˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе стараемся , детишек растим и дожидаемся♥♥♥°*˜ - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 21:11
ответ для shvilka , на сообщение « Я думала для чистки щетку на палец... »
  #10011
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Привет, девулечки!
совсем ни на что времени нет, вернее сил.
4 дня в неделю на развивалках, в выхи у родителей, по вечерам готовлю-пеку Пироги всякие с капустой, с яблоками, с мчсом, вчера даже еще и мандариновое варенье сварила мандаринки дома лежали невкусные, а варенье вышло

Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Что-то совсем время пропало свободное=( Ветка капризничает много, стала такая требовательная, чуть что не так сразу в рев. Днем спит плохо из-за этого и капризничает, ночью хоть сон наладился, а то опять неделю каждый час просыпалась. И есть овощи перестала, пару ложек слопает, а потом плюет, отвлекается, потом орет если дальше пытаться. Сегодня пробовала ей сама цветную капусту сделать, так у нее вообще рвотный рефлекс на нее был. Сейчас опять пыталась ее дать с молоком разведенную, три ложки съела и все...
Думаю завтра послезавтра каши попробовать, может они лучше пойдут.

Светик, как ваши дела?! Жизнь в отдельной квартире наладилась? Ваша машинка мне очень приглянулась!

Анют, я кстати тоже на эту чиковскую каталку засматривалась. Вовремя вы начали каталки обсуждать! Теперь тоже буду машинку приглядывать!
Юль, я тож соглашусь, что зубки! и у нас так было и кушает поэтому плохо - мы вообще отказывались от всего кроме фруктов.
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Кстати, хотела спросить, вы розетки заглушками закрывали?
не, не закрывали. во -первых, интереса нет к ним, а во-вторых, у нас такие розетки, что в одну дырочку ничего не засунуть тлько в 2 сразу - ребенок не сможет.
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
всем добрый день!
у нас оч холодно, -15гр да еще и темпа 2й день. Лезет зуб большой наверху, Ксю капризит, плохо спит и ест. Правда ночью мы к ней не встаем, если она не спит то полежит поиграет и дальше спать, иногда плачет...
кущать мы вообзе отказываемся, только фрукты, творожки и вчера попробовала рис с тыквой сварить и через блендер, тоже на ура пошло)))
[/I]
Привет, Светик!
Как ваши дела????
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Анют, скорее всего зубки, потому что в рот все пихает и вгрызается. Но я не вижу на верху ничего. На нижних деснах я отчетливо видела припухлость и белесыми они были, а сверху не усмотреть=( Так что терплю пока и надеюсь, что скоро это закончится!

Куда все пропали?! Хотя чего я удивляюсь, у меня вообще на то чтобы написать раз в неделю время появляется, может у меня не правильно день организован?

Мы встаем у всего что только можно, в кровати только стоим или спим=) Мне все кажется что рано, но ведь ее не заставишь сидеть, захочет все равно встанет...
Электрофорез делаем на дому, оказалось дешевле, чем я думала, 350 руб сеанс.

Морально готовлю мужа к тому чтобы по пятницам отпускал меня на йогу. Уже две недели зреет, когда же наконец созреет?!

Заказали Ветке автокресло через контакт успели последнее заказать из привлекательных расцветок прошлого года. Вот такое будет:
Так и может ничего не видно быть. я увидела полоски на деснах светлые за 1-2 дня до того, как зубки вылезали, а то и вообще ничго не видно.
по поводу организации времени. у меня сейчас так - первая половина занята - мы либо глуляем, либо на развивалках, потом кушать и спать. пока спит, я либо работаю, либо занимаюсь делами домашними, потом просыпается, кушаем, играем, там уже и муж приходит, а потом опять кушать и спать. когда уснет, появляется время на ЛВ либо опять работать Вот такой у нас распорядок
Не рано вы встаете - нормально! У меня Лера встала в 6 месяцев и неделю и почти сразу стала вдоль кроватки ходить
у нас тоже макси-кози тоби мне нравится все, кроме регулировки ремней, хотя может я и что-то не так делаю
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 21:16
ответ для jene4ka , на сообщение « Привет, девулечки! совсем ни на что... »
  #10012
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
деваочки, пора уже наврено зубы чистить раз 2 есть??но как???кто-нибудь поккпал щетки нуби??
у нас щтка lacalut вот такая http://www.lacalut.ru/catalog/?item=74
и паста ROCS http://www.rocs.ru/dyna/site/64rus.html

Даю обычно чистить вечером во время купания - сначала сама чищу ей зубки, а потом Лерусе даю - она пытаетося сама. Начали буквально со второго зуба чистить
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 22:40
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #10013
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


а я вот уже очень давно вижу беленькую полоску зуба, около месяца, но зуба так и нет(((
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 22:45
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #10014
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


блин,а мы-то опять заболели....((сегодня ночью плохо спали и сопли появились, а утром отсосала а там зелень...вызвала врача! горло немного красное, соплей не много, темпы нет, опять что-то цепанули!врач сказала из-за зубов так иммунитет ослаб((расстраиваюсь блин! мы же на ГВ чеже так все приставать стало!8 мес. без сопли, а теперь 2-й раз за месяц! но Лерка бодра и весела если так можно сказать про ребенка у которого ов всю идут зубы...
и не спим мы с мужем уже несколько дней, Лерка с нами спит разворачивается между нами поперек ровати и лежит, а мы по краям висим((еще под утро ужасно спит, поднывает постоянно!!сиська только успокпаивает! даю глицин и вибуркол, но толку чуть..(((
теперь еще и заболели..в общем ужас....
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:40
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #10015
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Девочки, привет) у нас все хорошо, только вот на развивалки пока так и не ходим, ждем когда папа нам денег выделит)) бизнес вроде начал потихоньку раскачиваться, только уж очень потихоньку)))
мы розетки все закрываем, а то у сына к ним повышенный интерес, все пытается туда что-нить засунуть
кресло решили рёмер брать, ждем когда папа разбогатеет))
всем деткам на выздоровление @@@@@@@@@@@@
что-то еще хотела написать, забыла(
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 02:50
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #10016
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


У нас была щетка на палец,я успевала поскрябать 2 зуба, потом купила детскую, так Ника с ней просто играла сама...сейчас уже чистим с пастой, зову Никусю чистить зубы и бежит прям - любит. Правда мы пристрастились язык чистить и зубки с трудом даем, язычок кайфует
Мы тут думаем с мужем снять однушку...посмотрела по ценам от 13 тыс + к.у. Это больше 150 тыс в год + к.у., а это целый отпуск . Пока раздумываем еще...
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 11:42
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #10017
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Ань,а чего вы то решили снимать???у вас же вроде со свекровью нормально все????

Кать, вы кинг плюс хотите брать???
я тоже жду финансовых влияний чтобы уже на что-нибудь решиться...а пока ездим в макси-кози, в приницпе на небольшие рстояния Лерке нормуль внем ездить, а так ноги вылезают конечно..но может до года дотянем!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 12:43
ответ для hannanesha , на сообщение « У нас была щетка на палец,я успевала... »
  #10018
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, привет!
Мы сегодня так хорошо спали! 5 часов не просыпаясь! Я прям сегодня вся в счастье!!! Давно у нас такого не было!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Привет, девулечки!
совсем ни на что времени нет, вернее сил.
4 дня в неделю на развивалках, в выхи у родителей, по вечерам готовлю-пеку Пироги всякие с капустой, с яблоками, с мчсом, вчера даже еще и мандариновое варенье сварила мандаринки дома лежали невкусные, а варенье вышло

Юль, я тож соглашусь, что зубки! и у нас так было и кушает поэтому плохо - мы вообще отказывались от всего кроме фруктов.
Так и может ничего не видно быть. я увидела полоски на деснах светлые за 1-2 дня до того, как зубки вылезали, а то и вообще ничго не видно.
по поводу организации времени. у меня сейчас так - первая половина занята - мы либо глуляем, либо на развивалках, потом кушать и спать. пока спит, я либо работаю, либо занимаюсь делами домашними, потом просыпается, кушаем, играем, там уже и муж приходит, а потом опять кушать и спать. когда уснет, появляется время на ЛВ либо опять работать Вот такой у нас распорядок
Не рано вы встаете - нормально! У меня Лера встала в 6 месяцев и неделю и почти сразу стала вдоль кроватки ходить
у нас тоже макси-кози тоби мне нравится все, кроме регулировки ремней, хотя может я и что-то не так делаю
Жень, я глядя на фотки твоих пирожков внонтакте слюной заливалась=) а ты тесто сама делаешь или из покупного? Если сама поделись пожалуйста рецептом
А что вы так часто на развивалки ходите? Это ты все пробуешь разные?
Ветка в 6 и 2 недели встала, ходить пытается только во время купания. В воде видимо легче.
А кресло мне уж очень внешне нравится! Но судя по отзывам у спящего ребенка в нем голова болтается надо подушечку приспосабливать под шею. Хочу еще к лету чехол для него купить.
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
блин,а мы-то опять заболели....((сегодня ночью плохо спали и сопли появились, а утром отсосала а там зелень...вызвала врача! горло немного красное, соплей не много, темпы нет, опять что-то цепанули!врач сказала из-за зубов так иммунитет ослаб((расстраиваюсь блин! мы же на ГВ чеже так все приставать стало!8 мес. без сопли, а теперь 2-й раз за месяц! но Лерка бодра и весела если так можно сказать про ребенка у которого ов всю идут зубы...
и не спим мы с мужем уже несколько дней, Лерка с нами спит разворачивается между нами поперек ровати и лежит, а мы по краям висим((еще под утро ужасно спит, поднывает постоянно!!сиська только успокпаивает! даю глицин и вибуркол, но толку чуть..(((
теперь еще и заболели..в общем ужас....
Лечитесь, Анют! И не переживай зубы вылезут и все микробы отстанут от вас!
А со сном очень вам сочувствую. Видимо всем приходится через такие бессонные периоды пройти.
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Девочки, привет) у нас все хорошо, только вот на развивалки пока так и не ходим, ждем когда папа нам денег выделит)) бизнес вроде начал потихоньку раскачиваться, только уж очень потихоньку)))
мы розетки все закрываем, а то у сына к ним повышенный интерес, все пытается туда что-нить засунуть
кресло решили рёмер брать, ждем когда папа разбогатеет))
всем деткам на выздоровление @@@@@@@@@@@@
что-то еще хотела написать, забыла(
Катюш, ты потерпи немножко, любой бизнес развивается потихонечку, зато когда раскрутится будете только успевать сливки снимать!
А вы чем розетки обезопасили? я думаю в икее заглушки купить...
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Мы тут думаем с мужем снять однушку...посмотрела по ценам от 13 тыс + к.у. Это больше 150 тыс в год + к.у., а это целый отпуск . Пока раздумываем еще...
У меня муж ведет домашнюю бухгалтерию, и когда он мне цифры озвучивает, сколько мы на съем жилья уже потратили я ужасаюсь Но зато одни!!!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 13:47
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #10019
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


эх, девочки, может встретимся???

я что-то депрессую немного...и из-за козявки переживаю. сегодня пришлось в 6 утра сопли отсасывать,а то спать не могла, всю ночь сисю мусолила! муж жалуется,что я ему внимания мало уделяю...а ведь действительно раньше все время висела на нем, обнимала,целовала,сюсюкала...а теперь вся любовь Лере. хреново! надо что-то делать...
так тяжело...у нас ведь в доме вечно негатив витает. свекровь постоянно чем-то недовольна! вечно мужа упрекает, приходит с работы начинает упрекать, утром тоже все не так, то со стола не убрал ,то с собакой мало погулял, то еще что-то...ни одного хорошоего слова! а еще и я вечно нужу что нам нужно жить отдельно,а что он сейчас сделать может..да ничего пока!...(( теперь еще и не высыпаемся ужасно...
скорей бы весна, а там и лето! а летом всегда все налаживается!!!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:57
ответ для kroshka.ru , на сообщение « эх, девочки, может встретимся??? я... »
  #10020
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


всем привет. смотрю топик оживился)))
а мы уже 2 недели назад написали заявление на инет, но так еще и не пришли мастера проводить, совсем беспредел, блин..

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Светик, я именно такую машинку хочу!!!
и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@на зубы!!!
завидую вам белой завистьтю,что отдельно живете!!!!вы молодцы!!!!рада,что у вас все наладилось!
Свет,извини коненчо за такое любопытсво, но как твоя беременность?
спасибо, да отдельно жить классно)))
Анют, Б больше нет, 5 января я съела пару таблеток и все...

Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Это у вас из-за зубов темпа?
Ох уж эти зубы, ну что они ребенку есть-то мешают?!

Как здорово, что у вас все хорошо!!! Наслаждайтесь друг другом!

Блин, какая дорогая машинка, меня муж пошлет далекооооооо далекоооо с такими игрухами!

А мы очень любим в розетках поковыряться, они у нас все в 15 см от пола, как раз для ползунка=)
да из-за зубов, вот сегодня ночью орала как резаная раз 5 наверное, но проспали до пол 11. мы к ней не встаем, она уже привыкла поплачет минутку, уляжется поудобнее и дальше спать, так что хоть высыпаюсь я))))
поели тоже хорошо, посмотрим как днем спать будет, недавно улеглась...

когда мы жили у мужа, там розетки на плинтусах делали и выключатели низко, но Ксю не реагировала вообще..

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
да, не могу решить какое вообще брать и брать ли новое...думаю ромер или макси-кози, а вот на новое пока мне денег не выделяют(((
мы покупали когда Ксю было 3мес вот такое кресло БУ http://images.**********/yandsearch?t...jpg&rpt=simage пользуемся до сих пор и надеюсь до 2х лет хватит, а может и дольше

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
деваочки, пора уже наврено зубы чистить раз 2 есть??но как???кто-нибудь поккпал щетки нуби??
мы чмстить начали с года, щетку купила в ЗМ, вроде обычная, ручка такая большая и дырка для удобства в середине. Пастой пользуемся Лакалют с малиной, Ксю зубы утром и вечером бежит чистить вперед меня)))

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение

Привет, Светик!
Как ваши дела????
Жень, все хорошо...
Присоединяюсь к Юле, просим рецепт теста в студию)))

Я мечтаю о домашних пельмешках, но тесто делать не умею, а когда мама приезжает все время забываю спросить....
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena