ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАТЬ ПОЛЗЁТ!!!(ИЮНЯТА 2010) - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 02:56
ответ для SancheS , на сообщение « а как я уеду??:)) »
  #10021
Рараиса
Участник
 
Аватар для Рараиса
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
а как я уеду??
Возьмите меня в компанию через пол годика, когда грудью кормить перестану .... Ой напьюсяяяя
__________________
Цитата:
Рараиса is offline  
Старый 23.12.2010, 02:56
ответ для Мела , на сообщение « ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД... »
  #10022
Рараиса
Участник
 
Аватар для Рараиса
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 289


Ну вот )) Наконец догнала и почти никого не осталось (((((
Рараиса is offline  
Старый 23.12.2010, 02:59
ответ для Мела , на сообщение « ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД... »
  #10023
Рараиса
Участник
 
Аватар для Рараиса
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 289


Ладно )) Спокойной ночи всем кто остался
Рараиса is offline  
Старый 23.12.2010, 03:22
ответ для evrp , на сообщение « я просто не могу привыкнуть к тому, что... »
  #10024
AAAS
Гость
 
Аватар для AAAS
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Goldilocks Посмотреть сообщение
погладила крестильную рубашечку Мишки..буду в ней Саньку крестить...
Сашке 6 месяцев и та рубашечка ему впритык, а Мишка надевал ее в 9 месяцев и она ему вполне свободна была
а когда когда?

Цитата:
Сообщение от Дамские пальчики Посмотреть сообщение
Ладно,пойду поделаю что-нибудь дома,пока один спит,другой мультик смотрит

У меня сестре требуется операция срочная.После больницы киста ушла,а воспаление в трубе осталось.Завтра буду сидеть с племяшкой,пока сестра поедет договариваться с хирургом на лапороскопию
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Goldilocks Посмотреть сообщение
а фик знает....если красителя много добавишь тоже мыло красится

....саша уполз под диван.................застрял там и глухо воет........вытащила за толстые ноги................


Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
я просто не могу привыкнуть к тому, что я такая
была вот такая:
http://orlandina.narod.ru/pix/0003.jpg
http://orlandina.narod.ru/pix/0012.jpg
и, наконец, такая:
http://orlandina.narod.ru/pix/0013.jpg
Катя, фотографии, класс.

НО! я тоже могу выложить свои фотки несколько лет назад, и там я тоже загорелая, подтянутая, улыбаюсь и вообще мисс мира, но сейчас-мы мамы, и у нас миссия другая.
я не говорю, что надо быть в бигудях и с половником, но такими, как 15 лет назад или 10 или 5, мы все-равно не будем)))
ладно, говорю за себя
AAAS is offline  
Старый 23.12.2010, 03:33   #10025
AAAS
Гость
 
Аватар для AAAS
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Vikushsa&Vanusha Посмотреть сообщение
Гы, давай!!

Сядем завтра за стол в кафехе, закажем вкусняхи и будем стыдиться


ТАК СО СКОЛЬКИ И ДО СКОЛЬКИ В ТРЕС АМИГОСЕ?????
выпейте завтра за меня молочный коктейль!)))) спасибочки)))
AAAS is offline  
Старый 23.12.2010, 03:33
ответ для Мела , на сообщение « ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД... »
  #10026
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Аесчка, привет!


все спят??
SancheS is offline  
Старый 23.12.2010, 03:40
ответ для Мела , на сообщение « ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД... »
  #10027
AAAS
Гость
 
Аватар для AAAS
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6


похоже на то))) привет)))
AAAS is offline  
Старый 23.12.2010, 06:12
ответ для Мела , на сообщение « ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД... »
  #10028
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Девоньки привет!!!!

как чудесно я провела вчерашний вечер!!!!! это просто обалдеть!!! почувствовала себя золушкой! пришла тетя фея и наваяла мне прическу, я была очень довольна!!! накрасилась, собралась поехала.. в 6 начало но я тока в 6 из дома выехала, немного опоздала.. доехала за полчаса! это со Звездной на Ал. Невского! пробок не было! повезло! фана=фар и салютов не было, когда я вошла но все явно смотрели на меня восхищенно! а что еще нам надо? сначала было малость скучновато.. мы ходили с подружкой туда-сюда.. фотались.. общались с народом.. есть не хотелось вообще! при огромном и шикарном столе, я только немного всего попробовала и не поверите приехала с банкета голодной можно сказать разгрузочный день все меня спрашивали - как же дети.. я грю - искупаются и сами спать лягут всякие конкурсы были! ну и танцы! обожаю это дело! стерла ноги так, что последние полчаса пришлось плясать босиком!! девчонки с других отделов спрашивали откуда у меня такой бодряк - я сама не знаю, тк уже которую ночь сплю часа по три-четыре (максимум).. и вот спускалась я по лестнице аки золушка без туфелек с прЫнцем под руку! это с другом своим! с ним тоже мило пощебетали! отвезла его домой (кста, на ЮЗ! привет всем!) и приехала домой почти к часу!
муж с Димкой по-своему, но справился! за Славу то не переживала, он на смеси и привычно с тетей! а Димик поел чуть сцеженного молочка ну и не спал почти до 11! обычно в это время у нас уже первая кормежка ... до полвторого я смывала свою гриву.. ну а ночь теперь понятное дело бессонная щас 5 утра.. а я спала наверное часа 1,5..
и как мне завтра на встречу себя сгрести! но я буду стараться.. но если вдруг что - не обижайтесь.. сама подстреканила на четверг..

вообщем, простите за много букв! но так хотелось поделиться своей радостью!!! я давно уже так не отдыхала!!! фоток пока не покажу, т.к. фотографы были наняты со стороны и когда теперь отдадут фотки в офис непонятно.. но потом обязательно похвастаюсь..

пока писала Славулька отрубился в шезлонге.. попробую перенести!
__________________
W-mamka is offline  
Старый 23.12.2010, 06:14
ответ для Мела , на сообщение « ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД... »
  #10029
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


а еще!!! Анютка мне так приятно было от тебя смс-ку получить!!! неожиданно!! вот с этого момента и началась у меня сказка вчерашнего дня!


мне кажется, что я сейчас люблю весь мир!!!!
__________________
W-mamka is offline  
Старый 23.12.2010, 08:27
ответ для W-mamka , на сообщение « Девоньки привет!!!! как чудесно я... »
  #10030
ксюн
Элита
 
Аватар для ксюн
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
Девоньки привет!!!!

как чудесно я провела вчерашний вечер!!!!! это просто обалдеть!!! почувствовала себя золушкой! пришла тетя фея и наваяла мне прическу, я была очень довольна!!! накрасилась, собралась поехала.. в 6 начало но я тока в 6 из дома выехала, немного опоздала.. доехала за полчаса! это со Звездной на Ал. Невского! пробок не было! повезло! фана=фар и салютов не было, когда я вошла но все явно смотрели на меня восхищенно! а что еще нам надо? сначала было малость скучновато.. мы ходили с подружкой туда-сюда.. фотались.. общались с народом.. есть не хотелось вообще! при огромном и шикарном столе, я только немного всего попробовала и не поверите приехала с банкета голодной можно сказать разгрузочный день все меня спрашивали - как же дети.. я грю - искупаются и сами спать лягут всякие конкурсы были! ну и танцы! обожаю это дело! стерла ноги так, что последние полчаса пришлось плясать босиком!! девчонки с других отделов спрашивали откуда у меня такой бодряк - я сама не знаю, тк уже которую ночь сплю часа по три-четыре (максимум).. и вот спускалась я по лестнице аки золушка без туфелек с прЫнцем под руку! это с другом своим! с ним тоже мило пощебетали! отвезла его домой (кста, на ЮЗ! привет всем!) и приехала домой почти к часу!
муж с Димкой по-своему, но справился! за Славу то не переживала, он на смеси и привычно с тетей! а Димик поел чуть сцеженного молочка ну и не спал почти до 11! обычно в это время у нас уже первая кормежка ... до полвторого я смывала свою гриву.. ну а ночь теперь понятное дело бессонная щас 5 утра.. а я спала наверное часа 1,5..
и как мне завтра на встречу себя сгрести! но я буду стараться.. но если вдруг что - не обижайтесь.. сама подстреканила на четверг..

вообщем, простите за много букв! но так хотелось поделиться своей радостью!!! я давно уже так не отдыхала!!! фоток пока не покажу, т.к. фотографы были наняты со стороны и когда теперь отдадут фотки в офис непонятно.. но потом обязательно похвастаюсь..

пока писала Славулька отрубился в шезлонге.. попробую перенести!
Шурочка , очень рада за тебя!!!!!!!

А я сегодня опять не попадаю на встречу с ЮЗом. Н у почему так. Вот на сына ротавирус напал, уже 2 час бедного тошнит.... Ужас, уже одни глазюки невыспанные остались. Сначала я подумала, что реакция на шоколад (первый раз дала обычный "не детский"), но после того как прочистило его уже раз 5-6 сомнений у меня не осталось. Теперьс ужасом боюсь за дочу, не представляю что будет, если еще и она подцепит. И так 6 с небольшим кг весит, чтобудет-то..... Сейчас пытаюсь ей мочу собрать, так не писает, завалилась спать с мочеприемником. Как проснется- отправлю с мужем кровушку сдавать, бедненькая.....
А самое обидное у сына завтра елка в садике, Дед Мороз долгожданный, а он не пойдет..... Расстроился..... Попробую ДМ вызваеть ему после НГ домой.
Так что вот, пожаловалась... Юз, хорошо вам погудеть сегодня, мысленно я с вами!
__________________

ксюн is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena