Все о классической гомеопатии - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 23:33   #10021
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Я, простите, не очень понимаю, разве тема создана не для того, в том числе, чтобы делиться информацией о хороших врачах? На первой странице составлен список.... или теперь хороший врач - это секретная информация? Это выглядит странно, как минимум... Зачем все эти списки на первой странице тогда нужны?
Аня все просто - чтобы все к ним ломанулись а сами под покровом ночи к своим хорошим на конспиративную квартиру ездят на консультации А так конечно я с тобой согласна
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 19.04.2011, 23:38
ответ для Сашулечка , на сообщение « Аня все просто - чтобы все к ним... »
  #10022
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Аня все просто - чтобы все к ним ломанулись а сами под покровом ночи к своим хорошим на конспиративную квартиру ездят на консультации А так конечно я с тобой согласна
Ну да, на все вопросы типа "помогите найти хорошего гомеопата" - ответ один: посмотрите список на первой странице, там все рекомендованные врачи. А теперь надо делать еще приписочку в скобках (хорошо, что там нет моего супер пупер мега хорошего врача! )
Луна-луна is offline  
Старый 19.04.2011, 23:40   #10023
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Ну да, на все вопросы типа "помогите найти хорошего гомеопата" - ответ один: посмотрите список на первой странице, там все рекомендованные врачи. А теперь надо делать еще приписочку в скобках (хорошо, что там нет моего супер пупер мега хорошего врача! )
если Вы внимательно почитаете этот список, то поймете, что он там есть
lilari is offline  
Старый 19.04.2011, 23:42
ответ для lilari , на сообщение « если Вы внимательно почитаете этот... »
  #10024
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
если Вы внимательно почитаете этот список, то поймете, что он там есть
Инна я например сразу поняла кто это просто не понятны фразы "не говори", "рот на замке" и т.д. в том же духе
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 20.04.2011, 00:08   #10025
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Инна я например сразу поняла кто это просто не понятны фразы "не говори", "рот на замке" и т.д. в том же духе
Девочки, не надо передергивать. Вита сразу намекнула, кто это. И догадаться не сложно. Я попросила не "не говорить", а не рекламировать, ибо не хочется, чтобы повторилась ситуация с ЕА. К сожалению у многих критерий выбора такой "куда все, туда и я", большинство не особо вникает в вопрос, в принципы гомеопатии, классика-не классика... Почитали наши обсуждения - ага, нынче в моде этот доктор, и теперь массово ломанулись к этому врачу с предсказуемым результатом (многомесячные очереди и т.п.). Те, кого устраивает на данный момент свой врач, и кто осознанно подходит к лечению, не будет дергаться. Другие могут и поинтересоваться в личке.
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 20.04.2011, 00:09   #10026
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Инна я например сразу поняла кто это просто не понятны фразы "не говори", "рот на замке" и т.д. в том же духе
Да потому что люди не просто так уходят от своих годами проверенных врачей: а именно потому, что врачи становятся сильно популярными и труднодоступными.
Поэтому впредь люди зарекаются вновь обретенного врача рекламировать.
__________________


Every cloud has a silver lining.
Brain Twister is offline  
Старый 20.04.2011, 00:09
ответ для kitya , на сообщение « Девочки, не надо передергивать. Вита... »
  #10027
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Девочки, не надо передергивать. Вита сразу намекнула, кто это. И догадаться не сложно. Я попросила не "не говорить", а не рекламировать, ибо не хочется, чтобы повторилась ситуация с ЕА. К сожалению у многих критерий выбора такой "куда все, туда и я", большинство не особо вникает в вопрос, в принципы гомеопатии, классика-не классика... Почитали наши обсуждения - ага, нынче в моде этот доктор, и теперь массово ломанулись к этому врачу с предсказуемым результатом (многомесячные очереди и т.п.). Те, кого устраивает на данный момент свой врач, и кто осознанно подходит к лечению, не будет дергаться. Другие могут и поинтересоваться в личке.
+1000. Ответили в унисон.
Brain Twister is offline  
Старый 20.04.2011, 00:12
ответ для kitya , на сообщение « Девочки, не надо передергивать. Вита... »
  #10028
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Девочки, не надо передергивать. Вита сразу намекнула, кто это. И догадаться не сложно. Я попросила не "не говорить", а не рекламировать, ибо не хочется, чтобы повторилась ситуация с ЕА. К сожалению у многих критерий выбора такой "куда все, туда и я", большинство не особо вникает в вопрос, в принципы гомеопатии, классика-не классика... Почитали наши обсуждения - ага, нынче в моде этот доктор, и теперь массово ломанулись к этому врачу с предсказуемым результатом (многомесячные очереди и т.п.). Те, кого устраивает на данный момент свой врач, и кто осознанно подходит к лечению, не будет дергаться. Другие могут и поинтересоваться в личке.
Ира, спасибо! ППКС! ЛУчше написать и нельзя.
Когда мы пришли к ЕА в 2007 г - ей можно было дозвониться просто на "Раз-два" - не было ни постоянных гудков "занято", голос у нее был не уставший, а бодрый и готовый к работе. А потом все поменялось - я сама в прошлом топе ей рекламу делала по доброте душевной.

Никого тайного здесь нет - обо всех, о ком я узнаю и у меня есть инфо - я пишу в первый пост.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 20.04.2011, 00:13   #10029
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
Да потому что люди не просто так уходят от своих годами проверенных врачей: а именно потому, что врачи становятся сильно популярными и труднодоступными.
Поэтому впредь люди зарекаются вновь обретенного врача рекламировать.
Вот и я зареклась.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 20.04.2011, 00:32
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #10030
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Все понятно
Но ведь люди-то идут только лишь потому, что хотят сразу к хорошему врачу, что хотят результат на проверенном чьем-то, а не своем опыте. Это же так везде, не только в сфере гомеопатов, ничего удивительного тут нет... а то, что начинает врач становиться труднодоступным и страдает качество в результате, это вина исключительно врача, на мой взгляд. Всех денег не заработаешь, нужна какая-то система, какое- то определенное кол-во пациентов, которых можешь вести...
Но на форум шли и будут идти люди со словами "порекомендуйте врача.., "
(когда подруга попыталась в Москве попасть к Вахмистрову, ей сказал администратор сразу "он новых пациентов больше не берет", например.... )
Луна-луна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena