Большая Сумеречная Палата в ожидании "НОВОЛУНИЯ" - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 19:14   #10031
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


КАк мне нравится цветовая гамма фильма!
ЛеннаЯ is offline  
Старый 23.07.2009, 19:16   #10032
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Роберт Паттинсон заканчивает съемки "Помни меня"

Согласно слухам, съемки нового фильма Роберта Паттинсона "Помни меня", закончились в пятницу. Если слухи верны, то Паттинсон будет на Comic-Con в Сан-Диего на этой неделе, 23 июля.
Некоторые источники говорят, что съемки “Помни меня”, не уложились в 35-дневный оригинальный план (исключая уикэнды). Execs of Summit Entertainment сообщает, что Роб, будет на Comic-Con, хотя последний день съемок для "Помни Меня" перенесен на 4-ое августа, из-за прерываний съемок поклонниками и папараци в Нью-Йорке.
Как только съемки закончатся, у Роберта Паттинсона будет двухнедельный перерыв перед съемками "Затмения", третьего фильма Сумеречной саги, в Ванкувере, которые начнутся 17 августа.
Так, если Вы нигде не увидите RPattz в период с 5 по 16 августа, не будьте удивлены. Он успешно скрылся от мании преследования после съемок Сумерек, и он может сделать это снова.


Е online: Самый горячий пижон лета!
На прошлой неделе Е-online подняли супержизненный вопрос: Кто больше всего зажег в это лето? Роберт Паттинсон, Зак Эфрон, Чаннинг Татум и Бруно (иначе Саша Барон Коэн) были четырьмя кандидатами, и победитель не удивил никого, с более чем 60-процентным отрывом победил Роберт Паттинсон!
Намного более интересным было, кто же займет второе место:
Чаннинг Татум!
Слишком вкусный, и мы не смогли устоять. Этот пижон опередил Эфрона. Зак потерял позиции сердцееда или что? Даже Бруно обгонял его вплоть до уикэнда, но бойфренд Ванессы Хаддженс вырвался на третье место с 7 процентами голосов.
Думаете Роб, станет самым горячим пижоном также осени и зимы? Мы не сомневается в этом не секунды.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 23.07.2009, 19:18   #10033
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


а что такоу зип код? А то не зарегистрироваться на сайте
ЛеннаЯ is offline  
Старый 23.07.2009, 19:18   #10034
Фэнтези
Ветеран
 
Аватар для Фэнтези
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: д. Новое Девяткино
Сообщений: 813


Ну что же жаль, что не формат
Изображения
Тип файла: jpg ьтбрглнг.jpg (21.6 Кб, 27 просмотров)
__________________
Фэнтези is offline  
Старый 23.07.2009, 19:22   #10035
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Долгая жизнь Столичной Роберта Паттинсона

Наверняка многие из вас обратили внимание на то, что Роберт Паттинсон частенько появляется в одних и тех же вещах. Рекордсменом по публичным появлениям пожалуй можно считать майку с надписью «Столичная водка».
Сайт robsessedpattinson.com разместил фото этой знаменитой майки в разные периоды ее жизни.
На первом снимке без обозначения даты, Роберт впервые появляется в "водочной" футболке.



На второй фотографии Роберт в этой же майке 18 ноября 2008 года после обеда со своей сестрой и Никки Рид.



На третьей и четвертой фотографии при ближайшем рассмотрении обнаруживается, что майка Роба уже имеет кое-какие дефекты.



На пятом, шестом и седьмом снимках от 19 ноября 2008 года Роб в Лос-Анджелесе и видно что футболка буквально разваливается на кусочки.



И что же мы видим на Паттинсоне 17 июля 2009 года в Нью-Йорке? Конечно волшебную футболку, но с уже заштопанными дырочками Смотрите восьмое и девятое фото.



Совершенно ясно, что Робу дорога Столичная и он заботится о ней. Но вот интересно, Роб сам занимается художественной штопкой или ему кто-то помогает?
Fangtasian Angel is offline  
Старый 23.07.2009, 19:23
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « а что такоу зип код? А то не... »
  #10036
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от ленная Лена Посмотреть сообщение
а что такоу зип код? А то не зарегистрироваться на сайте
Zip Code – это почтовый индекс. Обычно требуется указывать его при регистрациях, но сложность в том, что по американскому стандарту часто под Zip Code оставляют только 5 символов. В этом случае рекомендуется не указывать последнюю цифру вашего шестизначного индекса.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 23.07.2009, 19:24   #10037
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Роберт Паттинсон допускает романтические чувства по отношению к Кристен Стюарт и Эмме Уотсон
Звезда «Сумерек», Роберт Паттинсон может не встречаться ни с кем на данный момент, но это не означает, что 23-летний актёр не может увлечься кем-то.
Не станет сюрпризом, что объектом его внимания является бывшая и нынешняя коллега, Коистен Стюарт, его экранная любовь.
RPattz рассказал Bop magazine, «У меня определённо были чувства к Кристен. Твоя первая реакция – это попросить у неё её номер телефона».
К несчастью Роберта, Кристен встречается с Майклом Ангарано и не совершила никаких действий, способствующих разрыву их отношений, чтобы быть вместе с Робертом. Кристен Стюарт не единственная девушка, которой был заинтересован Роб после работы с ней. Паттинсон проявил интерес также и к своей коллеге по Гарри Поттеру, Эмме Уотсон. «Она действительно очень классная. Она кажется гораздо старше, чем она есть на самом деле. Я нахожу её немного пугающей».
Но вопреки своим запуганным чувствам, он добавил, «Я всегда ловил себя на том, что пытался произвести на неё впечатление. Она очень, очень умна».
Не смотря ни на что, Роберт всё ещё верит в любовь. Он говорит, «Я думаю, что у нас у всех есть право влюбляться несколько раз. Я думаю, что ты можешь любить десять человек одновременно».
Fangtasian Angel is offline  
Старый 23.07.2009, 19:25   #10038
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Тейлор Лоутнер водит BMW и обожает Red Bull

В декабре 2009 на страницах американской версии журнала InStyle мы увидим фотосессию и интервью с Тейлором Лоутнером.
Съемки Тейлора завершились буквально на днях и в качестве анонса декабрьского номера журнала на сайте InStyle опубликована фотография Тейлора и пять фактов, которые мы о нем не знали

1. У Лоутнера нет аккаунта ни в одной из социальных сетей, но известно, что несколько человек представляются его именем в интернете.

2. Тейлор обожает Red Bull и не мог расстаться с этим напитком на протяжении всей фотосессии.

3. Любимая группа Лоутнера - U2, выступление которой запланировано на август нынешнего года в Ванкувере, в котором как раз в это время он будет сниматься в "Затмении".

4. Тей не может жить без своей черной кожаной куртки и потому для съемок ему предоставили куртку от John Varvatos

5. Лоутнер водит черный BMW 5-ой серии, но все же автомобилям он предпочитает футбол.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 23.07.2009, 19:27   #10039
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Джейми Боуер: "Кайус такой злой!"

Предлагаем вашему вниманию разговор с Джейми К.Боуером, который исполнил роль одно из вампиров клана Вольтури - Кайуса.
hollywood.com: Твой герой, Кайус, больше всех хотел бы смерти Беллы. Насколько это будет заметно в фильме?

Джейми Кэмпбелл Боуер: Как и в книге, Вольтури играют маленькую, но очень важную роль в фильме. Гораздо больше места им отведено в четвёртом фильме. Я играю Кайуса, который, как я полагаю, очень озлоблен на мир за то, что тот с ним сделал. И выглядит свирепо. Вы увидите ровно столько же, сколько можно прочитать в книге.

hollywood.com: Думаешь ли ты, что Кайус такой озлобленный, потому что он единственный из трёх вампиров не наделён никаким даром?

Джейми Кэмпбелл Боуер: У него нет никакого дара! И его это просто бесит! Он такой злой! Он не любит Беллу, потому что не может её съесть. Ему это очень не нравится. Почему она здесь, если он не может её съесть? В чём дело?

hollywood.com: Каким даром ты наделил бы его, если бы мог?

Джейми Кэмпбелл Боуер: Я бы наделил его талантом любить.

hollywood.com: Разве у Кайуса нет жены?

Джейми Кэмпбелл Боуер: Ага, у него есть жена, но что-то её нет поблизости. Я не знаю, где она.

hollywood.com: Как ты проводил подготовку к фильму? Ты читал книги? Разговаривал со Стефани?

Джейми Кэмпбелл Боуер: У меня не было длительных разговоров со Стефани. В мои планы входит подробно переговорить с ней сегодня по одному поводу. Может, это и не будет долгой беседой, может, это займёт только пять минут.
Да, я читал книги, провёл собственное исследование в Интернете, потому что мне нужно было знать, что думают об этом персонаже люди, прочитавшие книги. Потому что у самих книг так много фанатов. Я думаю, что нужно придерживаться того, что люди хотят увидеть. Так что я попытался всё узнать и поговорил со множеством людей. И мои друзья тоже подкинули мне несколько идей.

hollywood.com: Тебе пришлось проходить прослушивание на эту роль?

Джейми Кэмпбелл Боуер: Пришлось! Они заставили меня пройти прослушивание! К моему позору, это так. Ужасно!

hollywood.com: Ты прочитал книги перед прослушиванием?

Джейми Кэмпбелл Боуер: Нет, я не читал книг перед прослушиванием, нет. Мне повезло. Как только я получил роль, то конечно же, прочитал книги. Мой 15-летний брат почти что усадил меня и настоял, чтобы я их прочитал. Я пошёл к маме, и она сказала: «Ты их прочтёшь, и ты их прочтёшь сейчас!» Я ответил: «Хорошо, круто».


hollywood.com: В чём заключалось твоё прослушивание? Было ли их несколько?

Джейми Кэмпбелл Боуер: Всё прошло за один день. Сначала меня прослушивали на роль Деметри. Я пришёл, меня записали. Криса там не было. Потом они снова позвали меня около 2:00. Крис вернулся, я познакомился с Крисом. Через неделю мне позвонили и сказали: «Ты не подходишь на роль Деметри, но мы хотим предложить тебе роль Кайуса». Я ответил что-то вроде «Классно!» Я до сих пор так взволнован тем, что участвую во всём этом. Это потрясающе.

hollywood.com: Ты собираешься в Италию?

Джейми Кэмпбелл Боуер: Я не еду в Италию. Нет, мне надо вернуться в Лондон и идти делать «Гарри Поттера», который будет очень милым фильмом. Я играю Гриндвальда, старого друга Дамблдора, а может быть и любовника, кто знает.

hollywood.com: Ты-то знаешь?

Джейми Кэмпбелл Боуер: Этого нет в сценарии – откровенных любовных сцен, но всё же ходят такие слухи. Я не знаю, кто играет молодого Дамблдора. Я ездил только на примерки и всё такое.

hollywood.com: «Суини Тодд» отчасти подготовил тебя ко всему этому?

Джейми Кэмпбелл Боуер: Не думаю. потому что мой персонаж в «Суини», он был немного слащавым. И он был милым, в действительности он был хорошим парнем. А Кайус, я не хочу сказать, что он не милый, но он немного более тёмный и непонятный.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 23.07.2009, 19:28   #10040
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Ярые фанаты «Twilight» - не только подростки

У CNN появилась новая статья, в которой говорится о феномене «Сумерек». В ней описываются результаты собственного исследования: судя по ним, ярые фанаты «Сумерек» - не только подростки.
Что-то есть такое в «Twilight» серии, что вызывает огонь, который не так просто погасить. Несмотря на тот факт, что очередная книга саги так и не дописана, а очередной фильм - «Новолуние», не выйдет на экраны раньше конца ноября, в городах по всей стране (речь идет о США) проходят всё новые и новые собрания фанатов.

И если вы думаете, что это просто толпы детей, то подумайте снова.

TwiTour, недельное празднование, стал чем-то наподобие митинга для поднятия духа: шумные возгласы и толпы девочек-подростков. Но кроме множества криков 12 июля на TwiTour в Атланте было также множество женщин и небольшое число мужчин, которым было совсем не стыдно, хотя они довольно давно закончили школу.

«Это чистота и наивность первой любви», - объясняет 36-летняя фанатка Кимберли Хант, которая прочитала не только все четыре книги, но и 12 глав неоконченного «Солнца полуночи», романа, написанного от лица вампира Эдварда Каллена, который выложен на сайте Стефани Майер. «Рыцарство исчезло, и его больше не найти. Эти книги возвращают тебя к дням твоей первой любви».
Fangtasian Angel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena