Продолжаем разговор ))) - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 13:34
ответ для Imbirchik , на сообщение « Я ж вчера паром забронировала:))) эх...... »
  #10011
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Я ж вчера паром забронировала) эх... надеюсь все будет хорошо! вчера за 149 евро на 2-их, а сегодня он уже 365 евро
молодец)))
__________________


0 - 3170, 51; 1 - 4080, 54; 2 - 5415, 59; 3 - 6470, 62; 4 - 7060, 63,5; 5 - 7800, 67; 9 - 9075, 72; 10 - 9475, 74,5
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:36   #10012
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Заинтриговали. Покажите хоть.

Мне кажется, что у меня оч нервная дочь, причем явно стала юолее возбудимой, чем раньше. Чуть что не ьак-вопль. Причем, не просто хнычет, а до истерики. И не успокоитьмя потом. Соску потеряла-вопит, в кроватку кладешь-вопит, на ручки берешь-вопит. Причем не каждый раз так, а бывают дни ьакие тяжелые. Но она совсем не позитивный ребенок. Улыбается и радуеься редко, чпще претензии. Это характер или чета беспокоит?
Оль, у нас улыбался до 2х месяцев вообще очень редко.. Может подождать надо?
Дни тяжелые бывают.. У меня он бывало нормально успокаивается только туго запеленутый или в слинге..
rvr у всех бывают тяжелые дни, а у деток только один способ это выразить..
Хотя может я и слишком мало парюсь, не знаю...

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
меня муж хочет все таки в страхование отправить. я ведь, если помните, перед Б ходила на обучение в ренессанс, а потом узнала что Б, и ушла от туда.
так вот, хочет чтобы я опять шла. а я не уверенна что хочу. даже не знаю почему...

по поводу воспитания. меня тут вчера накрыли мысли, что не чувствую себя реально взрослой. ну в смысле, как будто меня саму еще воспитывать надо, а мне надо уже сына воспитывать. блин, не знаю как объяснить... просто вот он сейчас то маленький. сейчас надо его просто развивать, любить и уделять внимание. а вот станет он постарше, и там типа, с кем дружить, куда отдать (спорт, школа и т.п). как не разбаловать, но в тоже время, чтобы он не чувствовал себя обделенным (сейчас ведь у детей крутость определяется телефонами, psp, приставками и пр). ну и вобще все в таком духе. как об этом думаю, страшно становиться. кажется не готова я к этому, и не знаю как правильно себя вести
Юль, да.. У меня такие же мысли про воспитание... Не знаю.. Настраиваю себя на то, что главный рычаг воспитания - личный пример.. Стараюсь уже сейчас традиции какие-то вводить и вести себя как-то.. правильно чтоли...
\Вообщем, думаюю, что всправимся мы все с этим!!
Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
мы конечно можем др мужа и годовщину как всегда побоку пустить, но в том-то и дело, что мы так всегда и делали
Я вот тоже боюсь в свете каски, что наши оба ДР и годовщина пройдут незамеченными..
как и в прошлом году впрочем..

Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
оль, моя такая же была. Но ты учти, что она криком ток умеет сообщать что-то. И нервная система у них не умеет успокаиваться, только сознание терять. То есть если ребенок орал, орал и заснул-значт прост сознание потерял на секунду, а дальше сон уже

девы, я походу надолго еще тут. Блин, я же выйду-ниче не успею. Всплакнула ужесь с утра
Юлька, старайся настроится на выздорвление, а не на то как поскорее сбежать.. Не плакай, сейчас вылечат тебя прям хорошо и будешь здоровая, сильная и вообще самая самая заниматься тем, чем ты хочешь, а не тем что позволяет здоровье!!
Держись, вообщем и лечись как следует!!
Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
а чего убегать-то?))) надо принимать и радоваться)))

))
+100!!)
__________________

--две хромосомы одного организма--
01.06-3400, 53
01.07-4600, 58,5 01.03-9370, 77
01.08-5712, 64
01.09-6725, 65
01.10-7560, 71
01.11-7990, 71
01.12-8520, 73
KsiNjuFa is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:36
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #10013
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


я тут кстати еще на узи сходила, оказалось что у меня опущение обеих почек и печени
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:43
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #10014
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


У нас есть волщебный комбинезонн. Тока в него ляля ложится, как глазоньки тут же закрываются. А главное в нем есть элемень, которым можно прижать соску
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:44
ответ для Svet1984 , на сообщение « я тут кстати еще на узи сходила,... »
  #10015
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
я тоже хочу))))
у меня муж из Китая всякие штучки для машины заказывает. и ерунду всякую))

а я одежду хотела тоже заказывать, а мне добро как то не дает(( типо качество плохое(( показывают же по ТВ как Китайские вещи вред здоровью приносит.. вообщем не знаю, я очень хочу (причем для начала себя одеть)
Что ВЫ думаете на этот счет??? Не опасно??

Аленка, какой замечательный День Рождения!! Лерочке здоровья, пусть скорее поправляется

Катюшка, берите ипотеку и расширяйтесь Во всех смыслах

Юлечка, поправляйся скорее, начни мыслить позитивно, постарайся взять себя в руки, это должно помочь выздоровлению (я верю в аутотренинг)

Девочки)) у меня Лешик кормит меня из ложки и поит чаем))) причем сам есть не хочет, все мамку кормит
Ну, Юля уже написала про разный Китай....Те же вещи которые заказываешь из Америки "Мадэ ин Чайна"

Лешик молодец у тебя...мама голодной не останется
Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
мы с Катей-катеночком с китаем хорошо знакомы) у нас фирма занимается оптовыми поставками из китая. тока я вот туда тоже походу не вернусь.. мужнин уход с последней должности убедил меня в этом окончательно, ибо там хозяин один и тот же и расстались они оч нехорошо((
а китаем я дома занимаюсь у меня муж с другом организовали торговлю неоригинальными фарами для авто, так вот я это заказывала все до родов у китайцев, а щас вот занимаюсь поиском поставщиков всяких бамперов, капотов и тп.. кстати если кому нужны фары, обращайтесь
сама с китаем не хочу связываться ибо во-первых это действительно требует денег много вкладывать в товар, а во-вторых китайцы придурки))) поэтому хочется самой продукт создавать. надеюсь я через это смогу самореализоваться в жизни, мне этого тоже оч не хватает. и в декрете это ваще сильно чувствуется, что сидишь а время то идет...

ооооо, у меня муж тоже занимается тюнингом для авто))) и фарами в том числе и обвесом И у него большой ассортимент)))

Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
я тут кстати еще на узи сходила, оказалось что у меня опущение обеих почек и печени
это после Б так?


Юля (Китти), так а может тебе тогда группу в контакте создать, и все-таки подзаказ возить....я тоже думала в свое время купить и продавать...но с размеами не знала как быть...может много остатков заваляться
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:50
ответ для Svet1984 , на сообщение « я тут кстати еще на узи сходила,... »
  #10016
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Спасибо! Я ходила по страховке в МСЧ157, к Гусакову (он вроде как зав.отделением урологии или что-то типа этого). Но, он мне конечно прописал всякие таблетки, я их пропила, и монурал пила, но там как-то по графику у него все было! НО мне кажется там весь эффект был в процедурах, а там медсестра делала! Хотя наверняка, все вместе дало хороший результат!
Как я поняла, пиелонефрит - изменение какой-то чаши в почках, и она может и не беспокоить, но вот есл ив моче бактерии, то при любом переохлаждении он будет вновь воспаляться!!!!!
спасибо!
я думаю, что эффект был именно в комплексе всего, надо будет сходить

Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Ну, это ж не правильно наверное или нет????
все правильно!!! прекрати))

Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
я тут кстати еще на узи сходила, оказалось что у меня опущение обеих почек и печени
после Б? что с этим делать надо?
Свет, а ты на массаж-то сходила по купону?
__________________
Даже если Вас съели, существует как минимум два выхода
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:52
ответ для ЯнНночка , на сообщение « Ну, Юля уже написала про разный... »
  #10017
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
ооооо, у меня муж тоже занимается тюнингом для авто))) и фарами в том числе и обвесом И у него большой ассортимент)))


это после Б так?
так так так он из китая возит или здесь закупается?? ему поставщики не нужны? у нас еси чо все в наличии на складе в питере) могу прайс прислать

ага, вроде как после Б и плюс еще что ребенка на руках таскаю, ну то бишь тяжесть) сказали что вроде как ниче с этим не поделаешь..
__________________


0 - 3170, 51; 1 - 4080, 54; 2 - 5415, 59; 3 - 6470, 62; 4 - 7060, 63,5; 5 - 7800, 67; 9 - 9075, 72; 10 - 9475, 74,5
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:52
ответ для ЯнНночка , на сообщение « Ну, Юля уже написала про разный... »
  #10018
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Юля (Китти), так а может тебе тогда группу в контакте создать, и все-таки подзаказ возить....я тоже думала в свое время купить и продавать...но с размеами не знала как быть...может много остатков заваляться
нее, под заказ не очень хочу. косяков много будет, цвет не тот пришел, по срокам задинамили и т.п. с китаем такое сплошь и рядом.
если этим заниматься, то я сначала шмотки не хотела, а именно сумки, платки, кошельки, ремни и пр.
я пока обдумываю это. денег сейчас все равно нет. на отпуск сейчас из всех заначек достали. не знаю как прожить 2 недели
и у меня еще сестра с подругой хотят себе заказать кое-что из аксксуаров с того же сайта (ремни, кошельки и тп). вот закажем, посмотрю еще остальное все по качеству, и буду думать
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:53
ответ для Fiestochka , на сообщение « спасибо! я думаю, что эффект был... »
  #10019
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
Свет, а ты на массаж-то сходила по купону?
неа причем ни я ни мама. больше я с этими купонами не связываюсь) надо было конечно раньше записываться, а то у них щас уже записи нет до конца августа..
__________________


0 - 3170, 51; 1 - 4080, 54; 2 - 5415, 59; 3 - 6470, 62; 4 - 7060, 63,5; 5 - 7800, 67; 9 - 9075, 72; 10 - 9475, 74,5
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:54
ответ для Svet1984 , на сообщение « так так так:)) он из китая возит или... »
  #10020
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
так так так он из китая возит или здесь закупается?? ему поставщики не нужны? у нас еси чо все в наличии на складе в питере) могу прайс прислать

ага, вроде как после Б и плюс еще что ребенка на руках таскаю, ну то бишь тяжесть) сказали что вроде как ниче с этим не поделаешь..
что-то из китая, что то в Москве покупает...из Тайваня кстати ему по-моему фары приходили)

давай прайс yana_60@***********
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena