☀☂ ☀ Вот и родились у нас сентябрятки, мамы целуют любимые пятки!!! ☀☂ ☀ - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 13:05   #10011
MadDamA
Частый гость
 
Аватар для MadDamA
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 34


Девочки, привет!
Моему ребру вроде полегче.Хочется погулять. Кто там рядом со мной, составите компанию?
__________________
Я - Аня.

MadDamA is offline  
Старый 19.11.2010, 13:16
ответ для regulus , на сообщение « Боже сама ппоплакала, пока читала. :(... »
  #10012
ЯнЬча
Активный участник
 
Аватар для ЯнЬча
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
вот зашла пожаловаться-выговориться.были мы у невропотолога:всё ей у нас не нравится и голову плохо криво держим и неспокойная очень и срыгиваем океянами и какашки у нас жидкие(месяц назад мы у неё уже были всё ею прописанное выполняли но не помогло).А в этот раз она нам помимо всего обыного назначила УКОЛЫ(!!!)20 штук(!!!)витаминыВ1 и В12.так вот...сегодня были мы на первом уколе(причём на том который безболезненный по мнению проц.медсестры)и моя малышка тааааааааааак кричала.а потом долго-долго не могла успокоится и так "постанывала".о Боже как же ей было плохо!!!Она за её почти 3 месяца...да никогда мне так жутко не было от её криков,меня аж всю трясло,слёзы...вот щас лежу и не могу заснуть думаю:сама я её на эти уколы не поведу(сердце моё не выдержит....она ж такая ещё маааленькая и любимая...).а больше и некому.вообщем лежу терзаюсь...врач назначила говорит обязательно проставляйте уколы состояние дочки улучшится а я знаю что завтра уже не пойду(не смогу)...
Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!!!
не.для шеи она электрофорез назначила +массаж мы делали и сделаем ещё не проблема!
тут она этими витаминами пытается вылечить срыгивания и жидкие какашки(никакого стафилокока и чего-то там у нас нет.бактериофаги "кефиры"мы пропили=улучшений нет.Отсюда вывод сделали что всё в неврологии заключается.)
я с сыном проходила - и шею и срыгивания.. по порядку

шея -от фореза что произойдет? - временное улучшение кровоснабжения - ага, это конечно хорошо НО - причину не устранит - неврологи вообще у нас никогда не лечат причину - они лечат симптомы.. такая вот фигня...

массаж тоже не панацея - он может поправить мышцы - если дело в тонусе неровном - но неровный тонус шейный мышц все же обычно связан со смещением - короче - узи, допплер шеи - и там будет видно - в позвонках ли дело - если в позвонках - смещены, еще что -то к остеопату бегом...

чем раньше - ТЕМ ЛУЧШЕ...

про срыгивания - мой фонтанировал - на метр-два - рвота и срыгивания - сразу начал - еще в роддоме.. у нас оказалась хирургия - устранили дефект - непроходимость желудка (он не прибавлял - а в минус ушел - в 26 дней весил 2600 - хотя родился 3 кг) - а срыгивания остались... там несколько вариантов - либо пилороспазм - это проверяют СТРОГО В СТАЦИОНАРЕ - ибо может пойте отек квинке - атропином - если капают атропин и нет срыгиваний - значит спазм - причем вылечить его нереально фактически... ну назначают антирефлюксные смеси... они просто банально гуще - поэтому их тежелее срыгнуть - но вобщем все равно ждать, пока пройдет само...

а еще - если с кишечником ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблемы - то тоже могут быть срыгивания - это фактически как отравление потому что идет - но тогда срыгивает таким гадостным по запаху.. брожение потому что в желудке идет..

(и это у нас было - ибо как раз молоко не проходило дальше желудка - и застаивалось, гнило фактически.. на ФГС у моего ребенка весь желудок был одной сплошной язвой из-за этого) - вобщем я бы разобралась с шеей - а что ортопед, кстати говорит про шею? =- и попробовала получше с какашками - если они реально вода или зеленые - не зеленоватые - а темно-изумрудные, например - такие - то имеет смысл полечить - но опять таки ЭТО не к неврологу....

а мой так и срыгивал до 9 месяцев - потом само прошло - ибо есть еще незрелость = и у разных детей она индивидуальна... у кого-то с рождения там все созрело, у кого-то к 9 месяцам - может идти банально обратная перистальтика желудка - или спазм... но витаминами это стопудов не вылечить..
__________________
0 ТО: 3095\51. 1 ТО: 3750\54. 2 ТО: 4860\56. 3 ТО: 5635\58. 4 ТО: 6380\61. 5 ТО: 7280\64. 6 ТО: 7760\67. 7 ТО: 8100\68. 8 ТО: 8200\69. 9 ТО: 8400\71. 10 ТО: 8750\72. 11 ТО: 9390\73
ЯнЬча is offline  
Старый 19.11.2010, 13:20
ответ для ЯнЬча , на сообщение « я с сыном проходила - и шею и... »
  #10013
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Юлину Варечку, Наташину Зинулю и Анюткиного Дениса с двумя месяцами
ну и себя любимых тоже

__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 19.11.2010, 13:21   #10014
Тигренка
Активный участник
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: СПб, ЮЗ, Добровольцев
Сообщений: 447


Всем доброе утро

Тигренка is offline  
Старый 19.11.2010, 13:25   #10015
Тигренка
Активный участник
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: СПб, ЮЗ, Добровольцев
Сообщений: 447


Всех у кого сегодня 2 месяца - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Марина (MARUSINDA) - тебя с маленькой датой!!!!!!!!!!!

Тигренка is offline  
Старый 19.11.2010, 14:04
ответ для Тигренка , на сообщение « Всех у кого сегодня 2 месяца -... »
  #10016
Aska_Gorod
Активный участник
 
Аватар для Aska_Gorod
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Купчино, Пражская ул.
Сообщений: 371


Всем доброе утро!

Поздравляю у кого 2 месяца!!!!! (вчера и сегодня
__________________


_________________________________
ко мне на ТЫ
Aska_Gorod is offline  
Старый 19.11.2010, 14:25   #10017
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от svety04 Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро мы сегодня ночью покакали слизью причем конкретной, я когда открыла памперс чуть не выронила из рук, все затряслось.. Там ее оч много было, и живот болел при кормлении, дала саб-симплекс, покачала, грудь дала вроде успокоились до утра, сейчас все в норме но что это за фигня была?!! Мы сейчас как раз ждем рез-ты анализов на дисбактериоз , может это он и есть... Еще у нас попу обсыпало жуть, лечу уже 2 недели не проходит, заметила что началось ли бо после поедания тыквы либо псоле перехода с гунов на мерисы, так как это одновременно было, тыкву прекратила есть сразу же, сейчас максимально держу без памперсов, все хуже и хуже попа все равно... Что делать?
Капли фенистила от аллергии, на попу бепантен,мыть без всяких трав-мыл-гелей и прочего. Лактобактерии какие-нибудь... Мы "Нарине форте пили" для флоры по 1 мл 2 раза в день. И тьфу тьфу, чтобы не было кишечной инфекции...
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline  
Старый 19.11.2010, 14:35   #10018
leddy
Элита
 
Аватар для leddy
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 300


Доброе утро!

Всех лапушечек с двушечками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья мамулям и малышам!!!
leddy is offline  
Старый 19.11.2010, 14:45
ответ для ЯнЬча , на сообщение « я с сыном проходила - и шею и... »
  #10019
leddy
Элита
 
Аватар для leddy
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Len Ok Посмотреть сообщение
Мне понравился Янов в 21 веке, на бассейной принимает!

Спасибочки


Спасибо!!! С прошедшим днем рождения!!!!! Пусть твоя Алешка радует тебя все больше и больше!!!!! Такой подарок маме приподнесла!!!!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от MadDamA Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Моему ребру вроде полегче.Хочется погулять. Кто там рядом со мной, составите компанию?
пусть совсем ребру полегчает!!!@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от svety04 Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро мы сегодня ночью покакали слизью причем конкретной, я когда открыла памперс чуть не выронила из рук, все затряслось.. Там ее оч много было, и живот болел при кормлении, дала саб-симплекс, покачала, грудь дала вроде успокоились до утра, сейчас все в норме но что это за фигня была?!! Мы сейчас как раз ждем рез-ты анализов на дисбактериоз , может это он и есть... Еще у нас попу обсыпало жуть, лечу уже 2 недели не проходит, заметила что началось ли бо после поедания тыквы либо псоле перехода с гунов на мерисы, так как это одновременно было, тыкву прекратила есть сразу же, сейчас максимально держу без памперсов, все хуже и хуже попа все равно... Что делать?
бедняжки!что посоветовать не знаю, но могу подержать кулачки @@@@@@! поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от ЯнЬча Посмотреть сообщение
я с сыном проходила - и шею и срыгивания.. по порядку
как хорошо, что у вас все позади!
__________________
leddy is offline  
Старый 19.11.2010, 14:46
ответ для baksana , на сообщение « Фефачки, ну, приветики что ли? :0001: ... »
  #10020
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
[B][
Так-то фигня, канеш, грех жаловаться, прорвёмся, но усталость, наверное, всё-таки даёт о себе знать. Или это депрессия послеродовая, а???!!!
Это детки- погодки.
sasa35 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena