АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 15:44   #10031
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
А вы не пробовали поступить в сад ,а потом предъявить список?
Может денег предложить повару который возьмет на себя это лично?
как раз вчера на площадке разговориласт с бабушкой девочки, она раньше работала воспитателем в саду, начали об аллергии, и она сказала, отказались от аллергостолов в садах, т.к. поварам ОЧЕНЬ тяжело такое разнообразие готовитьт - муторно, раньше на группу 1-2 аллергика, а сейчас половина, дай только волю и понесется. одному одно, другому другое, мамкнутый круга мы страрай
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:47   #10032
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
А вы не пробовали поступить в сад ,а потом предъявить список?
Может денег предложить повару который возьмет на себя это лично?
вот я так сделала, мы пробовали в алергосад прорваться, но туда вообще никак, пошли рядом с домом, но мы всеравно не ходим болеем с сентября были 3 недели всего, сначала водила после завтрака и до обеда, отходили 2 недели и ротовирус поймали , и в январе недельку с утра до обеда, но он там ел , всего обсыпало, хотя няне говорила что сильно алергенное не давать, так он у других детей забирал, и быстро пихал в рот чтоб не отняли, няня говорит что вытаскивала изорта и промывала рот ))), еще эти прививки, я не хочу длать чтоб обстрение не вызвало, а в саду замучают без прививок...., вот когда пошли в простой сад думала буду с повором договоаривать чтоб моему варила отдельно,узнала повар у нас одна, это уже легче...., но вот как-то не дошло дело, буду пробовать , все сложно с этими садами.....
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:56
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #10033
мама Саша
Ветеран
 
Аватар для мама Саша
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Девяткино-Пионерская
Сообщений: 639


Мы в сад пока не попали. Но если и попадем когда-нибудь, то будем ходить только до обеда. Никто с нами заморачиваться не будет. Да и ребенка жалко. Будет он рис есть , а другие макарошки с котлеткой.
__________________
мама Саша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:03
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #10034
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


вот и мне жалко(((
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:09
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #10035
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


У меня вообще-то тоже МужиЧОК растет, и его тоже надо мясом кормить, но вариантов с мясом в саду нет. Или говядина, или ничего.
Овощи-только то, что можно, так же и крупы.
Выход один-или такой стол в сад и относительно чистый ребенок, хотя я своего чистого только летом на юге и видела, и выход на работу, или сидеть дома и заниматься своим дитем.
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:13
ответ для 09090 , на сообщение « вот я так сделала, мы пробовали в... »
  #10036
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
вот я так сделала, мы пробовали в алергосад прорваться, но туда вообще никак, пошли рядом с домом, но мы всеравно не ходим болеем с сентября были 3 недели всего, сначала водила после завтрака и до обеда, отходили 2 недели и ротовирус поймали , и в январе недельку с утра до обеда, но он там ел , всего обсыпало, хотя няне говорила что сильно алергенное не давать, так он у других детей забирал, и быстро пихал в рот чтоб не отняли, няня говорит что вытаскивала изорта и промывала рот ))), еще эти прививки, я не хочу длать чтоб обстрение не вызвало, а в саду замучают без прививок...., вот когда пошли в простой сад думала буду с повором договоаривать чтоб моему варила отдельно,узнала повар у нас одна, это уже легче...., но вот как-то не дошло дело, буду пробовать , все сложно с этими садами.....
я ходила в такой садик, где повар один, она сказала, что ей больше делать нечего, как готовить моему ребенку.

так что никому наши дети не нужны, кроме нас самих


а вот что готовить дома, я тоже не знаю

картошку постоянно давать не хочу, капуста и кабачок-уже фантазии не хватает, что с ними делать
кукурузная крупа, рис и греча-ребенок уже тоже не ест.

последние дни мой ребенок реально ничего не ест, за целый день съедается грамм 100 чего-нибудь и немного ГВ, начал худеть
и что с этим делать????

руки опускаются
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:20   #10037
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
я ходила в такой садик, где повар один, она сказала, что ей больше делать нечего, как готовить моему ребенку.

так что никому наши дети не нужны, кроме нас самих


а вот что готовить дома, я тоже не знаю

картошку постоянно давать не хочу, капуста и кабачок-уже фантазии не хватает, что с ними делать
кукурузная крупа, рис и греча-ребенок уже тоже не ест.

последние дни мой ребенок реально ничего не ест, за целый день съедается грамм 100 чего-нибудь и немного ГВ, начал худеть
и что с этим делать????

руки опускаются
ну не за бесплатно же!!!!! а за денежку я думаю желание появиться, я планировала тыс. 5 платить, думаю согласилась бы , у них там зарплата не на много больше...., у нас сад такой они сами ищут где бы заработать , всякие варианты предланают, и платно на выходные приводить и все в таком духе.....мне заведущая говорит что у них ставки урезали или надбавки , мне кажеться договориться можно зависит от количества денег...
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:24
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #10038
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


мой тут фосоль стучковую из супа вылавливал, и броколи выкидывал, а вчера дала целую миску фосолек слопал, был такой довольный
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:26
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #10039
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Николь, а индейку вам можно??
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:45
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #10040
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Можно, индейка и кролик весь наш мясной ассортимент.

Кстати, раньше в аллергосаду давали индейку, а с прошлого года запретили
Николь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena