Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 16:56
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #10011
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


жуть
Djiga is offline  
Старый 24.11.2011, 17:03   #10012
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
девочки, а я вот себе хочу подарить на НГ, не поверите, ботокс.... хочу посоветоваться, кто делал - чего да как. где лучше делать? в какой клинике? да и вообще. результат оправдывает ожидания или нет?
Наташа, от глубоких морщин на лбу поможет только ботокс, и ничего больше, ну еще подтяжка лба, а это уже пластическая операция.
Страшного в этом ничего нет, главное, попасть к хорошему, опытному специалисту, чтобы сделали все правильно и красиво. Эффект потрясающий, на полгода забудешь вообще что такое морщины. Эффект привыкания, конечно, есть, но, он психологический, т.е. после того, как ты походила без морщин, ты не захочешь снова к ним возвращаться. Дозу в следующий раз не нужно увеличивать, скорее наоборот, в следующий раз может понадобится меньше, т.к. лоб с каждым разом расправлятся и забывает привычку морщиться.
С какого возраста начинать, это дело каждого, у кого-то и в 25 глубокие мимические морщины, а у кого-то и в 40 их почти нет, так что, это скорее вопрос индивидуальных особенностей.
Клаудиа is offline  
Старый 24.11.2011, 17:04
ответ для dianet , на сообщение « Наташа, ботокс начнешь колоть - уже не... »
  #10013
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Наташа, ботокс начнешь колоть - уже не остановишься...и с каждым разом дозу надо будет увеличивать...

его начинают после 35 и в опред. места - носогубки и лобную умную морщину (если есть)
тебе можно витаминки поколоть (точнее не напишу, т.к. сама еще не делала, только слушала рассказы бывалых), думаю грамотный косметолог скажет что можно сделать для улучшения цвета лица
В носогубки ботокс не колят, туда вводят гели на основе гиалуроновой кислоты
Клаудиа is offline  
Старый 24.11.2011, 17:06
ответ для dianet , на сообщение « у меня носогубки стали очень ярко... »
  #10014
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
у меня носогубки стали очень ярко выраженными, но я боюсь начинать что-то делать, т.к. потом не остановиться будет...носогубки и лобная морщина труднее всего убирается
Я бы сказала наоборот, это убрать легче проще всего
Клаудиа is offline  
Старый 24.11.2011, 17:08   #10015
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
Наташа, я отговаривать не берусь, у каждого своя мимика, соответственно и морщинки у одного в 25 уже ярко выражены, а у других и в 35 не особо их видать... Знаю точно, что если есть заломы, то и ботокс уже не спасет, но это, конечно, в более старшем возрасте. Все же лучше к хорошему косметологу на консультацию сходить.
Заломы убрать можно, после ботокса в заломы вводится филлер-гель на основе гиалуроновй кислоты, и после этого не следа от залома
Клаудиа is offline  
Старый 24.11.2011, 17:13   #10016
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
а про крема... у них ведь только поверхностное воздействие, они морщины не убирают, просто кожу увлажняют одни лучше, другие хуже... но это имхо, я в крема не особо верю, в моем случае, все средства хороши, главное - увлажнение, ооооооочень много увлажнения
да, безусловно, крема не проникают глубоко в кожу, а действуют только на ее поверхности. самое главное - подобрать крем под свою кожу. однако, не понятно тогда, почему такая колоссальная разница в ценах на крема?
Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Заломы убрать можно, после ботокса в заломы вводится филлер-гель на основе гиалуроновй кислоты, и после этого не следа от залома
Катя, ты похоже специалист. ты делала сама? где, если не секрет? довольна была результатом?
=FELICITA= is offline  
Старый 24.11.2011, 17:19   #10017
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


угу, про филлеры слышала, но, честно говоря, мало что про них знаю...
margaritka-ritka is offline  
Старый 24.11.2011, 17:20   #10018
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
про процедурки тоже только врач должен смотреть, от типа кожи многое зависит.
кому-то биоревитализации хватает, а кому то она вообще не помогает, делают еще какие-то мезо...
а про крема... у них ведь только поверхностное воздействие, они морщины не убирают, просто кожу увлажняют одни лучше, другие хуже... но это имхо, я в крема не особо верю, в моем случае, все средства хороши, главное - увлажнение, ооооооочень много увлажнения
Рита, биоревитализация и мезотерапия-это почти одинаковые процедуры, просто мезо-это курс процедур, когда вводят витаминные коктейли (около 10 раз), делают небольшие укольчики поверхностные. Биоревитализаия-это более глубокое введение гиалуроновой кислоты, вводятся папулами, делают 3-4 процедуры, на мой взгляд, более эффективно. Это вещь! Кожа оживает, свежеет, мелкие морщины разглаживаются, есть эффект лифтинга, подтягивается овал, появляется здоровый цвет лица. С возрастом запас гиалуронки в организме падает, после биоревитализации восполняется запас. Никакие крема не дадут такого эффекта, к сожалению, т.к. крема действуют только на поверхность кожи, а в данном случае, препарат действуют внутри, что естественно более эффективно.
Во избежании недоразумений, громко говорю сразу, что никого ни на что не агитирую, не призываю, не навязываю, просто, делюсь информацией кому интересно, раз зашел такой разговор и возникли вопросы.
Кому что делать, что не делать, каждый решает сам для себя
Клаудиа is offline  
Старый 24.11.2011, 17:22
ответ для Клаудиа , на сообщение « Рита, биоревитализация и... »
  #10019
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Кому что делать, что не делать, каждый решает сам для себя
согласна и полностью поддерживаю такой подход! Катя, спасибо за информацию.
=FELICITA= is offline  
Старый 24.11.2011, 17:24
ответ для Клаудиа , на сообщение « Рита, биоревитализация и... »
  #10020
Текила-Любовь
Элита
 
Аватар для Текила-Любовь
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2 036


Девочки,привет всем!

А я вот настойчиво продолжаю покупать кремы различные,хотя мне по возрасту и состоянию кожи давно показаны уколы,мезо и т.д. Но вот не соберусь никак.
Кремы покупала разные,в том числе и довольно не дешевые, все одно,не помогают они от морщин, просто может цвет лица улучшится и кожа мягкая, а так.... просто уход и ничего больше.
Но решусь ли когда на уколы и пластику-не знаю.
Текила-Любовь is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena