Лапароскопия. - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 23:02
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10031
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


А сколько дней после лапоры нельзя фрукты, овощи, соки??

P.S. Когда сегодня посмотрела на швы, мне показалось, что пупок вообще зашили! И непонятно, смогу я одеть сережку или нет
Вчера операция была, а я уже о пирсинге думаю))))))))))
natalinsha is offline  
Старый 17.05.2011, 23:17
ответ для Kittin , на сообщение « девочки, скажите, а спайки, кисты и... »
  #10032
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Kittin Посмотреть сообщение
девочки, скажите, а спайки, кисты и непроходимость только на лапроскопии видно?
Киста яичника видна на УЗИ, непроходимость труб - ГСГ или КУЗГСС, а спайки - не знаю.
yunorik is offline  
Старый 17.05.2011, 23:18
ответ для natalinsha , на сообщение « А сколько дней после лапоры нельзя... »
  #10033
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
А сколько дней после лапоры нельзя фрукты, овощи, соки??

P.S. Когда сегодня посмотрела на швы, мне показалось, что пупок вообще зашили! И непонятно, смогу я одеть сережку или нет
Вчера операция была, а я уже о пирсинге думаю))))))))))
Про фрукты-овощи мне Попов говорил "несколько дней", ну то бишь 3-4
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline  
Старый 17.05.2011, 23:21
ответ для alino4ka , на сообщение « вот прям как у меня!может, правда,... »
  #10034
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
вот прям как у меня!может, правда, после лапры овулька позже приходит??
мне Попов в субботу узи делал, фолик правый был 24,7, а левый 18,3 , по сути доминантного фолликула овуля должна была в субботу пройти, как Попов сказал "вот-вот должен лопнуть"...Думаю не овуля, но блин, жутко больно было..
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline  
Старый 17.05.2011, 23:33
ответ для natalinsha , на сообщение « А сколько дней после лапоры нельзя... »
  #10035
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
А сколько дней после лапоры нельзя фрукты, овощи, соки??

P.S. Когда сегодня посмотрела на швы, мне показалось, что пупок вообще зашили! И непонятно, смогу я одеть сережку или нет
Вчера операция была, а я уже о пирсинге думаю))))))))))
у меня пирсинг был до лапры. сережка спокойно влезла на второй день....я,правда, пока не одеваю ее назад,но дырочка не заросла и места в пупочке предостаточно для нее, а у меня было целых две лапры...
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline  
Старый 18.05.2011, 00:33   #10036
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Всем привет! Вернулась от Попова, всё прошло более-менее нормально, только после наркоза трясло от холода. Ночью уже сама встала в туалет, а сегодня - домой отпустили.
Много бяки удалили... Две кисты, эндометриоз и спайки Теперь полгода Люкрина.
С возвращением домой!
Меня тоже колотило.
Жаль, что эндометриоз нашли... Будут вопросы - здесь можно задавать.
ИК быстро пролетает, правда!
Бармалюшка is offline  
Старый 18.05.2011, 11:52
ответ для Kittin , на сообщение « девочки, скажите, а спайки, кисты и... »
  #10037
Njhb
Гость
 
Аватар для Njhb
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 15


[QUOTE=Kittin;61730604]девочки, скажите, а спайки, кисты и непроходимость только на лапроскопии видно?[/QUOСпайки и кисты только на лапаре, а проходимость труб лучши и лапару делать и гистру. Так как трубы начинаются от матки. когда ГСГ делают тебе же водят жидкост через матку, там начало труб
Njhb is offline  
Старый 18.05.2011, 13:50
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10038
extra051
Частый гость
 
Аватар для extra051
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 40


Добрый всем день! Вот и я к вам присоединилась... Переехала из другого города сюда на ПМЖ. За три недели до отъезда делала "круг почета" по врачам и на УЗИ нашли эндометриодную кисту(под вопросом) 3 см. Вся распереживалась, ходила как хрустальная ваза - постоянно казалось, что сейчас лопнет. С г-гом решили, что перед отъездом приду еще раз. Но там было перед самыми КД и там ваще жуть оказалась.
В общем, было принято решение пить Линдинетт 20(вдруг все-таки окажется функциональной) ну и контроль через цикл. Через цикл уже в Питере сходила... и узистка прям сходу сказала, что эндометриоидная и размер не изменился. А потом еще долго и тщательно смотрела. В общем, верить в это неохота... Но... убирать ее надо..
В общем, теперь пью Линдинетт (что бы не бросать, что бы не было отмены и что бы все "успокоить") и выбираю врача..
Задача в новом городе нелегкая. Прочитав кучу страниц, думаю о троих - МЕ, ПА или Рухляда.
Но сомнения не оставляют...
Вроде и полис уже есть. Но по нему я к ЖК 29 прикреплена. А отзывы о ней вообще нелестные. И не охота ходить и "выпрашивать" направление.. по ходу, там только так!
Скажите, у МЕ, если есть полис, но нет направления, сколько по деньгам выходит?
В общем, прошу прощения за кучу слов..
extra051 is offline  
Старый 18.05.2011, 14:56
ответ для extra051 , на сообщение « Добрый всем день! Вот и я к вам... »
  #10039
Очей Очарование
Активный участник
 
Аватар для Очей Очарование
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург-Мурманск
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от extra051 Посмотреть сообщение
Добрый всем день! Вот и я к вам присоединилась... Переехала из другого города сюда на ПМЖ. За три недели до отъезда делала "круг почета" по врачам и на УЗИ нашли эндометриодную кисту(под вопросом) 3 см. Вся распереживалась, ходила как хрустальная ваза - постоянно казалось, что сейчас лопнет. С г-гом решили, что перед отъездом приду еще раз. Но там было перед самыми КД и там ваще жуть оказалась.
В общем, было принято решение пить Линдинетт 20(вдруг все-таки окажется функциональной) ну и контроль через цикл. Через цикл уже в Питере сходила... и узистка прям сходу сказала, что эндометриоидная и размер не изменился. А потом еще долго и тщательно смотрела. В общем, верить в это неохота... Но... убирать ее надо..
В общем, теперь пью Линдинетт (что бы не бросать, что бы не было отмены и что бы все "успокоить") и выбираю врача..
Задача в новом городе нелегкая. Прочитав кучу страниц, думаю о троих - МЕ, ПА или Рухляда.
Но сомнения не оставляют...
Вроде и полис уже есть. Но по нему я к ЖК 29 прикреплена. А отзывы о ней вообще нелестные. И не охота ходить и "выпрашивать" направление.. по ходу, там только так!
Скажите, у МЕ, если есть полис, но нет направления, сколько по деньгам выходит?
В общем, прошу прощения за кучу слов..
МЕ принимает бесплатно. Без полиса, без направления. По деньгам - может на узи послать в конце коридора - стоит 950 руб. Ей ничего не платите. Принимает с 9 до 12 (можно и после попасть на прием, бывает и в 13-00). Народу много, но принимает всех.
__________________


Я - Оксана
Очей Очарование is offline  
Старый 18.05.2011, 15:01   #10040
extra051
Частый гость
 
Аватар для extra051
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 40


Очей Очарование, спасибо за такую информацию.
Но меня еще волнует вопрос цены непосредственно за саму лапару. Потому как я видела сообщения о том, что у МЕ важно в принципе есть полис или нет (от этого как-то цена варьируется)
А вообще....... что-то страшно так...

И еще вопрос - насколько новый аппарат УЗИ у них в больнице? Просто у меня такая паника, что я готова каждый день бегать на УЗИ и узнавать - есть киста или нет... Все надеюсь, что вдруг - и хоп! - ничего нет.
extra051 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena