НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 19:44
ответ для Kostochka. , на сообщение « Я тут в Призму заехала на парковку -... »
  #10031
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Я тут в Призму заехала на парковку - обалдела аж!!! сразу поняла, почему так начинашки на механике ее боятся! Я и сама сдрейфила от неожиданности
На Звёздной? Там подземная? Я в Галерея вообще тупить начала, если честно, так сдрейфила
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 08.01.2012, 19:50   #10032
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Да, платная - 100 р. 3 часа. Вроде недорого...Давай, съезди. Дорога несложная туда. Утром очереди не было. Если ехать по Лиговке в сторону Невского, парковка ближе к концу Галереи будет. Там знак стоит, будет спуск вниз, достаточно крутой. Съехала и смотри сразу столбик оранжевый, окошком к нему поближе останавливайся, что бы взять чек. После всего при выезде чек оплачиваешь возле шлагбаума справа в терминале платёжном. Вставляешь чек и деньги. Потом берёшь чек и вставь в будку шлагбаума.
ага, поняла вроде, спасибо.
только из машины все равно придется выходить. у меня стеклоподъемник сломался водительский((
вообще-то я должна туда ехать пассажиром, но чует мое сердце, что после сегодняшней корпоративки, мой за руль завтра не сядет.
а обычной парковки там совсем нет, не подземной?
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 08.01.2012, 19:53   #10033
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
ага, поняла вроде, спасибо.
только из машины все равно придется выходить. у меня стеклоподъемник сломался водительский((
вообще-то я должна туда ехать пассажиром, но чует мое сердце, что после сегодняшней корпоративки, мой за руль завтра не сядет.
а обычной парковки там совсем нет, не подземной?
Обычная есть, маленькая совсем и все места были заняты, ещё и вторым рядом с аварийкой вставали...
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 08.01.2012, 19:56   #10034
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Обычная есть, маленькая совсем и все места были заняты, ещё и вторым рядом с аварийкой вставали...
ну, может мне повезет
а вообще я наконец-то перестала бояться поворотов налево
поездила со своим побольше за последние дни, поднабралась опыта и храбрости по маршрутам купчино-юго-запад(казакова)-автово- васька... вот значит завтра лиговку покорять поеду)))
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 08.01.2012, 20:09   #10035
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
ну, может мне повезет
а вообще я наконец-то перестала бояться поворотов налево
поездила со своим побольше за последние дни, поднабралась опыта и храбрости по маршрутам купчино-юго-запад(казакова)-автово- васька... вот значит завтра лиговку покорять поеду)))
Я тоже надеялась
Рада за тебя! Наши маршруты похожи, я только в Купчино не была. Лиговка несложная. Вот только обратно трудновато на площади развернутся, там броуновское движение
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 08.01.2012, 20:20   #10036
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Я тоже надеялась
Рада за тебя! Наши маршруты похожи, я только в Купчино не была. Лиговка несложная. Вот только обратно трудновато на площади развернутся, там броуновское движение
да... посижу посмотрю панорамы, на подсказки моего надеяться не приходиться, он всегда говорит "газ в пол и никого не пропускаешь", а то что знаки приоритета и т.д. это пофигу
тут сказал, а почему в самолете при приземлении ты хлопаешь, а мне, когда я тебя привожу домой, нет?ведь со мной мол гораздо опаснее ездить, чем летать на самолете. И на самом деле это так носится как умалишенный из ряда в ряд.
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 08.01.2012, 21:26
ответ для Kostochka. , на сообщение « Я тут в Призму заехала на парковку -... »
  #10037
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Я тут в Призму заехала на парковку - обалдела аж!!! сразу поняла, почему так начинашки на механике ее боятся! Я и сама сдрейфила от неожиданности
А чем она страшна? Крутой спуск-подъем?
Orsa Maggiore is offline  
Старый 08.01.2012, 21:45   #10038
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Всё-таки как удобно на машине Наконец-то и я кайфую...
Я уже давно кайфую. Была в гостях у мамы, так она даже попросила меня ее отвезти в магазин, поболтаться (при том, что у папы есть машина ).
Ехала обратно сегодня, по Каду, очень медленно. Как-то страшно сегодня было, впечатление что машину заносит, когда разгоняюсь. Поэтому пристроилась за машинкой и ехала за ней, без всяких обгонов. При этом, заметила, что сегодня, все ехали не очень быстро, около 90-100.
__________________
ИИИринкААА is offline  
Старый 08.01.2012, 22:07   #10039
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
Как-то страшно сегодня было, впечатление что машину заносит, когда разгоняюсь. Поэтому пристроилась за машинкой и ехала за ней, без всяких обгонов. При этом, заметила, что сегодня, все ехали не очень быстро, около 90-100.
Вот и я почувствовала, что сегодня машина едет как-то не так, при разгоне некомфортно...
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 08.01.2012, 22:26
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #10040
Лана Ден
Старожил
 
Аватар для Лана Ден
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: СПб Просвещение
Сообщений: 1 412


Девченки, вы молодцы, выезжаете, набираетесь опыта. Супер! Я вот выучила дорогу на работу и обратно, в магазины недалеко от дома, дальше своего района не выезжала, как то без надобности. А если надо куда-то, так не сплю всю ночь маршрут прокладываю . Правда летом ездили с семьей в Крым,(стаж вождения, тогда у меня был два месяца) на машине, ехали без остановок на ночлег, менялись, мне понравилось.
Лана Ден is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena