"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 21:32
ответ для Гага , на сообщение « Таня,как Лиза себя чувствует? »
  #10021
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Таня,как Лиза себя чувствует?

тФУ-ТФУ-ТФУ
Температура 36,6, появился не большой аппетит, а то вообще 3-и дня только пила морс. Даже смесь не брала ночью. Правда пока сыпь осталась, бледно розового цвета. Ну я уже успокоилась, прочитав про эту болячку, а то не знала на что и думать.
Ну все теперь уже побежала к мужу, приготовил ликерчик-коктельчик, пойду за эти последние 4-е дня разряжусь немножечко.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 21:34   #10022
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Вика, ты отпишись потом по возможности нам. У меня из головы не выходит, как же их жалко маленьких зайчиков.
Еще раз наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай бог, все будет хорошо!
Спасибо!
Записались на завтра к нашему Коршунову на 12 часов, на НСГ в том числе.так что все узнаем уже...
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 21:35
ответ для полонеzz , на сообщение « они, видать, у нас сговорились:flower: »
  #10023
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
они, видать, у нас сговорились
мой обиделся, пошел убираться дома
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 21:40
ответ для Тута , на сообщение « тФУ-ТФУ-ТФУ:) Температура 36,6,... »
  #10024
Гага
Старожил
 
Аватар для Гага
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
тФУ-ТФУ-ТФУ
Температура 36,6, появился не большой аппетит, а то вообще 3-и дня только пила морс. Даже смесь не брала ночью. Правда пока сыпь осталась, бледно розового цвета. Ну я уже успокоилась, прочитав про эту болячку, а то не знала на что и думать.
Ну все теперь уже побежала к мужу, приготовил ликерчик-коктельчик, пойду за эти последние 4-е дня разряжусь немножечко.
Ну,слава Богу,что Лизонька на поправку пошла.А ты ,правильно ,разрядись.Когда детки болеют,хуже нет,одни нервы.
__________________


Гага is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 21:41   #10025
Гага
Старожил
 
Аватар для Гага
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от ~Мама~Асёны~и~Сёпки~ Посмотреть сообщение
Спасибо!
Записались на завтра к нашему Коршунову на 12 часов, на НСГ в том числе.так что все узнаем уже...
Вика,чтобы все обошлось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Гага is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 21:43   #10026
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Вика все будет хорошо!!!!
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 21:49   #10027
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Девочки,спасибо!
Вы бы меня видели,я бледнее Аси(((
Меня там запугали чуть не до инфаркта(((
что трещины черепа у детей до 1,5 часто бывают и все такое... рентген уговорили делать,а все ок-и хорошо,что хоть там все нормально((( тока я вот в первый раз услышала что у детей с мягкими костями,незаросшим до конца родничком и тд часто бывают трещины....
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 22:08   #10028
Гага
Старожил
 
Аватар для Гага
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 050


К сожалению бывают.У сына моей подруги,в 2г была трещина затылочной кости,телевизор на себя уронил.Сейчас мальчику 10,все нормально и учится на 4,5.
__________________


Гага is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 22:58   #10029
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от ~Мама~Асёны~и~Сёпки~ Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за кулачки!!!!
В общем,вернулись домой мы...
Поставили сотрясение,домашний режим,посетить невролога и окулиста...
только НСГ они не делали-а делали рентген,как можно при только моих "показаниях" ставить такой диагноз((( в общем поедем к Коршунову в Неврологический центр разбираться что к чему, делать НСГ и заодно нас осмотрит...Не верю я им если честно,может быть легкое сотрясение,но мне кажется,что скорее или нерв защемился в шее,или просто задохнулась от плача своего и на секунду поплохело ей(( а они эти варианты даже не рассматривали... в общем, поедем завтра и разберемся...по сути домашний режим у нас тольков том,что ей нельзя гулять на улице ножками-только в коляске или на руках(в переноске),а дома можно все... и таблеток выписали(диакарб,аспаркам и супрастин)... в общем,сказали что лечение назначит невролог,вся надежда на него,а в поликлинике у нас одня любит диагнозов понаставить,а вторая наоборот тока недавно начала работать,так все у всех хорошо,все здоровы
(((
в общем,пошла искать тел.этого центра неврологии на невском
Вика, если вы были в Раухфуса то там врачи опытные, у нас там главврач знакомая и за своих врачей горой, мы только туда едим, но конечно не отвергаю. что нужно и других послушать врачей.
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 23:01   #10030
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
К сожалению бывают.У сына моей подруги,в 2г была трещина затылочной кости,телевизор на себя уронил.Сейчас мальчику 10,все нормально и учится на 4,5.
так то в 2-а это с родничком -другое дело, вот говорят,когда зарастет родничок-то серьезнее падать...
Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
Вика, если вы были в Раухфуса то там врачи опытные, у нас там главврач знакомая и за своих врачей горой, мы только туда едим, но конечно не отвергаю. что нужно и других послушать врачей.
неа,в том то и дело,что не там,там бы нам НСГ сами сделали,но там щас толи ремонт,толи что.. .отвезли в больницу Марии Магдалены... врачи там вроде ничего такие,но с наездом,что они самые умные-не очень таким доверяю... а вот тот,к кому завтра поеду-это зав.кафедры в раухфуса по гм и тп-как онотам называется,в общем супер доктор со стажем!
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena