Наша слабость - халявная красота - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 20:09   #10031
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


про учеников и порезы
я тоже некоторое время назад была такого мнения что зависит от ученика
мне объяснили и я теперь верю - от самого УЦ таки много зависит тоже
в Блеске как писали преподы не особо следят за процессом, потому и случаются такие страсти
я маникюр как-то делала - тоже порезали, и тоже преподаватель не особо контролировала, а у девочки был первый маникюр
Cwetok is offline  
Старый 23.10.2010, 20:33   #10032
Dolce_ Vita
Ветеран
 
Аватар для Dolce_ Vita
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от katunia123 Посмотреть сообщение
Девочки, если записываетесь в Континент красоты, то будьте готовы к тому, что приедите, а вам скажут, что вместо вас ,наверное ,пришел кто то без записи.
Пришла я вовремя,хотела реснички наростить.
У меня так же было,после этого Я к ним не хожу
Dolce_ Vita is offline  
Старый 23.10.2010, 20:50   #10033
katunia123
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 373


Они меня убеждали ,что это первый раз такое у них!
Зачем тогда эта запись,ведь и имя спрашивают и телефон? Получается что кто раньше придет? Бардак
katunia123 is offline  
Старый 23.10.2010, 21:13   #10034
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


[QUOTE=tacha_agr;50354386]А какая нужна растительность, чтобы на депиляцию ног взяли?
Вот у меня волоски тоооонкие-претонкие, но длинные. В принципе, мне повезло - их почти не видно. Только на ощупь не очень
Вообще стоит в этом случае их депилировать? Я всё боюсь, что потом они начнут расти быстрее и будут более жесткими. [/QUOTE


у меня просто совсем практически не было волос на ногах, а ваши тонкие-претонкие и длинные я думаю очень даже возьмутся воском, мне сегодня делали на руках, тоже тонкие-претонкие, всё убралось идеально, даже как-то непривычна такая гладкость шёлковая)))
SvetaBaldakova is offline  
Старый 23.10.2010, 21:36
ответ для SvetaBaldakova , на сообщение « [QUOTE=tacha_agr;50354386]А какая нужна... »
  #10035
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Хамсин Посмотреть сообщение
Вернулась из Санты. делали перманент на веки, терпимо по боли, но вот результат ..... один глаз , отличается от другого, надеюсь на то, что после того как спадет отек и заживет все, ситуация улучшится, но надежды мало! Думаю придется немного подкрашивать карандашом.. на коррекцию активно приглашала ученица к себе в салон... подумаю после об этом!
Мне почему-то сразу подумалось,что может специально так делают,чтобы потом пришли к ним на коррекцию!?
__________________
spark22 is offline  
Старый 23.10.2010, 21:37
ответ для SvetaBaldakova , на сообщение « [QUOTE=tacha_agr;50354386]А какая нужна... »
  #10036
Lafe
Активный участник
 
Аватар для Lafe
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Хамсин Посмотреть сообщение
Вернулась из Санты. делали перманент на веки, терпимо по боли, но вот результат ..... один глаз , отличается от другого, надеюсь на то, что после того как спадет отек и заживет все, ситуация улучшится, но надежды мало! Думаю придется немного подкрашивать карандашом.. на коррекцию активно приглашала ученица к себе в салон... подумаю после об этом!
А сколько коррекция вы не узнавали?
Lafe is offline  
Старый 23.10.2010, 21:38   #10037
Lafe
Активный участник
 
Аватар для Lafe
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 586


Да, и ещё напишите пожалуйста, сколько по времени делают?
Lafe is offline  
Старый 23.10.2010, 21:41   #10038
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Про халявные спортивные занятия
завтра в Нике каждый час - открытое занятие
579 61 19 звоните - узнавайте направление
ability is offline  
Старый 23.10.2010, 21:41
ответ для SvetaBaldakova , на сообщение « [QUOTE=tacha_agr;50354386]А какая нужна... »
  #10039
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Хамсин Посмотреть сообщение
Вернулась из Санты. делали перманент на веки, терпимо по боли, но вот результат ..... один глаз , отличается от другого, надеюсь на то, что после того как спадет отек и заживет все, ситуация улучшится, но надежды мало! Думаю придется немного подкрашивать карандашом.. на коррекцию активно приглашала ученица к себе в салон... подумаю после об этом!
не айс
ability is offline  
Старый 23.10.2010, 21:42   #10040
Lafe
Активный участник
 
Аватар для Lafe
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от SvetaBaldakova Посмотреть сообщение
кстати, сегодня сходила в виктори на депил, делали руки и подмышки, на ногах ещё нет той растительности, которая нужна для этих манипуляций. Ученица досталась хорошая,юморная, и вообще группа, как мне показалось, хорошая, у каждой ученицы по модели, преподаватель, конечно не очень контролирует процесс, но девочки уже не в первый раз это делают.Вообщем рука у них набита.Так что ставлю твердую 4!
Тоже сегодня оттуда, и тоже, наверно, 4 поставила б ! Делала девушка старательно и аккуратно, постоянно спрашивала - не больно ли и не горячий ли воск... 4 потому, что сейчас заметила несколько волосинок неноделланых на руках...
Обстановка в Виктори очень приятная, преподаватель, ученики - все доброжелательны, только на входе одна накладка вышла - пришла женщина ещё после меня, а места ей на столах уже не хватало - сказали, если готовы ждать, пока всех сделают - ждите, но она ушла
Lafe is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena