Стильно и Обо Всем - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 23:58   #10031
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Таня, вот что ты делаешь?!
Первая мысль - мне надо вот прямо сейчас бежать в спортзал!
Можно я повешу твою фотографию на холодильник?=)
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:01
ответ для тэя , на сообщение « Аня, хоть ты Артема и называешь... »
  #10032
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
Катя,какие красивые фото!! И праздничное настроение передаешь точно сам побывал там!!! У Лизы наверно куча впечатлений и разговоров на всю неделю будет))) Молодцы!!


По поводу балета-я думаю высидит)) Но может сначала вам сходить на Чиполлино в Михайловский! А потом попробовать что-нибудь из классики а потом уж и на Конька сходить)) Мы многое уже пересмотрели, в разных постановках и на разных сценах-а вот Конька не видели)) И еще хочу на Золушку именно в Мариинском))
Таня, ей понравилось, но она как-то подозрительно сторонилась от ряженых, она когда очень сильно боялась ростовых кукол, я думала прошло, оказывается не совсем=)

Про Михайловский давно думаю, тем более он сейчас возродился!

Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
А я сегодня наконец таки получила фото моей доченьки до конца)) с соревнований)) некоторые в контакте были, но вот еще красивые)))Мне их напечатали на формате А4 потрясающего качества!!!
Потрясающая юная нимфа!
Таня, это ты фотографировала?

Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Доброй ночи-))
Спасибо за комплименты и мне и моему разбойнику-))я вот только сейчас поняла,что в прошлом году у меня был черный платок,в этом белый пришелся кстати,и все трофейные запасы,прикупить в следующем нужно красный-))

Таня,не буду в очередной раз писать комплименты Ульяниной грации,просто хочу отметить,что на этих фото,с макияжем.отчетливо видно,какой красавицей она растет и какой красивой женщиной вырастет,мне кажется уже тот возраст,когда об этом с уверенностью сказать,и опять же она очень на тебя похожа-))

Катя,отличные фото,яркие,праздничные!!
(правда опять вы с Лизаветой по большей части не улыбаетесь!)

мы еще не разу не были в театре,на классической постановке тем более,у нас каждую неделю в садике дают какие нибудь спектакли,но я обязательно отведу его на Чиполлино ,а там как пойдет-))

Сегодня отпраздновали др в саду-))у нас была "миллитари -пати"-))всем деткам сделали боевую раскраску,разделили на команды,одели в одежды цвета хакки и давали различные спортивные задания-))
юбиляр счастлив и большинству деток тоже очень понравилось-))и у нас был военный торт-))т.е.торт,опоясанный солдатским ремнем-)))правда когда я везла его в сад,я осознала иронию,везу ребенку торт с ремнем-)))
Ань, так я вроде улыбаюсь=))
А с Лизой работаю над этим, в жизни хохотушка, а на фото сама серьезность.

Интересный праздник у вас получился, а вы в частный сад ходите?
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:07
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10033
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Девочки, я в этом плане очень предвзято к себе отношусь!! Я себя немного распустила после второго-особенно в плане питания!!! Настраивалась долго, не могла начать усердно заниматься-хотя я фанат спорта и тренажерного зала,но ведь самое главное всегда победа над самим собой!!! а в меня вселилась лень! И вот только после Нового года на меня нашло прозрение-что больше не хочу, не могу, я стала сама ощущать свою слабость, неспособность лишний раз пройти, пробежать или отказаться от еды!!!
И вот теперь чувствую как силы возвращаются, а с ними и желание, а когда видишь первые результаты-хочется еще, и еще))

Я уже всех своих подружек замотивировала))) Две купили карты в спорт зал, одна говорит что начала дома интенсивно заниматься))
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:08   #10034
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


ух ты! Какая молодееец!!!!!!
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:09
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10035
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Катя, нет это не я фотографировала)) На всех соревнованиях есть фотографы-какие то лучше, какие то хуже! Я для себя выбрала своего любимого и с ним дружу))) Он снимает наших балерин, художниц и фигурное катание))
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:14
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10036
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Кстати у меня Ульяна в возрасте 5-6 лет совершенно не улыбалась на фото! Все фотографии с хмурыми лицами, мне все говорили, чем она у тебя вечно не довольная?)) А потом все прошло, но ее еще тренеры учат, на соревнованиях это очень важно-улыбаться всегда))) И она научилась играть на ковре-улыбается всегда-даже когда из рук все предметы роняет, или бежит за укатывающимся обручем-но при этом обязательно улыбается!!)
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:16
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10037
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


а я такая неорганизованная, просто ужас.
Компанию бы...


Катя, ты недалеко - пойдем в клуб в континенте?

Последний раз редактировалось Любава; 19.03.2012 в 20:35.
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:16
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10038
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Вопрос только - куда Лялю
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:21
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10039
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Люба,а мне кажется дело не в организации,вот я совершенно не спортивный человек-(
ходить пешком по городу километры это да,тренер дома тоже да,танца да да,а вот спортзалы нет нет нет
был такой опыт,ну не мое, и дело не в том,что мне не организоваться туда ходить,дело в том,что в зале я испытываю совершенный дискомфорт-(((
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:38
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10040
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Правильно, каждый подбирает занятие под себя! Из-под палки точно не будешь ходить! Единственное, что без работы в трен.зале никогда не сделать тело сильным и упругим! Поэтому люблю я его или нет-выбирать не приходится)) Я хочу в 40 лет упругое тело и хоть тресни))

А еще мне очень нравится, когда со мной сильный пол общается в зале на равных)) Это песня) Я вот сегодня первый раз пришла в зал в коротком топе , руки и пресс был виден в работе-ну и меня сразу зауважали))) Каждый подошел сказал что я уже супер кач)) Так смешно все это-я как в юношеские годы с ними попадаю)
тэя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena