LOST 5ый сезон! - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2009, 00:56
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 5ый сезон! »
  #10031
Olari
Активный участник
 
Аватар для Olari
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: м.ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ,Жилой комплекс "Хрущевка"
Сообщений: 413


посмотрела я тут все 5 сезонов,понравилось,особенно в последней серии 5 сезона навинтили)))но пока 6 начнется,точно все забудется
Olari is offline  
Старый 03.08.2009, 15:26
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 5ый сезон! »
  #10032
Леди Шарм
Элита
 
Аватар для Леди Шарм
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Пр.Ветеранов, д.75,корп.4
Сообщений: 2 222


я за 1,5 месяца все 5 сезонов просмотрела. На одном дыхании естественно! Теперь буду со всеми 6-го ждать!
Леди Шарм is offline  
Старый 08.08.2009, 23:28
ответ для Леди Шарм , на сообщение « я за 1,5 месяца все 5 сезонов... »
  #10033
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


По заявлению Первого канала, шестой (финальный) сезон будет транслироваться в России одновременно с Америкой. разумеется. после показа пятого сезона. Насколько "одновременно", история умалчивает. Вот несколько фрагментов из переписки:

19.07.2009 09:52 ДМИТРИЙ (Ростов)
Добрый день! Пожалуйста, скажите, нет ли в планах у Первого канала повторять сериал LOST? Дело в том, что на ТНТ были показаны лишь два первых сезона...Что делать тем, кто не видел остальные?


Ответ: Первый канал не будет повторять предыдущие сезоны. Но заключительный сезон будет показывать одновременно с премьерным показом в США.

20.07.2009 08:47 СЕРГЕЙ Р. (Воронеж)
Здраствуйте! В первую очередь хочу поблагодарить за показ сериала Lie to me/Обмани меня!Тут писали, что Первый будет показывать 6-ой сезон "Остаться в живых" одновременно с США. Это очень приятный и неожиданный сюрприз и очень смелое решение! Спасибо вам большое за это, если это правда! Только непонятно, как же будут успевать переводить, озвучивать... Будет всe тот же дубляж? Но вопрос вот в чeм: а как же 5-ый сезон? Вы собираетесь его показывать?


Ответ: Собираемся. Разумеется, до показа шестого.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 08.08.2009, 23:30
ответ для Неск , на сообщение « По заявлению Первого канала, шестой... »
  #10034
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356



Небольшое интервью с Джошом Холловеем
20:06 Финишная прямая не за горами. Как ощущения?
Как актеру, мне, конечно, интересно играть другие роли и экспериментировать с разными вещами, так что это радует. Однако играть что-то новое приятно, но будет очень трудно «перепрыгнуть» эту роль. Мне нравится наблюдать за моим персонажем, и будет очень грустно с ним расставаться. Но, опять же, это будет волшебно. В прошлом году все с нетерпением этого ждали, и это скоро свершится. Одно я усвоил точно: Остров передвинулся. Это единственное, что я точно осознал за последние шесть лет. Я помню, как сказал это Дэймону (Дэймон Линделоф – исполнительный продюссер сериала – прим. переводчика), и он как-то странно на меня посмотрел. Я сказал типа «Ой, я понял это, верно?» И он убежал. Жаль будет со всем этим расставаться, мы любим Гавайи.

Какие мысли посетили Сойера, когда он увидел, как Джулиет упала в гигантскую шахту?
Уау. Думаю, он был сильно подавлен. Вероятно, он станет таким как прежде, ведь все изменения в нем за последние несколько лет ушли в тот момент. И я очень жду этого. В любом случае, я думаю, всё то, что его подавило и что заставило вновь разочароваться в жизни – всё это пойдет ему на пользу. Посмотрим, что будет!

Было ли у тебя время для прочтения книг, которые читал Сойер?
Нет, это как-то стремно. Но очень хочу! Мне понравился мультфильм «Watership Down» (в России известен как «Обитатели Холмов» - прим. переводчика), который я смотрел в детстве и был очень впечатлен им. Поэтому я подумал «Эй, если я смотрел мультик, то читать книгу не обязательно!» Нет, я шучу. Я постоянно читаю и хочу читать эти книги. Может, я не так много прочитал, но уж поверьте, если я читаю, значит читаю, а не делаю вид.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 08.08.2009, 23:32
ответ для Неск , на сообщение « http://s46.radikal.ru/i113/0908/f3/1625e... »
  #10035
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356



Интервью с Нестором Карбонеллом.
Прошло уже три сезона с момента, когда зрители впервые познакомились с “правой рукой” Лидера Других. Несмотря на этот внушительный срок, персонаж Нестора Карбонелла продолжает держать секрет своего долголетия в тайне, что делает Ричарда столь же интересной фигурой, как и Джейкоб. До начала съемок осталось всего две недели, но актер пока не переехал жить на райский остров, где ему предстоит провести все 9 месяцев продакшена. Застав Карбонелла все еще на Большой Земле, журналисты Fanbolt поспешили взять интервью у нового участника постоянного актерского состава LOST.

Спустя несколько лет работы на шоу, как Вы думаете, насколько важную главу финального сезона будет составлять история Ричарда Альперта?

Знаете, это мне только предстоит выяснить. В прошлом сезоне мы снимали эпизод с возвращением Джона Локка [Терри О’Куин] на Остров спустя три года отсутствия. После первого захода режиссер сказал: “Все отлично. Только в следующем дубле выкажи больше подозрения.” Мы прогнали все снова и на этом закончили. Только открыв сценарий к финалу, я понял почему должен был проявить тревожность в той серии. Они ничего мне не сказали, даже в день съемок. Здесь каждый сам за себя.

Поскольку в прошедшем сезоне многое уделялось путешествиям во времени, Вы чувствовали себя одним и тем же человеком, играя персонажа на на разных временных этапах?

Это интересный вопрос, потому что в первый флешбек меня отправили с длинными волосами. Парик Иисуса, как я говорю. Этот аспект всплывал еще не раз, когда я снова должен был появиться в 70х. Парик решили опустить, наверное, чтобы было легче впечатлить зрителей стабильностью моего персонажа. А вот накапливает ли он мудрость? Думаю, что да. Но я все еще не знаю сколько ему лет. Может быть речь идет о паре сотен. А может быть его процесс старения просто замедлен, ведь видели мы его фактически неизменным только в период ~50 лет, по которым путешествовали.

Была такая теория… Может быть он бессмертный? Как Вы считаете, вечная жизнь – это хорошо?

Было бы это благословенным даром? Здесь не может быть однозначного ответа. Ты можешь быть свидетелем любых событий, иметь знания обо всем, кроме одного - того когда наступит конец. Я не знаю, хотел бы сам стать бессмертным, но вот прожить подольше и многое повидать – это определенно. Ситуация сравнима с нашим сериалом. Я хочу, чтобы он никогда не заканчивался, но хочу и знать результат, получить ответы и полноценное заключение.

Как Вы себя ощущаете, будучи не просто персонажем, а по сути, примером концентрации вожделенных тайн?


Это волнительно. Как я говорил ранее, оформив контракт на приглашенную роль, я и не подозревал, что мое пребывание в сюжете вырастет до таких размеров. После первого эпизода на Большой Земле мне объявили: “теперь ты будешь находиться на Острове”. Я удивился положению персонажа, а когда мне вручили сценарий эпизода, где он и вовсе оказался нестареющим, я подумал, что рано или поздно тайна этого явления будет раскрыта. Быть собственностью Острова, если можно так выразиться, это весьма интересно. Ведь либо Остров имеет свое влияние на персонажей, либо Джейкоб, но все на этом же загадочном кусочке суши. Исполнять эту роль немного необычно, поскольку я хочу все-таки играть человека. Но не можем же мы отрицать это ощущение чего-то сверхъестественного.

Сколько Вам известно о предстоящем флешбеке?

Пока столько же, сколько и вам. Я пробыл на Острове очень много лет, сколько пока не известно. Я, по-видимому, не так уж сильно изменился, и я всегда носил подводку =)
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 08.08.2009, 23:35
ответ для Неск , на сообщение « http://s58.radikal.ru/i162/0908/8d/a4e36... »
  #10036
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Трагические истории Лоста
Трагедия (значение) — стечение обстоятельств, приведшее к потрясению в жизни людей: бедствиям, лишениям, смертям. Трагедия может произойти с одним человеком и с большим числом людей. Сюжет LOST не раз рассказывал нам грустные истории ее героев, но лишь избранные из них могут претендовать на звание настоящих трагедий. IGN TV вновь поворачивает замороженное колесо, чтобы посмотреть на тех, чьи судьбы были гораздо хуже всего, что может сделать Дымок.

Майкл Доусон
Цитата:
"Ты даже не представляешь, что значит заботится о ком-то, кроме себя".

Вау, одна из тех историй, которая насквозь пропитана несчастьем. На первый взгляд. Майкл был просто надоедливым жестоким отцом для своего десятилетнего сына, Уолта. Конечно, эта должность была для него новой с тех пор, как его отпрыска растила мать, но он все равно продолжал делать ошибку за ошибкой.

А потом последовал флешбек Майкла, и история отца, сын которого, кажется, всегда будет вне его контроля. К тому времени, как Майкл воссоединился с Уолтом, он уже мысленно отказался от своих притязаний на роль отца. Он отказался от надежды. А теперь, когда его сын стал главной ответственностью, жизнь Майкла пошла по темной стези.

Что б вы сделали для спасения своего ребенка? Если у вас есть чадо, то знаете ответ. Все что угодно.

Если есть кто-нибудь, кто может предложить альтернативный план для Майкла, дайте нам знать. Когда цепь трагических событий закончилась, Ана Люсия и Либби стали жертвами отчаяния, мы стали смотреть на Майкла, как на злодея и, в меньшей мере, предателя. Но какие еще варианты были у него? У него была единственная цель и не было времени, чтобы присесть и по обсуждать с остальными Этическую Теорию №101. Мы в ужасе наблюдали, как нормальный мужчина действовал так эгоистично и преданно.

Все стало еще хуже для Майкла, когда он с Уолтом покинули Остров. Не только в том, что он испугался навсегда потерять своего сына, но и в его стремлении к самоубийству. Майкл в конец концов вернулся на Остров в качестве пешки Бена Лайнуса, и только для того, чтобы взорвать к чертям корабль "Кахана". А Уолт? Ну, несколько лет спустя, Локк сказал ему, что его отец все еще на Острове.



Чарли Пейс
Цитата:"Это 5 лучших моментов моей... вроде оправдание к жизни. Избранное. Ты понимаешь... воспоминания. Они все, что у меня есть".

Отнюдь не смерть сделала его жизнь по-настоящему трагической. Чарли Пейс, вероятно, наиболее любимый персонаж в LOST за все время. Его смерть, хоть и была предсказана заранее, но, безусловно, получилась трагичной. Но сделали его жизнь столь душераздирающей те грустные моменты, когда наилучшие намерения приводили к провалам. Наблюдая за существованием Чарли, мы видели, как он всегда старался изо всех сил, чтобы заботится о других. Но чистоты сердца просто было не достаточно, чтобы не дать его альтруизму превратится в абсолютное фиаско. Его намерения насчет брата были просто проигнорированы, и его намерения в сторону Клер были либо забракованы либо не верно истолкованы.

Когда Чарли нашел в себе силы и мужество бросить героин, несмотря на появление огромного их количества на Острове, что он получил взамен? Предзнаменование безумной смерти! Боялся ли он "принять на себя все ради команды"? Конечно. Но это то, что он всегда делал. Всю свою жизнь. Он копит вину и собирает грехи других.

После его отчаянного послания на станции "Зеркало" и слез Дезмонда, Чарли один из немногих избранных, после смерти которого мы все еще скорбим.



Джулиет Бёрк
Цитата: "Я живу на этом Острове уже 3 года, Джек. Три года, два месяца и двадцать восемь дней. Он сказал, если я... спасу ему жизнь... и помогу тебе... он наконец-то отпустит меня домой".

По началу, Джулиет была для нас одной из Других, беловолосым доктором, которая постоянно была "снисходительной" и "стервозной". Но как только мы узнали, что она приняла предложение Бена помочь жителям Острова рожать детей, несмотря на сопротивление со стороны этого загадочного места, и что сделала она это в обмен на лечение ее сестры от рака, мы поняли, что Джулиетт потеряла свою жизнь взамен спасение близкого.

Поступая таким образом, она стала объектом любви Бена, и обрекла себя на безвыходное существование. А работа доктора не приносила никакого результата, вплоть до того, как она узнала про беременность Сун. Но изначально, мы воспринимали ее персонажа лишь как девушку, которая влезла в отношения Джека и Кейт. И честно признаться, с первых же минут мы нацепили на нее ярлык "скоро умрет". И это могла быть одна из тех смертей, которая не вызвала б у нас ни капли жалости. Но в наших глазах, она переросла в чувственного и значимого персонажа, мы стали сопереживать ей больше, чем к примеру Кейт. И дело не только в этом, мы также начали возмущаться ею, как только поняли, что Кейт, хоть и непреднамеренно, но была причастна к трагедии Джулиет.

Она хотела Джека. Но была Кейт. Она хотела Сойера. И черт побери, Кейт снова здесь. И что Джулиет хотела больше всего на свете? Покинуть Остров! Угадайте кто появился на субмарине, когда она была уже на путь к дому? Верно. Веснушечка.

В итоге, Джулиет пожертвовала свою жизнь, чтобы спасти всех остальных, кто сделал ее жизнь такой обреченной. Самоотверженная Джулиет: 17. Эгоистичная Кейт: 0.



Дэниель Фарадей
Цитата: "Запись прокручивается снова и снова. Мы просто не на той песне, на которой должны быть".

Факт: Путешественникам во времени всегда приходится не сладко. Когда вы постоянно передвигаетесь между разными временными периодами, когда ваша судьба зависит от констант, и это все происходит в месте, где живет огромный и жестокий черный дым, значит ваше время пришло.

Трагическое окончание жизни Фарадея стало эквивалентом к его постоянным душевным травмам. Его отцом был Чарльз Видмор, "архитектор", который стоит за многими хитроумными схемами по защите Острова и по вине которого, жизни наших героев уже не раз были на волоске от гибели. Мать Фарадея дала ему жизнь и забрала ее со спуском курка, что еще хуже, ее последующие решение базировались на том, что она знала, что убьет своего сына, но все равно настаивала на том, чтобы Фарадей вернулся На Остров, в любом случае. Довольно хладнокровно. Дэниель, возможно, и приплыл на Остров на том же корабле, что и команда наемников, которая собиралась убить Бена, но он никогда не хотел причинить кому-либо вред. Особенно Шарлотте, непреднамеренной, неизбежной жертве в попытке Фарадея исправить ошибки, которые, казалось бы, находились вне его контроля. Его величайшее достижение, помимо помощи Дезмонду во время его временных скачков, было напоминание нам о том, каким опасным может быть Остров для тех, кто пришел на него в добрых намерениях.



Джон Локк
Цитата: "Я заглянул в глаза этому острову и то, что я увидел, было прекрасно".

Да, мы знаем. Окончательная судьба Джона Локка еще не определенна. Но нельзя забывать, что этот человек провел жизнь, полную ложных надежд и неизбежных разочарований. Локк вырос с мыслью, что он особенный, которой его вдохновил он сам из будущего, с помощью Ричарда Альперта. Но теперь Локк мертв, а его тело использует, как сосуд, неизвестный дух. Все это время он был всего лишь пешкой.

В преддверии финального сезона, Локк жив и здоров, но это просто не Джон Локк. И если такое положение дел сохранится до конца сериала, то последней сценой с настоящим Локком станет его убийство Беном Лайнусом, сразу после того, как бывший лидер Других отговорил его от попытки суицида. А как Бенжамин отговорил Локка от повешения? Он, опять таки, сказал ему, что он особенный. И это не единственный пример.

После ухода и, в конечном счете, предательства его отцом, после паралича, несчастной жизни Локка, казалось, пришел конец, когда он потерпел крушение на Остров. Он нашел внутренней спокойствие там, где все остальные чувствовали лишь душевную боль и страдание. Он действительно верил, что нашел свой путь и что всю свою бурную жизнь он стремился сюда. И это имело эффект. Тем не менее, "лидерство" на Острове, которое он считал чем-то важным, на самом деле было лишь иллюзией. Если настоящий Локк, или дух Джона, не вернется в том или ином виде в шестом сезоне, то он станет самим трагическим персонажем за всю историю LOST.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 08.08.2009, 23:40
ответ для Неск , на сообщение « Трагические истории Лоста Трагедия... »
  #10037
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Клэр + Эдвард
Эмили дэ Рэйвин, исполнительница роли Клэр в Лосте и звезда Сумерек Роберт Паттисон на съемочной площадке нового фильма



__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 08.08.2009, 23:41
ответ для Неск , на сообщение « Клэр + Эдвард Эмили дэ Рэйвин,... »
  #10038
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356



ОСТОРОЖНО!!!ПРИСУТСТВУЕТ СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
Майкл Эмерсон о финалах!
Майкл Эмерсон предсказывает, что финал Лоста в мае 2010 будет очень трагичным. «Не думаю, что Lost закончится хорошо», признался нам актер на премии Сатурн. «Это конец истории и я считаю, что нам еще предстоит увидеть много смертей. Я бы даже сделал ставку на то, что некоторые главные персонажи будут убиты. Думаю, у шоу будет печальное завершение – или, по крайней мере, с примесью горечи. Финал сериала будет не для детей».

В то же время Эмерсон все еще пытается понять суть финала 5 сезона (ага, и мы тоже!) «Я убил Джейкоба… кажется… возможно», подстраховывается он. «Не то чтобы мы не видели много других смертей, но потом убитые возвращались. И что с того, если я действительно его убил? Кто он такой вообще? Очевидно, Бену нужен был отец. Тема «плохих отцов» одна из самых важных в сериале. Джейкоб разочаровал Бена в финале. Возможно, Джейкоб хотел сделать свое убийство легким для Лайнуса. Может быть, именно это и должно было произойти. Все предопределено? Возможно. И если так, то можно ли вообще убить Джейкоба? Ответ на этот вопрос я дам позже».
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 08.08.2009, 23:42
ответ для Неск , на сообщение « http://s39.radikal.ru/i084/0907/d1/c458d... »
  #10039
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Теории звезд сериала о его концовке
Актерский состав сериала уже заждался момента, когда им на руки поступят первые страницы сюжета последнего сезона, съемки которого начнутся 24 августа. А пока им предложено выдвинуть собственные теории о том, какую развязку получит "LOST".

Джош Холлоуэй (Сойер): "В конце между нами будет большая заварушка, и все будут готовы убить друг друга. Немногие выжившие должны будут сделать выбор, как это было в концовке "На берегу", когда опасность проявила себя в полной мере, и герои должны были решить - оставаться им или уходить".

Элизабет Митчелл (Джулиет): "Аналогично концовке "Темной башни" Стивена Кинга мы все вернемся к тому, с чего начинали. Джулиет никогда не заберут на остров. Самолет никогда не потерпит катастрофу. Эти люди никогда не встретятся. Но из-за причудливой особенности времени "и повторится все, как встарь" - мы попадем в ту же ситуацию вновь. Таким образом, конец будет всего лишь очередным началом".

Доминик Монаган (Чарли): "Оставшиеся в живых герои решат, на чью дорожку они встанут - добра или зла, после чего произойдет эпическая битва. Эванджелин Лилли произведет фурор своей игрой и получит Золотой Глобус".

Генри Ян Кьюсик (Дезмонд): "Это будет воскрешение мертвых, которое пройдет под песню "Aloha Oe" (Прощаюсь с тобой)".

Дэниэл Дэ Ким (Джин): "Мы все устроимся в Дхармавилле, построим себе дома и заработаем миллионы долларов, превратив остров в рай для туристов".

Мэттью Фокс (Джек), который (по крайней мере, он так считает) знает концовку, описывает ее как "прекрасную, искупительную, грустную и, конечно же, потрясающую! Финал не будет открытым, мы получим вполне определенный ответ. Продолжение сериала после такой концовки мне не представляется возможным".

Какая из версий вам понравилось больше? И какой концовку представляете вы?
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 08.08.2009, 23:53
ответ для Неск , на сообщение « Теории звезд сериала о его концовке ... »
  #10040
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


придеться , наверное все заново смотреть,а то и правда уже все забывается....
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena