Kissa is offline  
Старый 16.07.2010, 14:49   #10020
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Приехала сегодня на стройбазу ровнитель для пола покупать. Там сидят менеджеры, и большая строй площадка. Мы с Тём-Тёмом проехали, оставили машину и пошли искать где нам добыть ровнитель. Милый и крайне симпатичный молодой человек, в розовой рубашке (офигенски на нем смотрелось) увидев нас заулыбался, сразу поняла, что именно с ним разговаривала по телефону. Им там скучно, поэтому Тёма одетый в песочник футбольной бразильской команды произвел фурор и они его развлекали, пока он мне выписывал, искал линолеум, выбивали чеки. Помахав всем ручкой пошли грузиться. Менеджер в розовой рубашке нашел , условно скажем, Петровича и попросил погрузить мне в багажник ровнитель. Петрович, сказал что от меня вкусно пахнет лакостой и что Бразилия проиграла на чемпионате мира =) Вообщем , погрузив ровнитель мы поехали в максидом дальше делать покупки.
Kissa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena