♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 13:26   #10011
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Девочки смотрите что в этой закупке нарыла про флейту и свистульку кукушку.
Сижу и думаю ,что наверно надо заказатьЧто скажете?
И ещё девочки,там столько калейдоскопов,какой лучше выбрать.Всю голову сломала уже
Кто что может сказать?
Цитата:
Девочки, а чего, флейту поршневую никто не хочет?
ИМХО, самая удобная для малышни)) Высота звука регулируется не нажатием на отверстия, а движением поршня, это легче для ребенка - всякие прикольные звуки и завывания чудно выйдут)))))

UC100 Флейта с поршнем (12 шт.) UC100 , нужно набрать 12 шт. Цена за штуку 95.75 1 шт
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
И свистулька кукушка - она издает звуки как реальная кукушка - тоже интересный инструмент и для детского оркестра и вобще, я не видела его нигде более в продаже. Обычных флейт-то много..Это, скажем, супер-мини-флейта)))))))
Детки такую оч любят - говорю как музыковед)))))
UC022 Свистулька Кукушка TOYS PURE (12 шт.) UC022 , нужно набрать 12 шт. Цена за штуку 153
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:30
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10012
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


ИННОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И ДАНЮ!!!
x_65f78fa7.jpg
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:30
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10013
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Маргарита, моя тоже обожает шарики от Марбутопии. Но, не знаю, дорогие точно не хочу покупать. И потом, не уверена, что размеры подойдут к игрушке, если только играть отдельно.

Рихи глянула, слабенько. Модели красивые, но выбор очень маленький. И потом, на зиму у меня рихи уже есть. Сандалики бы купила, но нету.

Лего с Винни, прикольно. А с Чебурашкой не планируют? Могли бы и выпустить тематические наборы по творчеству разных стран.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:31   #10014
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Свет искренне поздравляю!!!
А теперь у нас проблемы с яслями.
в общем как были самыми лучшими по адаптации так и стали самыми худшими ,ужас в том, что это худший вариант адаптации, не то что ребенок переживает что его от мамы оторвали и бросили, а то что его просто не устраивает это место...... в общем хоть плачь.....
.....
Ой, Наташа, подожди, может что-то его опять переклинит?
Ужас конечно с этими яслями.. Нервов столько.
Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Девочки смотрите что в этой закупке нарыла про флейту и свистульку кукушку.
Сижу и думаю ,что наверно надо заказатьЧто скажете?
И ещё девочки,там столько калейдоскопов,какой лучше выбрать.Всю голову сломала уже
Кто что может сказать?
ААА! Уже хочется! Хотя у нас 2 свистульки, 2 дудки
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:40
ответ для Maple , на сообщение « Маргарита, моя тоже обожает шарики от... »
  #10015
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Лего с Винни, прикольно. А с Чебурашкой не планируют? Могли бы и выпустить тематические наборы по творчеству разных стран.
Оксана, Карлсона я уже придумала как буду делать с помощью деталей он мелкого лего







домомучительница

svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:41
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10016
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Иннуська, с днем рождения Данечку!!!


Про диету. Мне сегодня зуб удалили, вечером могу только кефир попить, а с завтра начну! Я и на сегодня запарила, утром поела, ничего так, хорошая диета, много не съешь. Главное держаться и не съдать еще кусочек чего-то.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:57
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10017
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


всем привет
вы редиски,я поддалась (запоздало) вашей кубико-вёдроманией и заехала в пятерку,сначала подумала ну где в этой халупе может быть лего,а нет однако среди хлама нашла 3 ведра,долго стояла и думала надо ли мне и таки хапнула(оть жадность то)
а меж тем сижу ,надо пылесосить,но сначала собрать с пола всё имеющеееся лего
Как,как научить ребенка убиарть игрушки за собой? я уже по книжке,типа сначала делаем дела в месте,через какое то время ребенок будет делать их сам
НИ ФИГА скажу я вам,я по прежнему на карачках собираю кубики ,Тёма может с радостью(иногда) мне помочь(чаще орет не надо собирать) и все
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:59
ответ для svetlyach0k , на сообщение « :)) Оксана, Карлсона я уже придумала... »
  #10018
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение

Девочки, сегодня случилось чудо!
Вернее, вчера - муж согласился отводить Сашу в садик (надо спросить, что он пил, пока меня не было )
Сегодня утром он был уже не в таком благодушном настроении, но я упёрлась: или ты ведёшь или Саша дома остаётся.

Отвел. Саша плакал очень мало, переоделся, пошел в группу и затих. Я забрала через час - всё в порядке

Только вышел косяк с питанием: у Саши в руке была печенька (уверяют, что не ел).
Вобщем, еще раз объяснила, что у нас отказ от питания, водить буду только до обеда.

И пока неудобно, что Саша какает в это время в штаны мыть-то будут?
ура! Света! я очень за вас рада!!
Вот бы еще папа мог отводить каждый день

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Свет искренне поздравляю!!!
А теперь у нас проблемы с яслями.
Т.е. Димка запомнил, что тогда ему не понравилось, а он упертый как баран, вчера разговаривали, что с Аней в садик мы хотим. Утром подняла, тоже нормально, оделись, забрали Аню все хорошо, выходим из машины напротив сада, он готов бежать в любую сторону, только не в сад идти.... Запихали в сад, в раздевалке снимаю куртку он бежит к дверям, вырывает с силой у меня куртку орет четко, ОТДАЙ..... в общем переодели, с рыданиями и с трудом, т.к. он реально сопротивлялся, пытаясь урвать свою городскую одежу.....
никаких уговоров ему не надо, ему надо только отсюда... ни игрушки, ни чего, просто отсюда..... беда в том, что у него не то что мама уходит ,а то что мы сюда пришли....
в общем оставила до обеда, но чуствую что скандалить мы будем долго и со сном будет вообще ад.... он очень злопамятный и вопрос уговоров тут не стоит..... у него одна цель валить..... в общем я в грусти, печали и как убедить не знаю и понимаю, что нам надо научиться туда ходить..... в общем как были самыми лучшими по адаптации так и стали самыми худшими ,ужас в том, что это худший вариант адаптации, не то что ребенок переживает что его от мамы оторвали и бросили, а то что его просто не устраивает это место...... в общем хоть плачь.....
а всему корень, что он тогда проснулся плохо и без памперса........ был бы в памперсе в первый день, может все было бы дальше с восторгом..... но того не вернешь, а вот как спасти....
в четверг у нас театр приедет.....
Наташ! Держись!!!
все нормализуется
Это частый случай - сначала все гуд, а потом истерики.
И любая причина может быть при этом. Не приувеличивай про худший вариант адаптации!
Просто такой период у мальчика начался - и с развивалками не лады( и с садом(
Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Оксана, Карлсона я уже придумала как буду делать с помощью деталей он мелкого лего



Свистульки я как-то не хочу..
одну старинную птичку из детства мама недавно привезла с Валаама
ручная работа
Кирилл без энтузиазма..
Вот с саксофоном дружим
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:01   #10019
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
всем привет
вы редиски,я поддалась (запоздало) вашей кубико-вёдроманией и заехала в пятерку,сначала подумала ну где в этой халупе может быть лего,а нет однако среди хлама нашла 3 ведра,долго стояла и думала надо ли мне и таки хапнула(оть жадность то)
а меж тем сижу ,надо пылесосить,но сначала собрать с пола всё имеющеееся лего
Как,как научить ребенка убиарть игрушки за собой? я уже по книжке,типа сначала делаем дела в месте,через какое то время ребенок будет делать их сам
НИ ФИГА скажу я вам,я по прежнему на карачках собираю кубики ,Тёма может с радостью(иногда) мне помочь(чаще орет не надо собирать) и все

я вчера тоже на эту тему размышляла
главное - не жди этого) будет легче!
и оттого еще радостнее будет момент, когда перевоплощение случится
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:01
ответ для Meyta , на сообщение « Иннуська, с днем рождения Данечку!!!... »
  #10020
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410




"Как логопед я рекомендую всем, кто я встречаю на своем пути . Простой, но очень впечатляет игрушка, которая помогает ребенку контролировать выдох"

Плавающий шар 15377
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena