~~~Птички прилетели, и растет трава - нашим октябрятам 2009 весною полтора!!!~~~ - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 14:24   #10011
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение



Читаю и все представляю...какой ужас вы пережили ...
Слава богу все хорошо
Ага. Сама не нарадуюсь сейчас. Надо в поликлинику идти, а я смотрю как он играет и так не хочется опять к врачам идти, рассказывать по-новой.
Страшно было очень Особенно в начале и когда в скорой с мигалкой ехали в такую даль. Неизвестность хуже всего.
Натулька-лапулька is offline  
Старый 19.05.2011, 14:26   #10012
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Мы же ещё к грудничкам относимся! До 3-х лет наш день! Я медсестру спрашивала, а если у нас сопли будут то в какой нам день приходить? Она сказала, что всё равно в грудничковый.
а он разве н день здорового ребенка называется? можно прийти со здоровы ребенко или на прививку и т.д. а с подозрением на болячку лучше не ходить. представь ты со своим масеньким ребенком пришла на ежемесячный осмотр, а тут бегают больные дети!!!! ты же не знаешь от чего лифоузлы воспалены!
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline  
Старый 19.05.2011, 14:26   #10013
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Ага. Сама не нарадуюсь сейчас. Надо в поликлинику идти, а я смотрю как он играет и так не хочется опять к врачам идти, рассказывать по-новой.
Страшно было очень Особенно в начале и когда в скорой с мигалкой ехали в такую даль. Неизвестность хуже всего.
а больница-то на ветеранов вроде? А почему именно туда отправили не знаешь?
__________________

*Люська* is offline  
Старый 19.05.2011, 14:28   #10014
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
мы в любой день ходим...только когда не грудничковый мы без очереди...а когда грудничковый то ждем своей очереди.
Неужели ещё без очереди где-то пропускают!? В любом возрасте в любой день приёма всегда стоим в очереди В прочем,как и все остальные.
Натулька-лапулька is offline  
Старый 19.05.2011, 14:30   #10015
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Мамулька_Лизульки Посмотреть сообщение
а больница-то на ветеранов вроде? А почему именно туда отправили не знаешь?
В Купчино, а мы на Академке. Там есть всегда дежурные эндоскописты и лор и ещё кто-то. Сейчас не помню, в шоке сама была.
Натулька-лапулька is offline  
Старый 19.05.2011, 14:45   #10016
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Неужели ещё без очереди где-то пропускают!? В любом возрасте в любой день приёма всегда стоим в очереди В прочем,как и все остальные.
ну мы дружим с медсестрой!
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 19.05.2011, 15:03   #10017
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Девы,доброе утро!!!!

Киря стал говорить о себе Я. Вроде рано как-то,я в начале думала случай-но,но нет. Я его спрашиваю,кто здесь разлил??? отвечает Я!!!!! Или это Я!!!!
На улице - красота!!!
Девочки,никто не сталкивался с не опущенным яичком????? У нас вот так и не опустилась,надо хирургу звонить,операцию делать - рука не поднимается(((((((((((((((((((
у меня у девочки знакомой так было у реб-ждали до 3-х лет, но не опустилось и делали операцию

Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
На следующих выходных день города!!! Надо поглядеть что там хорошег будет!!! У меня родственники приезжают - юбилей будем мой отмечать 30!!!!!! лет
не, общественные праздники я с вовкой не пойду посещать-толпа людей, дети орут, тк. устали -не мне будний день и людей поменьше

Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
А мальчика, наверное, Максим зовут?
Вчера Максима выписывали, они на Коменданстском живут. Мир тесен У них жидкость была густая. А потом им на днях позвонила знакомая по детской площадке, что родственница, точнее папа накормил 1мес( или 2мес) ребёнка раствором для чистки чайника. Мама забыла, что в чайник залила р-р. Папа пошёл делать смесь, налил воду из чайника Продолжение не знаем, знаем, что скорая была.

В больнице, кстати, отказались от больничного горшка совсем. Для соседки привезли из дома, так вот в этот сходили
Ага, Макс

Цитата:
Сообщение от Мамулька_Лизульки Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа, рада за вас, что идете на поправку, как начинала читать вашу историю, так прям мурашки побежали.
А у нас прогресс небольшой: мы засыпаем в кроватке на дневной сон уже второй день но я все равно ее качаю и песенки пою. А до этого, даже признаться стыдно, только в коляске.
Еще хочу с вами посоветоваться, пока мы были в деревне на 9 мая, немного простыли, были сопли чуть-чуть 2 дня только и прошли, но увеличились лимфоузлы, потом стали меньше, а сейчас опять большие ничего больше нету. Вот думаю может к врачу сходить, а сегодня вроде как грудничковый день, можно нам идти или нас пошлют? Мы вроде как не заразные


Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
пошлют скорее всего!Наша так отправляла медсестра...приходите в свой день.

молодцы....а я думала вы в кроватке)))
мы еще в грудничковый день ходим, т.к он не только грудничковый, но и для неорганизованных детей, т.е. для домашних и здоровых
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 19.05.2011, 15:06
ответ для Вельма , на сообщение « :008: ну мы дружим с медсестрой!:008: »
  #10018
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
мы в любой день ходим...только когда не грудничковый мы без очереди...а когда грудничковый то ждем своей очереди.

Без разницы короче в какой .

видела просто когда мама с ребенком 2,5 лет пришла на выписку в грудничковый то сказали ждите пока все малыши закончаться.


можешь сходить...может примут...фиг знает этих врачей
у нас принимают в грудничковый день, но раз на выписку-значит в саду уже реб-тогда придется ждать-у нас объявление-справки в сады и шк по вт и чт не выдаем

Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
а он разве н день здорового ребенка называется? можно прийти со здоровы ребенко или на прививку и т.д. а с подозрением на болячку лучше не ходить. представь ты со своим масеньким ребенком пришла на ежемесячный осмотр, а тут бегают больные дети!!!! ты же не знаешь от чего лифоузлы воспалены!
тоже правильно

Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Неужели ещё без очереди где-то пропускают!? В любом возрасте в любой день приёма всегда стоим в очереди В прочем,как и все остальные.
Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
ну мы дружим с медсестрой!
нас тоже пускаю, если мы на прививку и вот карту заносили для сада, анализы брали-т.е. если не как все на осмотр
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 19.05.2011, 15:12   #10019
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Upuwka Посмотреть сообщение
я Конфликтолог
заканчиваю вторую вышку (2 июня госы) Психолог (психология менеджмента)
а кем хочу стать пока не решила
ты уже вторую заканчиваешь? молодец!!!!а мне еще 3 года второе высшее получать...бррррр
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline  
Старый 19.05.2011, 15:15
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Птички прилетели, и растет трава -... »
  #10020
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Полинке очень виноград понравился)))
а еще она блин вообще беспардонная....подошла к чужой коляске и забрала вертушку...вообще все забирает и уходит....причем своих игрушек не дает.
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
 

теги, tags, метки
2009, октябрята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena