В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 16:00   #10021
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Продайте кроху. Мне из кубиков больше симпатичен последний набор с базой с колесами. У нас такой
я бы продала кроху, а если у него вдруг любовь проснется и он захочет автодорогу и дома во всю из большого конструктора строить ...... вот это меня и останавливает в продаже
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:31   #10022
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
я бы продала кроху, а если у него вдруг любовь проснется и он захочет автодорогу и дома во всю из большого конструктора строить ...... вот это меня и останавливает в продаже
тогда уберите подалеш Кроху а через полгода покажите, больше шансов что заинтересует...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:35   #10023
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
тогда уберите подалеш Кроху а через полгода покажите, больше шансов что заинтересует...
огромных контейнера 60л и 20л не так то просто спрятать, хотя чую что так и придется сделать ...... просто там кольцевая автодорога в наборе поэтому и не спешу продавать, хотя уже достал изрядно .... все жду когда интерес проснется, если он вообще проснется ..... были бы только кубики давно бы уже продала

Делитесь опытом как привить интерес к конструктору
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:46
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #10024
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Мой муж тоже не одобряет моё желание купить пару наборов. Дочке только-тольо годик исполнился. Типа ему в детстве лего не нравился, очень любил из советского строить (помните наверно металлические с дырками их еще гайками и винтами скручивали), а я наоборот такое не навидела а лего нравилось, но тогда было моим родителям менее доступно как сейчас мне
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:48
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #10025
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Заказала пластину в итоге в закупке, там пластина лего 400, 95 + 10% орг. ну и забирать не так далеко, поздно увидела, там еще домик винни можно, буду в следующем выкупе брать тогда.
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:52
ответ для Lisenka , на сообщение « эх, плохо на бриксе нет скидки на... »
  #10026
aigul_83
Гость
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
эх, плохо на бриксе нет скидки на супермаркет
вчера показала мужу на бриксе наборчики лего, божее что тут началось ..... начал говорить да нафига это все надо, да сыну быстро станет не интересно и куда потом девать все это барахло и т.д. .... когда я игриво сказала что сама разберусь, он на меня тааак посмотрел ....
Вообщем уже заранее боюсь уго реакции когда он в пятницу увидит что я все-таки лего накупила ......
А может купить для начала такой набор, который мужу тоже будет интересен? Я понимаю что хочется всего и сразу. Например, у меня муж против дорогих игрушек (а лего - особенно дорогое). На день рождения ребенку купила большую ж/д и коробку с кубиками, правда цену сказала поменьше (я итак ж/д купила за 3600, куда уж меньше, а ему сказала еще меньше, покупала не в магазине, а с рук, новый). Муж подсел на лего, строит невероятные машинки ребенку, и ребенок сам постепенно учится строить на примере взрослого. ) Причем мужу постоянно говорю - смотри какое качество, самим же приятно даже в руки брать, а уж играть... Причем еще говорю, что потом и продать можно будет по такой же цене, или другим детям перейдет - целое невредимое. Надо обрабатывать потихоньку, ненавязчиво . Теперь уговорила что дорогу надо расширить, а то так не интересно. А еще хочу дом для семьи купить: из него же можно не только дом строить, но и гаражи, ж/д станции, вольеры для животных, гигантские башни, если пластин и кубиков добавить. Планирую покупать большие наборы только на НГ и день рожденья, т.к. и другие родственники хотят же подарок подарить, вот от всех лего и будет. Так менее накладно для семейного бюджета.
А вообще можно засунуть несколько наборов в одну коробку, и сказать что купили с рук за полцены )))
aigul_83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:03   #10027
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от aigul_83 Посмотреть сообщение
А может купить для начала такой набор, который мужу тоже будет интересен? Я понимаю что хочется всего и сразу. Например, у меня муж против дорогих игрушек (а лего - особенно дорогое). На день рождения ребенку купила большую ж/д и коробку с кубиками, правда цену сказала поменьше (я итак ж/д купила за 3600, куда уж меньше, а ему сказала еще меньше, покупала не в магазине, а с рук, новый). Муж подсел на лего, строит невероятные машинки ребенку, и ребенок сам постепенно учится строить на примере взрослого. ) Причем мужу постоянно говорю - смотри какое качество, самим же приятно даже в руки брать, а уж играть... Причем еще говорю, что потом и продать можно будет по такой же цене, или другим детям перейдет - целое невредимое. Надо обрабатывать потихоньку, ненавязчиво . Теперь уговорила что дорогу надо расширить, а то так не интересно. А еще хочу дом для семьи купить: из него же можно не только дом строить, но и гаражи, ж/д станции, вольеры для животных, гигантские башни, если пластин и кубиков добавить. Планирую покупать большие наборы только на НГ и день рожденья, т.к. и другие родственники хотят же подарок подарить, вот от всех лего и будет. Так менее накладно для семейного бюджета.
А вообще можно засунуть несколько наборов в одну коробку, и сказать что купили с рук за полцены )))
ну лего мне по той же цене уже будет не продать т.к. коробки выкидываю и храню в большом контейнере, иначе эти коробки уж оч. много места занимают, а я этотхлам не люблю ...
+ мужу конструктор ваще по факту не нравится и считает его бесполезной тратой денег, в детстве ему из конструктора как раз-таки металлический нравился с гаками (а я такой тоже терпеть не могла, наверно потому что девочка ма лего для моих родителей было оч. дорого, поэтому играла с обычным большим, типа Крохи, Полесья ...)
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:05   #10028
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Заказала пластину в итоге в закупке, там пластина лего 400, 95 + 10% орг. ну и забирать не так далеко, поздно увидела, там еще домик винни можно, буду в следующем выкупе брать тогда.
а мне лего через закупь нереально, т.к. из питера на себе огромные горобки тащить просто в анрил (в наших то мелких маршрутках набитых битком) да и на дорогу в итоге потратишь все тож самое что сэкономил ..... поэтому мне проще на севенбриксе хоть и с доставка 300р, но зато сразу домой ..
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:37
ответ для Lisenka , на сообщение « Супермаркет Домик Винни 2 пластины... »
  #10029
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Супермаркет
Домик Винни
2 пластины
аналоговый Слубан Большая ферма
планирую еще кубики Лего

для меня это больше по цене страшно главное мужу не проболтаться , а для мужа само по факту что купила (4 конструктора) хотя он говорил этого не делать
Плиз, а куда Вам так много??? нет конечно дело Ваше но ведь не последний день живете..купили Винни - ребенку понра- муж этот факт увидел- купили ещеи ребенок оценил и с мужем не поругались
Я то своим куплю и на ДР и на НГ -
домик Винни
пластину
питомник
2 пони розовых
корову...и парочку деревянных пазлов-вкладышей...им нравятся они
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:43   #10030
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Плиз, а куда Вам так много??? нет конечно дело Ваше но ведь не последний день живете..купили Винни - ребенку понра- муж этот факт увидел- купили ещеи ребенок оценил и с мужем не поругались
Я то своим куплю и на ДР и на НГ -
домик Винни
пластину
питомник
2 пони розовых
корову...и парочку деревянных пазлов-вкладышей...им нравятся они
просто мне проще разом заказать чтобы лишний раз за доставку 300р не выкидывать и выжавать периодически по новому набору ..

тем более я планирую летом или к след. ноябрю (ДР) прикупить зоопарк и на этом завязать (надеюсь получится, а то еще кодироваться придеца )
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena