♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 14:12
ответ для Dimasichka , на сообщение « ты еще и логопед?:065::)) интересная... »
  #10031
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
ты еще и логопед?
интересная штука..
скажите, а когда вообще становится известно, что у ребенка проблемы с логопедией???
я ж цитату поставила
это с сайта польского

про проблемы после 3-х и т.д. Реально лет в 5, т.к. до этого только речь формируется. Нам в саду так сказали. Специально спросили, когда с логопедом будут занятия.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:41
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10032
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


У Яси кажется вирусная пузырчатка. А вчера нам Манту сделали и мы ещё и в гости сходили. Я в ауте. Папа сваливает на 2 недели. Сейчас буду врача вызывать.
Девочки, у кого было? лечить как-то надо? Думаю сейчас какую-нибудь аллергию припишут
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:44
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10033
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Карлсончик прикольный получился. Кажется, сестра тоже извращалась подобным образом. Хм, ладно, Чебурашка - наш национальный герой, но Карлсон-то имеет всемирную известность! И где справедливость? Почему серия только с Винни или вообще с малоизвестной Историей игрушек. Кстати, мне попалась эта книжка в Окее, почитала начало, ничего так, прикольненько.

Марбутопия - сооружение, по которому шарики бегут вниз. Мне фотку сейчас не повесить, сорри. Многие фирмы это делают, но мы тут на Марбутопии остановились. Кстати, на выходных мы как раз наконец-то получили ее в подарок от свекрови. Ребенку очень нравится, оптимальный возраст, ей все интересно, шарики не раскидывает, в рот не берет. Через годик куплю с автоподъемником, построим одну из двух комплектов.
Маргарита, у меня шарики маленькие, не 2,5 точно. Может быть 1,6? Надо дома замерить.

Ульян, прикольная игрушка. Цена? Это, действительно, полезно.

Наташ, не паникуй, в основном пузырчатка очень легко проходит. На руках смажь пятна фукарцином, анаферон попринимайте. В рот лучше Тантум Верде попрыскать. Потому как единственная проблема, если эти пузырьки во рту появятся, больно будет. Пока не таскай его никуда, последи пару дней, может темпа выскочить. И учитывай, что взрослые тоже легко заболевают.
Чуть не забыла. Это - кишечная инфекция, поэтому нам еще Линекс прописывали.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:51
ответ для Uliana , на сообщение « :)) я ж цитату поставила :ded: это с... »
  #10034
Маргарита Н.
Участник
 
Аватар для Маргарита Н.
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 120


Девочки, смотрите, я всё про эту закупку, вот такие машины

в закупке машина получается 488 руб. без процентов, их надо набирать рядами, смотрю на сайте, на кот. орг ссылку дала эти машинки идут в каталоге Goki http://www.teddygroup.ru/catalog.php?brand=goki&pageno=12&perpage=100.

Хотела заказать ребёнку потому как любит машины с поворачивающимися колёсами, а внимательней присмотрелась, оказывается такая машина у нас уже есть, бабушка недавно купила за 340 руб., сегодня специально в магазин сходила посмотрела, ещё стоят, они без упаковки идут продавец сказала, на машине стоит сделано в Китае
Ничего не понимаю, у кого есть предположения, почему в магазине машины дешевле чем в закупке?
Ещё вот что нашла http://www.ba*by-goods.ru/item3400.html, скорее всего у орга в закупке этой фирмы машины, а не Go*ki, GEN*ERIC DESI*GN, на сайте написано машины инерционные, у нас нет, в общем я совсем запуталась, может подделка у нас продаётся, откуда такая разница в цене, все остальные игрушки из закупки (деревяшки разные) в закупке дешевле.

кстати калейдоскоп тоже этой фирмы получается http://www.ba*by-goods.ru/item2927.html
__________________
Маргарита Н. is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:56
ответ для Maple , на сообщение « Карлсончик прикольный получился. :)... »
  #10035
Маргарита Н.
Участник
 
Аватар для Маргарита Н.
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение

Марбутопия - сооружение, по которому шарики бегут вниз. Мне фотку сейчас не повесить, сорри. Многие фирмы это делают, но мы тут на Марбутопии остановились. Кстати, на выходных мы как раз наконец-то получили ее в подарок от свекрови. Ребенку очень нравится, оптимальный возраст, ей все интересно, шарики не раскидывает, в рот не берет. Через годик куплю с автоподъемником, построим одну из двух комплектов.
Маргарита, у меня шарики маленькие, не 2,5 точно. Может быть 1,6? Надо дома замерить.
Оксана, у нас такая

Я из этой игры мерила шарики, 1.6, мы давно играем, у меня ребёнку тоже нравится, в закупке шарики тоже 1.6
__________________
Маргарита Н. is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:01
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10036
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Ну что я чуть успокоилась, приехала за ним в сад в 12.30, он увидел меня даже заныл и побежал, воспитатели говорят, что т.к. он просил выдать ему его куртку, ее взяли в группу и предложили ему показать деткам, какая у него замечательная куртка
в итоге говорят она часа два валялась в группе, но скандалов и слез больше не было
съел всю кашу, весь суп и все второе, вообще говорят, что возможно если бы его положили спать и лег бы нормально
в общем договорились завтра оставляю на сон, если до 15.00 не задрыхнет, то я его забираю
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:05
ответ для Maple , на сообщение « Карлсончик прикольный получился. :)... »
  #10037
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
У Яси кажется вирусная пузырчатка. А вчера нам Манту сделали и мы ещё и в гости сходили. Я в ауте. Папа сваливает на 2 недели. Сейчас буду врача вызывать.
Девочки, у кого было? лечить как-то надо? Думаю сейчас какую-нибудь аллергию припишут

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясику

Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Карлсончик прикольный получился. Кажется, сестра тоже извращалась подобным образом. Хм, ладно, Чебурашка - наш национальный герой, но Карлсон-то имеет всемирную известность! И где справедливость? Почему серия только с Винни или вообще с малоизвестной Историей игрушек. Кстати, мне попалась эта книжка в Окее, почитала начало, ничего так, прикольненько.

Марбутопия - сооружение, по которому шарики бегут вниз. Мне фотку сейчас не повесить, сорри. Многие фирмы это делают, но мы тут на Марбутопии остановились. Кстати, на выходных мы как раз наконец-то получили ее в подарок от свекрови. Ребенку очень нравится, оптимальный возраст, ей все интересно, шарики не раскидывает, в рот не берет. Через годик куплю с автоподъемником, построим одну из двух комплектов.
Маргарита, у меня шарики маленькие, не 2,5 точно. Может быть 1,6? Надо дома замерить.

Ульян, прикольная игрушка. Цена? Это, действительно, полезно.

Наташ, не паникуй, в основном пузырчатка очень легко проходит. На руках смажь пятна фукарцином, анаферон попринимайте. В рот лучше Тантум Верде попрыскать. Потому как единственная проблема, если эти пузырьки во рту появятся, больно будет. Пока не таскай его никуда, последи пару дней, может темпа выскочить. И учитывай, что взрослые тоже легко заболевают.
Чуть не забыла. Это - кишечная инфекция, поэтому нам еще Линекс прописывали.
Саню уложу и буду цены смотреть. Пока по каталогу шарюсь, чтобы потом все сразу. Цены проставлю в подполье.
А я марбутопию пока боюсь давать, и в рот шарики может засунуть и вообще любит ломать: напрыгивает и ногами может потоптать. МОжет, такого и не будет В сад отведу, открою, поиграю и подумаю, стоит ли давать
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:21   #10038
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Наташа, зря паниковала! Всё образуется!

Наташенька, Ясе @@@@@@@@@@@@, пусть скорей поправляется!! Про болячку ничего не знаю

Про уборку - у меня после лета Саша перестал всё за собой убирать, приходится учить заново
в прошлом году это как-то само собой получалось

Про закупку - Ульяна, а в чем принцип игрушки на дыхание? Шарик держать в воздухе?

Маргарита, я цены хочу проверить в магазине, мне они высокими очень кажутся
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:39
ответ для Uliana , на сообщение « :001: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #10039
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Оксана, спасибо! Надеюсь что легко перенесем, настораживает то, что в сад ходят ВСЕ, никто не болеет и вчера перед манту всех д.б. осмотреть. Манту эта ещё, я вчера забыла и искупала его в ванной. Пятно большое. И переживаю, что могли заразить девочку, у которой были вчера в гостях.

Маргарита! Цены в этой закупке очень высокие. Дешевле может быть у крупных оптовиков. А в других О*З ты эти машины не встречала?

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
В сад отведу, открою, поиграю и подумаю, стоит ли давать
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:52
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10040
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Я думала, цены высокие из-за фирмы. Деревянные игрушки всегда дорогие. Или вы считаете, что здесь цены завышены? Т е д д и, в принципе, далеко не дешевый магазин и сам по себе.
Maple is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena