В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждете (мальчика/девочку) ?
М 130 52.85%
Ж 116 47.15%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 13:50
ответ для belochka72 , на сообщение « Девочки, доброе утро! Aniken, не... »
  #10011
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от TatyanaB Посмотреть сообщение
Поздравляю с сынулей!
Пиши подробности: вес, рост...



Скорейшего выздоровления малышу! Держитесь, все обязательно наладится!
Спасибо за поздравления))
Если б не увидела, что вы так активно все ростом-весом интересуетесь, даже бы не стала смотреть
Сказали, что размер ребенка на неделю меньше чем по месячным,т.к. у меня с первой было абсолютно так же всю беременность - то я даже значения этому не придала. Видимо рожать буду в марте, а не феврале.
Вес сейчас 330гр, а длину не сказали.
Только со второго узи все рассмотрели. В ЖК не смогли сердце разглядеть толком. Сказали приходите 2й раз, но второй раз уже платно пошла в другое место.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 22.10.2011, 14:35
ответ для Шaнти , на сообщение « по месячным 23 по узи 24 :) Да-да... »
  #10012
leley
Участник
 
Аватар для leley
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
по месячным 23 по узи 24
У меня тоже по УЗИ 24-го. а по мес - 23-го) только я видимо как-то по-другому по мес посчитала, т.к. у меня сейчас 22 нед. 2 дня, а у тебя я вижу по линеечке - 23 нед и 2 дня.

Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
значит у тебя тоже медвежонок едет,ушками трясет,а ты еще на узи не была*?
да, на узи ещё не была. во вторник всё решится, если мне в жк смогут нормально посмотреть.

Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Деваньки, помогите.... Как вы с изжогой боретесь? если такое вообще вас мучает конечно....не дай Бог
Про изжогу я читала, что надо кушать маленькими порциями и только полезное: не жареное, не острое и тп. И после еды оставаться в вертикальном положении, сразу ложиться нельзя. А если совсем сильно одолевает изжога - то ренни можно

Девочки, а вы верите в примету, что нельзя стричься? И зачем я только начала эти приметы читать... Хочу кончики подравнять, а то уже мочалюсь)
leley is offline  
Старый 22.10.2011, 14:39
ответ для leley , на сообщение « У меня тоже по УЗИ 24-го. а по мес -... »
  #10013
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от leley Посмотреть сообщение
...
Девочки, а вы верите в примету, что нельзя стричься? И зачем я только начала эти приметы читать... Хочу кончики подравнять, а то уже мочалюсь)
Обсуждалось. Хочешь верить в примету - верь и ходи страшненькой.
__________________
Зая is offline  
Старый 22.10.2011, 15:01
ответ для Зая , на сообщение « Обсуждалось.;) Хочешь верить в примету... »
  #10014
m_bogdanova
Гость
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 8


Девочки, я новичок и не понимаю как вы успеваете следить за форумом, отвечать и трехэтажными цитатами... ?
И еще вопрос назрел, вы уже встречались в оффлайне? вообще на форумах не сидела никогда, но обычно куда не заглянешь - везде "срач" по любому вопросу устраивают, а у вас так душевно тут!
Молодцы!
m_bogdanova is offline  
Старый 22.10.2011, 15:14
ответ для Mary1986 , на сообщение « Ага.Вот мне тоже неясно тогда что там... »
  #10015
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Ага.Вот мне тоже неясно тогда что там за отросток был,в виде пиписки,узистка била пяткой в грудь что точно мальчик.И мне тыкала им.А тут пиписка испарилась,но он как то бегло прошелся по этому месту,говорит девочка и точка,сомнений никаких.Муж ржет говорит даже голову забивать не будет,кто родится вот и хорошо.А то говорит щас на девочка настроится а родится мальчик все таки
может это была пуповина?
на третьем узи должна лялька показаться а если нет главное чтоб здоровым был ребеночек
Кренгонюшка is offline  
Старый 22.10.2011, 15:22
ответ для leley , на сообщение « У меня тоже по УЗИ 24-го. а по мес -... »
  #10016
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от leley Посмотреть сообщение
Девочки, а вы верите в примету, что нельзя стричься? И зачем я только начала эти приметы читать... Хочу кончики подравнять, а то уже мочалюсь)
я например не верю как можно постригая волосы отстричь что то ребенку
беременная такая же женщина как и все остальные, даже еще красивее
я вот на след неделе пойду стричься и краситься
Кренгонюшка is offline  
Старый 22.10.2011, 16:16
ответ для leley , на сообщение « У меня тоже по УЗИ 24-го. а по мес -... »
  #10017
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от leley Посмотреть сообщение
У меня тоже по УЗИ 24-го. а по мес - 23-го) только я видимо как-то по-другому по мес посчитала, т.к. у меня сейчас 22 нед. 2 дня, а у тебя я вижу по линеечке - 23 нед и 2 дня.


да, на узи ещё не была. во вторник всё решится, если мне в жк смогут нормально посмотреть.


Про изжогу я читала, что надо кушать маленькими порциями и только полезное: не жареное, не острое и тп. И после еды оставаться в вертикальном положении, сразу ложиться нельзя. А если совсем сильно одолевает изжога - то ренни можно

Девочки, а вы верите в примету, что нельзя стричься? И зачем я только начала эти приметы читать... Хочу кончики подравнять, а то уже мочалюсь)
Раз в месяц стригусь и крашусь.
kate2006 is offline  
Старый 22.10.2011, 17:05   #10018
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


хочу поделиться своей маленькой радостью: вчера вечером лежу полу на спине полу на боку и получаю несильные пиночки от ляльки. когда муж положил руку пиночки перестали. тогда я попросила, чтоб папку пнул и малыш два раза пнул а потом перестал.
какая же это прелесть: ощущать маленькую жизнь внутри
Кренгонюшка is offline  
Старый 22.10.2011, 17:30   #10019
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от leley Посмотреть сообщение

Девочки, а вы верите в примету, что нельзя стричься? И зачем я только начала эти приметы читать... Хочу кончики подравнять, а то уже мочалюсь)
стригусь, крашусь, маникюр, педикюр делаю
в приметы не верю!

Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
хочу поделиться своей маленькой радостью: вчера вечером лежу полу на спине полу на боку и получаю несильные пиночки от ляльки. когда муж положил руку пиночки перестали. тогда я попросила, чтоб папку пнул и малыш два раза пнул а потом перестал.
какая же это прелесть: ощущать маленькую жизнь внутри
классно
наша малышка тоже каждый вечер традиционно пинает папу в ладошку)))
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 22.10.2011, 17:33
ответ для AlinKo , на сообщение « стригусь, крашусь, маникюр, педикюр... »
  #10020
helegor
Гость
 
Аватар для helegor
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от m_bogdanova Посмотреть сообщение
Девочки, я новичок и не понимаю как вы успеваете следить за форумом, отвечать и трехэтажными цитатами... ?
И еще вопрос назрел, вы уже встречались в оффлайне? вообще на форумах не сидела никогда, но обычно куда не заглянешь - везде "срач" по любому вопросу устраивают, а у вас так душевно тут!
Молодцы!
А ТО
helegor is offline  
 

теги, tags, метки
2012, второй триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena