Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 12:45
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #10021
Хакли
Мега-элита
 
Аватар для Хакли
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 3 844


спасибо девочки, насчет дюфа я сама виновата, что начала его пить раньше времени, надо было сначала убедиться в беременности, а потом уже таблетки глотать. Теперь буду сдавать ХЧГ обязательно, раньше даже не предполагала, что может вот так глупо все получиться.
Радует одно, что это не выкидыш, а просто сбой, т.к. у меня уже были планы по дальнейшему обследованию мужа и себя в этом случае, а теперь просто отдохну немного
Катя, тебе огромное спасибо
Хакли is offline  
Старый 20.10.2009, 12:50
ответ для Catrin , на сообщение « Обязательно :):support::support:!... »
  #10022
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Обязательно !
Муж сегодня был на первой процедуре - вроде все не больно прошло - рассказал по телефону в красках - в каких местах что ему делали - вроде деже веселый и довольный
О как! Повезло ему. У моего уже было 5 процедур. Про первую говорил, что ужасная боль, дальше - намного лучше. Но у него было очень сильное воспаление!
Vera_V is offline  
Старый 20.10.2009, 12:50   #10023
Хакли
Мега-элита
 
Аватар для Хакли
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 3 844


фигня какая-то, не цитируется у меня ничего, про Вавилку- Наташ, ты имеешь ввиду седого такого?
Хакли is offline  
Старый 20.10.2009, 13:03
ответ для Vera_V , на сообщение « О как! :)Повезло ему.:) У моего уже... »
  #10024
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
О как! Повезло ему. У моего уже было 5 процедур. Про первую говорил, что ужасная боль, дальше - намного лучше. Но у него было очень сильное воспаление!
А у моего только по 2 сеанса в неделю - как Асатрян принимает... раньше думала, что это надо делать каждый день ... а твоему делают - чего-то там уретры (что-то там пшикают, а потом еще типа писю массируют)? приятненькая такая процедурка
__________________
Catrin is offline  
Старый 20.10.2009, 13:05
ответ для Vera_V , на сообщение « Спасибо, Катюш!!:flower: Наташ, это... »
  #10025
Хакли
Мега-элита
 
Аватар для Хакли
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 3 844


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюш!!

Наташ, это не ВБ. При ВБ у меня ХГЧ был 400, хотя Б не развивалась около двух недель к тому моменту.
У тебя наверно просто биохимическая, если вообще это была Б. А вообще дюф мог повлиять. Не переживай! Все хорошо.
только увидела твой пост, спасибо, успокоила
просто врач сказала, что если месячные не закончаться через несколько дней, то сдай ХЧГ, вдруг внематочная, ну нельзя мне такое говорить
родители сказали, что анекдот про девочку: мама, мама, мне сказали что я больная! а кто, доченька? мухи... Это про меня Причем так же считает и мой муж
Хакли is offline  
Старый 20.10.2009, 13:06
ответ для Catrin , на сообщение « А у моего только по 2 сеанса в неделю -... »
  #10026
Хакли
Мега-элита
 
Аватар для Хакли
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 3 844


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А у моего только по 2 сеанса в неделю - как Асатрян принимает... раньше думала, что это надо делать каждый день ... а твоему делают - чего-то там уретры (что-то там пшикают, а потом еще типа писю массируют)? приятненькая такая процедурка
девочки у вас мужья просто герои, мой бы мне наверно все нервы истрепал. У меня папе делали 1 раз всего массаж простаты, он сказал, что лучше сдохнет, чем еще раз подпишеться на такое
Хакли is offline  
Старый 20.10.2009, 13:07
ответ для Хакли , на сообщение « только увидела твой пост, спасибо,... »
  #10027
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
фигня какая-то, не цитируется у меня ничего, про Вавилку- Наташ, ты имеешь ввиду седого такого?
Я уже не помню какой он, но вроде да, но по понедельникам всегда зав отделением проводил осмотр. Скорее всего - у тебя он же и был!
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 20.10.2009, 13:07
ответ для Catrin , на сообщение « А у моего только по 2 сеанса в неделю -... »
  #10028
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А у моего только по 2 сеанса в неделю - как Асатрян принимает... раньше думала, что это надо делать каждый день ... а твоему делают - чего-то там уретры (что-то там пшикают, а потом еще типа писю массируют)? приятненькая такая процедурка
Мой ходит через день. Ему делают массаж простаты, укол в попу и еще какое-то лекарство вводят прямо туда , потом писюн перевязивают и так он ходит 20 мин. И все. Ну еще дома а/б, витамины, уколы и свечи.
Vera_V is offline  
Старый 20.10.2009, 13:08
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #10029
Хакли
Мега-элита
 
Аватар для Хакли
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 3 844


ну ладно, поговорила сама с собой, пошла в сад за дочей
это я просто до компа дорвалась
муж козел, позвонил и довел до слез, начал мне втирать про свою работу, а когда я начала советы давать, сразу кричать, что я дура и ничего не понимаю.
успокоительное надо пить
Хакли is offline  
Старый 20.10.2009, 13:11
ответ для Хакли , на сообщение « только увидела твой пост, спасибо,... »
  #10030
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
только увидела твой пост, спасибо, успокоила
просто врач сказала, что если месячные не закончаться через несколько дней, то сдай ХЧГ, вдруг внематочная, ну нельзя мне такое говорить
родители сказали, что анекдот про девочку: мама, мама, мне сказали что я больная! а кто, доченька? мухи... Это про меня Причем так же считает и мой муж
да не переживай. М при ВБ тоже не показатель, по идее они должны не заканчиваться, а у меня дней через 9 все закончилось. Короче фигня это все!
Чтобы не нервничать, сдай еще раз хгч! Уверена, что все ок! Просто твой хгч микроскопический даже для ВБ, поэтому я уверена, что это из-за дюфа.
Vera_V is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena