Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 18:50   #10031
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
Гордеева одного в могилу свела и этого скоро затолкает своим фанатизмом.

Вот это уже слишком, не считаете???!!!!...
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 12.04.2009, 18:50   #10032
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
Мне нравится только катание Ягудина и его растущее актёрское мастерство.
И поэтому Вы готовы облить грязью любого?
Katja is offline  
Старый 12.04.2009, 18:51
ответ для Katja , на сообщение « Вы знаете, мне кажется, что Вы... »
  #10033
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
Конечно..надоело до тошноты везде быть хорошей и положительной и объективной...НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ГОРДЕЕВА И БЕРОЕВ!!!!! Ну ничем и никак! Эдакая слащавая цыпочка-лилипутка с инфантильным великаном с бестолковыми влюблёнными глазами! (ох, я не могу говорить, я краснею, я волнуюсь, ах, ах, чувства меня переполняют...)
Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
Гордеева одного в могилу свела и этого скоро затолкает своим фанатизмом.
Если не нравится...то это не значит, что надо здесь всё ЭТО извергать...я терпеть не могу Ланскую...но не выпрыгиваю из штанов...пишу просто...не понравилось
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 12.04.2009, 18:51   #10034
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
Я ж ВОЛАН-ДЕ-МОРТ!!!!
Думаете, что правила на такой НИК не распространяются?
Katja is offline  
Старый 12.04.2009, 18:55
ответ для Katja , на сообщение « Думаете, что правила на такой НИК не... »
  #10035
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
Гордеева одного в могилу свела и этого скоро затолкает своим фанатизмом.
Язык мой-враг мой.
Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
Я ж ВОЛАН-ДЕ-МОРТ!!!!
Сказала бы я ...кто Вы
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 12.04.2009, 18:56   #10036
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Хочется переключится на позитив:

11.04.2009 09:00:00
Владимир Шевельков: Если жена мне изменила, значит, заслужил
Бывший гардемарин, а ныне один из успешных фигуристов на проекте «Первого канала» «Ледниковый период» Владимир Шевельков до начала девяностых гордился холостяцкой жизнью, но теперь, когда ему исполнилось 47, понял: держаться нужно только за семью. Правда, отношения любимца женщин с женой и детьми совсем нельзя назвать традиционными.



Все деньги ношу в кармане

– Владимир, где вам нравится больше – в Москве или дома, в Питере?
– Москву вашу я терпеть не могу. Убили город. Никакого колорита нет больше: то ли Бангкок, то ли Каир. Очень устаю здесь, хочется домой, к семье.

– Неужели так манит домашний быт?
– Я не из тех мужчин, которые сколачивают у себя дома табуретки или моют посуду. И жену стараюсь избавлять от бытовых дел. Когда мы с ней познакомились, пообещал, что она ничего не будет делать по дому. И свое обещание выполнил. Хотя, конечно, мать двоих детей не может быть совсем оторванной от быта, но няни у нас всегда были. С ними обычно складывались почти родственные отношения. Вообще со всеми, кто к нам приходит, потом дружим. Конечно, для них это прежде всего работа, но как-то нам бывало даже неловко деньги давать, а им брать.

– На нянях, значит, пытались сэкономить. Вы жадный человек?
– А что такое жадный? Я не понимаю этого слова. Могу потратить, например, в ресторане хоть пять тысяч долларов, по фигу. Ездили с женой во Флоренцию последний раз, столько там оставили… И ничего, нормально. У нас в семье принято просто относиться к деньгам. Все, что есть на данный момент, ношу в заднем кармане штанов, в которых хожу сегодня. Жена, когда нужны какие-то деньги, спрашивает: «Ты в каких брюках сегодня ходил?» По большому счету никакого семейного бюджета у нас нет, есть деньги – тратим все. Сейчас кризис настал, договорились тратить меньше, но пока не получается. В общем, ездим туда, куда хотим, покупаем то, что хотим, отдыхаем столько, сколько хотим. Ни о каких ограничениях речи быть не может.

На сына кричу больше, чем он заслуживает

– Если жена потребует платье за 10 тысяч долларов, как отреагируете?
– Если в кармане будет лежать достаточная для этого сумма, она сама себе его и купит. У меня вообще нет такой позиции – разрешаю или не разрешаю купить что-то. Жена сама решает.

– Детей как к деньгам приучаете?
– Да никак не приучаем. Они просто живут в любви и заботе. Младшая все время требует новые игрушки, приходится покупать. Старший, правда, думает, что его все время стараются обидеть и прижать, но ему 14 лет – подростковый возраст все-таки (смеется).

– Не боитесь так избаловать их?
– А что еще с ними делать?

– Прямо так и нечего!
– Дочь ходит во всевозможные секции. Сын учится прилично. Если выдается момент, вывожу их в музеи. Последний раз был с дочкой в Кунсткамере. Показал ей уродов – она была потрясена. Все циклопа искала, пыталась понять: как только один глаз может быть. Еще с малышкой в театр играю, маловато, правда. Она ходит в актерскую школу. Думаю, из нее получится хорошая актриса, вижу в ней задатки. А у сына очень большой выбор, ему многое дано, если оторвется от компьютера. Не далее как вчера жена ему дорогой компьютер разломала, чтобы он ночами за ним не сидел. Что делать, у него просто зависимость!

– Вы кричите на детей?
– Кричу. На сына даже больше, чем он того заслуживает, иногда так неловко выходит, стыдно бывает за себя. Но он просит разговаривать с ним на равных, а сам ведет себя как маленький.

– Вы всеми любимый гардемарин, а вот уже 20 лет верны одной женщине. Что надо делать, чтобы прожить столько лет вместе?
– Стараюсь для своей жены по максимуму: зарабатываю деньги, обеспечиваю какую-то стабильность. А она обеспечивает тыл. Муж должен уважать свою жену – это прежде всего, потом он должен помогать ей изменяться. Не быть жадным, потому что если мужчина жадный, значит, он свинья. Женщина должна все время напоминать: «Если будешь меня обижать, я от тебя уйду».

Тошнит от тех, кто стал богаче


– Чего вы не смогли бы простить женщине?
– Безразличное отношение ко мне. Остальное все прощу, даже измену. Если жена мне изменила, значит, я этого заслуживаю. Я свою жену ревную постоянно, но это нормально. Считаю, в этом и заключается искусство женщины держать своего мужчину в постоянном напряжении. Вообще женщина, и только она, правит этим миром. Посмотрите на жен политиков. Они выталкивают этих карликов на самый верх, на Олимп.

– У вас с женой были кризисы в отношениях?
– Был такой период в нашей семейной жизни, когда жена говорила, что я – биологический отец. Я все время работал и мало проводил времени дома – все хотелось побольше денег заработать. А потом начал понимать: зачем мне столько денег, если фактически не вижу семью? Сейчас научился как-то регулировать занятость. Я обрел семью в 31 год. До этого очень гордился тем, что я такой весь свободный, чудесный, без тормозов. Но теперь понимаю, что семья – самое главное и ценное, что есть у меня в жизни.

– Что для вас уютный дом?
– Это жена, дети, кошка. Ни в коем случае не предметы интерьера. Просто должно быть тепло. Жена, которая тебя понимает. Дети, которые ставят бесконечное количество задач и качают твою нервную систему, доводя тебя от злости до немыслимого счастья, и, безусловно, домашнее животное. У нас кошка. Сиамская. Мы ее покупали как кота, и сын дал ей кличку Ромбик в честь своего друга Ромы. Но потом оказалось, что это девочка. Она чудесная кошка. Дочка ее мучает, воспитывает, дрессирует. Последний раз мыли полы. Так дочь взяла кошку под мышки и обмакнула в ведре. Когда она ее вытащила, Ромбик осталась лежать как мертвая. В шесть утра кошка может потребовать есть. Если встаю я, она убегает в ванную прятаться, потому что чувствует во мне главу семьи и немного побаивается, но из ванной продолжает орать – есть-то хочется.

– Кажется, вы весьма довольны своей жизнью.
– Самое главное – ни о чем не жалеть. Я не завидую тем людям, которые достигли больше, чем я, или стали богаче. От них тошнит, общаться с ними не хочется. Да и какой ценой они все это получили? Пошли в услужение к более сильным, лизали задницы… Нет, для меня это невозможно. У меня все хорошо. Я себя не убеждаю, поверьте. Осталось только научиться больше времени уделять детям.

Автор : Широких Саша
http://www.sobesednik.ru/interview/gardemarin_family/
Katja is offline  
Старый 12.04.2009, 18:58   #10037
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Антенна, N16, 13-19.04.2009 (11.04.2009)


Скользко!
Алена Бабенко отметила 37-летие. Именины пришлись аккурат на день съемок шоу "Ледниковый период". Бабенко не хотела устраивать шумного веселья - принесла только торт и шампанское. Но предусмотрительные коллеги припасли несколько бутылок горячительного. После съемок фигуристы отправились в ресторан.
Екатерине Стриженовой и Алексею Тихонову в этот день было не до веселья. Плотный график гастролей подточил нервы самой спокойной пары. Накануне ребята вернулись с гастролей из Минска, ночь провели в поезде и толком не отдохнули. Екатерина отказалась еще раз тренироваться. Пара в пух и прах рассорилась перед выступлением. После невысоких оценок Катя и вовсе не сдержала слез.

Благодаря обезболивающим вышла на лед и Ксения Алферова.

Врачи подозревают у нее перелом ребра. Но она продолжает тренироваться. Постельный режим прописан Ирине Лобачевой. Ее партнер Владимир Шевельков прямо во время выступления упал ей на ногу. Лобачева получила растяжение связок.

- Врач посоветовал пока не напрягать ногу, - поделилась с "Антенной" Ирина.
Katja is offline  
Старый 12.04.2009, 18:58
ответ для Katja , на сообщение « Хочется переключится на позитив: ... »
  #10038
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Девочки...идите ко мне в Танцы на паркете...пока тут некоторые угомонятся...без публики быстрее придётся угомониться не перед кем выпендриваться.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 12.04.2009, 19:00   #10039
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Девочки...идите ко мне в Танцы на паркете...
Или к нам футбол смотреть
Katja is offline  
Старый 12.04.2009, 19:01
ответ для Katja , на сообщение « Или к нам футбол смотреть :073: »
  #10040
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Или к нам футбол смотреть
Нет...тут у меня такие красоты я оторваться не могу
Гламурный ВаЛенок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena