13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 17:32
ответ для nikdesign , на сообщение « а мне назначили сутки с аппаратом... »
  #10031
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от nikdesign Посмотреть сообщение
а мне назначили сутки с аппаратом гулять- тот, что сердце исследует... на кого-нибудь уже вешали? как спать то с ним? и вообще? большой?
Для меня самым неудобным было, что все проводки пластырем приклеивали (видимо чтоб ничего не отвалилось). Как у меня потом все чесалось, когда его сняли правда у меня вообще на пластырь реакция странная - покраснение на коже и зуд
Светик2008 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 21:47
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10032
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Девочки всем привет! У меня такой вопрос- дали направление в 13, но сказали, что там спросят эхо сердца...насколько давним оно может быть? просто у меня в наличии июль 2007, надо ли делать еще? и по какому телефону записаться на консультацию? или это ехать надо? Заранее спасибо за ответ )))
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 01:00
ответ для Lampusha , на сообщение « 275-68-55 приемный покой.тут записывают... »
  #10033
ASTEROID
Активный участник
 
Аватар для ASTEROID
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
275-68-55 приемный покой.тут записывают на до


а можно может быть глупый вопрос задать,зачем на до без показаний?
у них показания это кардиология, а мне надо на ДО т.к. должны сделать третье кесарево... но для этого РД это не показание как таковое
ASTEROID is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:00
ответ для Lena.MS , на сообщение « Девочки всем привет! У меня такой... »
  #10034
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от Lena.MS Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! У меня такой вопрос- дали направление в 13, но сказали, что там спросят эхо сердца...насколько давним оно может быть? просто у меня в наличии июль 2007, надо ли делать еще? и по какому телефону записаться на консультацию? или это ехать надо? Заранее спасибо за ответ )))
записаться - 274-34-76
а про узи.мне делали тоже в 2007.сказали переделать.но в определенное время.не помню точно.вроде в 20 недель.поэтому лучше бы уточнить у врача
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:20
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10035
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


девочки, а когда у них в 2011 проветривание будет, не знаете?
ЖужжжжА is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:46
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « девочки, а когда у них в 2011... »
  #10036
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Lena.MS Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! У меня такой вопрос- дали направление в 13, но сказали, что там спросят эхо сердца...насколько давним оно может быть? просто у меня в наличии июль 2007, надо ли делать еще? и по какому телефону записаться на консультацию? или это ехать надо? Заранее спасибо за ответ )))
сделайте новое, а то отправят делать....
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:48
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10037
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


спросить надо, я приходила в 2009 с эхо от 2007г переделывать не заставили, типа ПМК никуда не денется, и не меняется
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 13:02
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10038
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


девочки, спасибо за телефон, позвонила, записалась, эхо сказали принести с собой старое
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 19:09
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10039
MadDamA
Частый гость
 
Аватар для MadDamA
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 34


Девочки. привет.
Давно меня тут не было. А все потому что родила свою дочку 3 сентября в этом роддоме. Родильным отделением очень довольна. Роды у меня были долгие и тяжелые - 17 с лишним часов мучилась. Была против эпидуралки всегда, но в этом роддоме просто так ее не назначают, а мне назначили. Принимали роды врач Новгородова Анна Андреевна и акушерка Лариса Ивановна. Большое им спасибо за проявленное терпение, внимание и заботу.
Послеродовое бесплатное - недовольна. Мечтала попасть в платные палаты, но это оказалось невозможно. Так и прожила в 4-х местной бесплатной. Ощущение теперь, что вышла из дурдома, а не роддома. Акушерский пост - вполне вменяемый. А вот детский... педиатры все говорят разное, медсестры вообще хамоватые и равнодушные. Туалет и душ один на отделение. Кормят нормально в принципе, но мало. Молоко от такой еды не появится...
Роды обошлись в 3650руб - присутствие мужа и благодарность акушерке. Врача поблагодарить не удалось
MadDamA is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 01:16
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10040
Tis5
Гость
 
Аватар для Tis5
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8


Не согласна с MadDamA. Тоже лежала там недавно и тоже в 4-х местной палате. Душа и туалетов 2: в конце коридора и недалеко от столовой, бидэ одно. Очередей никогда не было. Со всеми девчонками сдружились и до сих пор общаемся в контакте, делимся новостями, успехами, впечатления самые хорошие у всех!!!

Медсестры не хамоватые, просто таких как мы у них тысячи и каждые новые бегают через каждые 15 мин: ребенок кашлянул- ой, задыхается, носиком шмыгнул- ой, трудно дышать)) Всегда смотрели, даже ночью, когда будила их. Было все так ново- первый ребенок, не знаешь еще что да как.

А Когда привезли после родов, было около 8 утра, завтрак принесли в палату, поставили на стол, пододвинув тумбочку. Пеленок для малышей- сколько угодно, для мам прокладок тоже, но надо было просить. Ночнушки меняли каждый день в обязательном порядке. У меня остались только наилучшие впечатления от этого роддома!! А лежала я и на дородовом еще 10 дней.

А вам MadDamA (кстати, ник соответствует вам или как?:-))) нужно было рожать в скандинавии или на Фурштадской. В этот 13 роддом идут за здоровыми малышами, за нормальными родами, за своевременной и квалифицированной помощью. В этом роддоме не любят стимулировать, как в некоторых, в этом роддоме одни из лучших реанимаций для младенцев.
Tis5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena