Сумеречная Клиника вампиров "Новолуние" - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 23:48   #10021
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Чарли Бивли провел кампанию через свою страничку в Твиттере [http://twitter.com/alchemission] по привлечению внимания к конкурсу «Мистер Твиттер», в котором он принимает участие. Я думаю, он заслуживает этого звания за всю ту информацию, которую он предоставил фанатам через Q&A сайта.

За последние несколько дней он быстро поднялся и теперь занимает третье место. Однако, впереди еще долгая дорога, НО если он победит, он обещал выложить шаффл-видео [шаффл - это стиль танца, который произошел в конце 80-х годов в Австралии, в андеграунд-сцене города Мельбурн.

Это быстрые, типичные для джаза танцевальные движения (стэп), но на «современный» лад, и танцуют его под разнообразные стили электронной танцевальной музыки. – прим. перев.] на YouTube.

Так что давайте, фанаты, голосуйте! Вы можете отдавать свой голос каждые 20 минут: http://tweeter.faxo.com/Mr_Twitter/2010/01 [ник: @alchemission
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 06.01.2010, 23:48   #10022
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


В последнее время нас очень часто спрашивали, появится ли Роберт Паттинсон на завтрашней церемонии People’s Choice Awards, которая по существу, будет первым значительным голливудским мероприятием 2010 года.

«Gossip Cop» узнали, что из-за рабочих обязательств Роберт Паттинсон не сможет посетить церемонию. Напомним, что Паттинсон номинирован в категории «Любимый киноактер».

People’s Choice Awards, которая пройдет завтра в лос-анджелесском Nokia Theatre, будет транслироваться вживую по CBS.

P.S.: Напомним, что эту церемонию планировали посетить Тэйлор Лотнер и Келлан Латс.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 06.01.2010, 23:49
ответ для Anyuta. , на сообщение « В последнее время нас очень часто... »
  #10023
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


People’s Choice Awards становится все интересней.

Ожидается, что Тейлор Свифт столкнется с ее самым свежим бывшим бойфрендом Тейлором Лотнером - только что эта поющая звезда добавлена в список знаменитостей, ожидаемых на завтрашней церемонии награждения, на которой вручают награды кино, теле и музыкальным звездам, полностью полагаясь на голоса фанатов.
Более, чем 60 миллионов фанатов проголосовали в 30 различных категориях, включая Favorite Movie Actor (Любимый Киноактер), Favorite TV Comedy (Любимая Телекомедия), Favorite Female Artist (Любимая Актриса), Favorite On-Screen Team (Любимая Команда Экрана), и даже Favorite Animal Show (Любимое Шоу про Животных).

Среди номинантов на роль победителей в категориях кино и теле-шоу, соответственно, вампирское «Новолуние» и

«Настоящая Кровь» (прим.переводчика - американский драматический телевизионный сериал, основанный на серии вампирских романов The Southern Vampire Mysteries американской писательницы Шарлин Харрис).

В добавок к двум Тейлорам, также ожидаемым на шоу, которое будет вести Королева Латифа, в эфире на канале CBS из Nokia Theatre в Лос-Анжелесе появятся Сандра Балок, Стив Карелл, Кэрри Андервуд, Эштон Катчер, Марайа Кэрри, Райан Рейнольдс, Джессика Альба, ЛиЛи Кул Джей, Джорж Лопез, Келлан Латц, Кейт Урбан, Саша Барон Коэн и Хью Джекман.

Gossip Cop хотел бы узнать от вас в разделе комментариев, проголосовали ли вы уже и за кого
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 06.01.2010, 23:50
ответ для Anyuta. , на сообщение « People’s Choice Awards становится все... »
  #10024
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Фанаты РПацца, у меня есть кое-что интересное для вас! Роберт, как согласятся со мной все девчонки, сногсшибательный красавец и очаровывает своей сексуальностью и обаянием всех своих преданных фанатов, которые падают перед ним на колени. Давайте представим его животным; оставьте упреки на несколько минут и попытайтесь представить его зверем. В какого животного он мог бы превратиться? Я выбрал трех для Робби-зверюшки:

1. Василиск – если вы поклонник «Сумерек», то вы также должны быть поклонником «Гарри Поттера», тогда мне не придется объяснять, кто такой Василиск. Но для неосведомленных или забывчивых, это мифический змей, и если вы посмотрите прямо в его глаза, его пристальный взгляд немедленно убьет вас. Поскольку Роберт обладает гипнотическим, завораживающим и убийственным взглядом, который может сразить всех женщин, я думаю, что имя «Василиск» подходит ему. Может быть, парню нужно надевать солнечные очки каждый раз, когда он появляется среди безумно влюбленных в него леди.

2. Королевский бенгальский тигр – с крепким телосложением, золотым полосатым телом, мощью, сильными челюстями и грозным рычанием, которое парализует любого, кто его услышит, тигр, несомненно, самое сексуальное животное. А самые свирепые хищники – большие кошки Сандербанса (Индия). Итак, благодаря своей сексуальности и охотничьему навыку, королевский бенгальский тигр – единственное животное, соответствующее инстинкту убивать Роберта Паттинсона, жертвами которого становятся миллионы девушек каждый день
. Летучая мышь – это млекопитающее ближе всего к экранному персонажу Эдварду 'вампиру' Каллену, поскольку этот зверь также существует за счет крови своих жертв. Плюс, это животное, которого очень боятся и считают окутанным мифами и тайнами.

Итак, дорогие читатели, как вы думаете, какого животного больше напоминает Роберт Паттинсон? Вы можете выбрать из вышеуказанных или прогуляться по фантастическому миру своих мыслей и назвать других созданий, которые будут достойны звания «Роберт Паттинсон Животного Мира».
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 06.01.2010, 23:51   #10025
ОГНИВО
Наш человек
 
Аватар для ОГНИВО
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
А я знаю, кто был на девичнике и не зашел в гости
Вот и ни фига..........
Сижу дома Болею

Всем приветик!!
Я ненадолго забежала.
Буквально на пять минут...........
ОГНИВО is offline  
Старый 06.01.2010, 23:52   #10026
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Покажись с прической

А я знаю, кто был на девичнике и не зашел в гости
а ее не было смску кинула, что заболела
@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!!!


Цитата:
Сообщение от ОГНИВО Посмотреть сообщение
Вот и ни фига..........
Сижу дома Болею

Всем приветик!!
Я ненадолго забежала.
Буквально на пять минут...........
о, а вот и сама! как ты там?
Княжая is offline  
Старый 06.01.2010, 23:52
ответ для Anyuta. , на сообщение « :046::046::046::046::046:Фанаты РПацца,... »
  #10027
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение

да у меня тоже такие же чувства
как что? посмотри Ангела 5 сезон, он хоть не очень, но зато там Спайк оживает и легче становится
сделаю передых и буду ангела
надо оправиться от потрясения

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
ааатлично! особенно после Дориана Грея, при всей моей люби к красивым мущщинам Бену Барнсу - он никакой ,как и всегда
сколько посмотрела?

Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение

А я знаю, кто был на девичнике и не зашел в гости
кто????
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 06.01.2010, 23:53
ответ для ОГНИВО , на сообщение « Вот и ни фига.......... Сижу дома... »
  #10028
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от ОГНИВО Посмотреть сообщение
Вот и ни фига..........
Сижу дома Болею

Всем приветик!!
Я ненадолго забежала.
Буквально на пять минут...........
нифига не поняла
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 06.01.2010, 23:54
ответ для Anyuta. , на сообщение « сделаю передых и буду ангела надо... »
  #10029
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
сколько посмотрела?
Дориана-то? всего не , раз посмотреть - нормально, но под вино и ооочень теплую компанию
Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
нифига не поняла
Лейла ко мне давно грозилась прийти, но так и не получилось если б получилось - она б к Миле от меня зашла бы
__________________
старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
я ой какая(с) ВиВа
Княжая is offline  
Старый 06.01.2010, 23:56
ответ для Anyuta. , на сообщение « нифига не поняла:005: »
  #10030
ОГНИВО
Наш человек
 
Аватар для ОГНИВО
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
а ее не было смску кинула, что заболела
@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!!!


о, а вот и сама! как ты там?
Спасибо, Танюха...
Кашляю, как уродец.... Горло болит....
Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
нифига не поняла
Анютик, я должна была сегодня ехать к Тане-Княжей. Даже купила все, чтоб пирог на закусь испечь... Но
Не поехала..........
ОГНИВО is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena