Лапароскопия. - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 19:55
ответ для alino4ka , на сообщение « девочки! у меня была лапра на 11 день... »
  #10021
СамаНежность
Участник
 
Аватар для СамаНежность
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
девочки! у меня была лапра на 11 день цикла....прошло после операции 12 дней,овуляция обычно приодит на 17 день, и вот сегодня так болит живот,что просто сил нет...похоже на овульку, но уж очень поздно.....
я совсем запуталась...с операции отсчитывать цикл или нет??может это быть запоздалая овулька?
на сколько я слышала, если после лапары мазня, то это принимается за начало нового цикла... но на своем опыте не сталкивалась, т.к. лапара была на 28 д.ц. и мазни не было, а через 4 дня после лапары пришли полноценные М (в срок)
может как раз 12 д.ц. и это овулька? после лапары там все активно работает и овуляция в первый цикл ОЧЕНЬ ощутимая, у меня аж поясница отваливалась...
__________________
СамаНежность is offline  
Старый 17.05.2011, 21:43
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10022
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Всем привет! Вернулась от Попова, всё прошло более-менее нормально, только после наркоза трясло от холода. Ночью уже сама встала в туалет, а сегодня - домой отпустили.
Много бяки удалили... Две кисты, эндометриоз и спайки Теперь полгода Люкрина.
natalinsha is offline  
Старый 17.05.2011, 21:48
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10023
Kittin
Частый гость
 
Аватар для Kittin
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 30


девочки, скажите, а спайки, кисты и непроходимость только на лапроскопии видно?
Kittin is offline  
Старый 17.05.2011, 22:01   #10024
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Всем привет! Вернулась от Попова, всё прошло более-менее нормально, только после наркоза трясло от холода. Ночью уже сама встала в туалет, а сегодня - домой отпустили.
Много бяки удалили... Две кисты, эндометриоз и спайки Теперь полгода Люкрина.
Ну здорово!!! Поздравляю!!!
Полгода быстро пролетят
А у меня сегодня спазмы мучают, 17 дмц, даже понять не могу что это, вроде овуляция должна была пройти..а главное отдает в прямую кишку...боли как в первый день М...пока электричку ждала, думала заору..
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline  
Старый 17.05.2011, 22:01   #10025
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Всем привет! Вернулась от Попова, всё прошло более-менее нормально, только после наркоза трясло от холода. Ночью уже сама встала в туалет, а сегодня - домой отпустили.
Много бяки удалили... Две кисты, эндометриоз и спайки Теперь полгода Люкрина.
с возвращением!
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 17.05.2011, 22:06
ответ для katerinochka , на сообщение « alino4ka, спасибо большое за... »
  #10026
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от katerinochka Посмотреть сообщение
alino4ka, спасибо большое за поддержку Я стараюсь настроиться на хороший результат, но волнение все-равно присутствует))
Бинты, думаю, взять надо, не так уж они и дорого стоят, во-первых, а, во-вторых, венки у меня и без лапары некоторые выступают( Алина, а клизму ты с собой брала, или местная была?!
Да, и еще такой вопрос, который меня волнует....боюсь что засну со всеми моими драгоценными органами, а проснусь, не дай Бог, не со всеми. Хотя, ничего такого не предвещает, по результатам ГСГ у меня одна непроходима (причина пока не ясна), а другая с многочисленными спайками((
клизма была их,я бы не додумалась привезти)))
мне давали подписать документ, согласна я или нет в случае чего удалить трубу, я написала, что нет. рулев сказал, что они,конечно,просто так ничего удалять не будут, но случаи бывают разные, иногда просто необходимо что-то удалить.но это на усмотрение пациента.спайки тебе убирую и все будет в порядке с трубой, из-за непроходимости удалять ее никто не будет
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline  
Старый 17.05.2011, 22:11   #10027
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от СамаНежность Посмотреть сообщение
на сколько я слышала, если после лапары мазня, то это принимается за начало нового цикла... но на своем опыте не сталкивалась, т.к. лапара была на 28 д.ц. и мазни не было, а через 4 дня после лапары пришли полноценные М (в срок)
может как раз 12 д.ц. и это овулька? после лапары там все активно работает и овуляция в первый цикл ОЧЕНЬ ощутимая, у меня аж поясница отваливалась...
в том-то и дело,что у меня вообще никакой мазни не было,совсем.....
мы с мужем решили,что все-таки овулька...тест показал слабую вторую полоску...решили сразу делать ляльку) очень уж надеюсь, что после лапры и удаления очагов эндометриоза и убирания спаек шансы увеличились и мы не зря так усердно старались.самое интересное, что после "этого дела" все прошло сразу же.как будто вообще не болело...ничего не понимаю
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline  
Старый 17.05.2011, 22:14   #10028
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от СамаНежность Посмотреть сообщение
полностью согласна!!! мне тоже один врач сказал, мол ну удалят тебе яичник, ничего страшного...подумаешь...женщине вообще достаточно 1/8 яичника чтобы забеременеть...да конечно шансы снизятся,ну не с первого раза получится, а там с какого-то...я пока это слушала, чуть с ума не сошла когда я начала говорить как так яичник удалят?зачем? а он мне в ответ, что ты думаешь ты какая-то особенная, мол вон чуть ли не у каждой 3 такой случай...короче я от нее вышла в ШОКЕ. Пошла в Ледимед платно, оттуда меня направили к МЕ (на Костюшко), я ей все рассказала,она сказала, что яичник удалять не надо!!!В общем я там прооперировалась, кисту удалили (она была в самом яичнике), а от яичника ни кусочка не отрезали , полность его сохранили!!!
у меня был разрыв кисты и то при срочной лапре оставили яичник на месте....это было в 2007 г. а в этот раз когда делали лапру я все переживала, а вдруг скажут, что того яичника,где была киста, уже и нет вовсе,или не весь....но, что удивительно, яичник вообще идеален (так сказал рулев), а я посмотрела на него и сказала"ну естественно идеален, он же мой".это было после трех часов после операции....я видимо еще не совсем отошла от наркоза
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline  
Старый 17.05.2011, 22:16
ответ для Осяшка , на сообщение « Ну здорово!!! Поздравляю!!! Полгода... »
  #10029
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
Ну здорово!!! Поздравляю!!!
Полгода быстро пролетят
А у меня сегодня спазмы мучают, 17 дмц, даже понять не могу что это, вроде овуляция должна была пройти..а главное отдает в прямую кишку...боли как в первый день М...пока электричку ждала, думала заору..
вот прям как у меня!может, правда, после лапры овулька позже приходит??
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline  
Старый 17.05.2011, 22:20
ответ для alino4ka , на сообщение « клизма была их,я бы не додумалась... »
  #10030
Kittin
Частый гость
 
Аватар для Kittin
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 30


меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс (с)...
Kittin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena