Продолжаем разговор ))) - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 13:55
ответ для Svet1984 , на сообщение « неа:005: причем ни я ни мама. больше я... »
  #10021
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
неа причем ни я ни мама. больше я с этими купонами не связываюсь) надо было конечно раньше записываться, а то у них щас уже записи нет до конца августа..
они по идее должны тогда срок купона продлить. напиши письмо с жалобой на групон, думаю, они постараются на встречу пойти
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:08
ответ для Imbirchik , на сообщение « Я ж вчера паром забронировала:))) эх...... »
  #10022
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Я ж вчера паром забронировала) эх... надеюсь все будет хорошо! вчера за 149 евро на 2-их, а сегодня он уже 365 евро
Я на минутку
Ира, ты умничка!!
Мы только что взяли автобус в Таллин на сентябрь, 3чела туда-сюда за все 738руб, наверное самая выгодная поездка)))
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:15
ответ для Сапочка , на сообщение « Я на минутку Ира, ты умничка!! Мы... »
  #10023
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Я на минутку
Ира, ты умничка!!
Мы только что взяли автобус в Таллин на сентябрь, 3чела туда-сюда за все 738руб, наверное самая выгодная поездка)))
Вы тоже молодцы!!!!!
ОООчень бюджетно!!!! вы с ночевкой?
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:16
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #10024
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


о, Юль, спасибо за идею!!!! про продление купона. а кому писать, если что? групону?
мне вот на ногти продлевали, я вот на субботу записалась на ножки, хочу обязательно вакуумными баночками.
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 15:45
ответ для KITTI , на сообщение « Леха молодец :) мама голодной точно не... »
  #10025
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Леха молодец мама голодной точно не останется))

китай китаю рознь. я не беру во внимание откровенный китай. сейчас практически все производят в китае. я говорю именно про хорошие, качественные вещи, у которых и цена соответсвующая.
я вот себе как раз недавно заказала сумку. копию. обошлась мне в 5тр (оригинал стоит больше 100тр). качество просто супер, не к чему придраться. натуральная кожа. денег своих стоит.


да уж, китайцы то придурки, это я знаю. вот поэтому я и боюсь, т.к. деньги надо будет не малые вкладывать, а это риск большой конечно.
у меня подруга занималась китайскими и корейскими шмотками, но теми, которые дешевые. там то вобще жесть. бывает такое откровенное г... приходило. да и вобще косяков куча. поэтому я и хочу, если и заниматься, то не под заказ, а в наличии держать. так хоть рисков чуть поменьше
В наличии думаю здорово (сама одно время думала про это) , но не хочу чтобы толпы народу домой ходили((

Юль , а с какого сайта ты заказывала Ктитай. Какой безопасный. Я понимаю , что многое в Китае делают, но фирменно проходит сертификацию (я надеюсь) поэтому в магазах брать не страшно, а вот на прямую из Китая надо знать не паленый сайт наверное))

А так у нас в районе женщина есть, она торгует вещами из Европы, вот мы с мамой у нее периодами затариваемся))) есть прикольные вещи, вот сейчас летние платья распродажа началась, хотела на ДР Лешино купить, но в город так и не выберусь, да и на даче в платье не походишь) может просто куплю (если еще что-нить останется)
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 15:51
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « В наличии думаю здорово (сама одно... »
  #10026
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
В наличии думаю здорово (сама одно время думала про это) , но не хочу чтобы толпы народу домой ходили((

Юль , а с какого сайта ты заказывала Ктитай. Какой безопасный. Я понимаю , что многое в Китае делают, но фирменно проходит сертификацию (я надеюсь) поэтому в магазах брать не страшно, а вот на прямую из Китая надо знать не паленый сайт наверное))

А так у нас в районе женщина есть, она торгует вещами из Европы, вот мы с мамой у нее периодами затариваемся))) есть прикольные вещи, вот сейчас летние платья распродажа началась, хотела на ДР Лешино купить, но в город так и не выберусь, да и на даче в платье не походишь) может просто куплю (если еще что-нить останется)
у вас в районе кстати моя одноклассница вещами занимается)) мы как то с ней общались, оказалось у нее куча моих знакомых закупается и с форума в том числе))

есть хороший форум шопоголиков))) прежде чем от куда то заказать, там ищу информацию
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=14
там есть раздел Реплики
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 15:53   #10027
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
у вас в районе кстати моя одноклассница вещами занимается)) мы как то с ней общались, оказалось у нее куча моих знакомых закупается и с форума в том числе))

есть хороший форум шопоголиков))) прежде чем от куда то заказать, там ищу информацию
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=14
там есть раздел Реплики
ага я его штудировала в свое время, но что-то по Китаю ничего не запало.. не помню и почему
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 19:25
ответ для KITTI , на сообщение « они по идее должны тогда срок купона... »
  #10028
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
что-то из китая, что то в Москве покупает...из Тайваня кстати ему по-моему фары приходили)

давай прайс yana_60@***********
отправила письмецо тебе

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
они по идее должны тогда срок купона продлить. напиши письмо с жалобой на групон, думаю, они постараются на встречу пойти
да фиг знает, прокатит ли. они ж мне вобще день то предложили для записи, правда 29 авг)) а мы в вс улетаем. так что вроде как че на них жаловаться то..
я кстати седня оплатила путевку, поедем на Родос опять, я на 2 недели с Ксюшкой, мама моя на 11 дней и муж на неделю. седня уже затоварилась пюрехами и кашами, надо вот теперь круг еще новый купить. даже вроде как то не особо страшно с мелкой лететь, единственное тока переживаю, как бы не заболела она. ну надеюсь обойдется.
__________________


0 - 3170, 51; 1 - 4080, 54; 2 - 5415, 59; 3 - 6470, 62; 4 - 7060, 63,5; 5 - 7800, 67; 9 - 9075, 72; 10 - 9475, 74,5
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 20:08
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #10029
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Оля - звезда ЛВ))))))))) уже цитируют тебя)))
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:51
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #10030
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Свет, здорово, молодцы!!!!

А где Олю цитируют?
Fiestochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena