˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе стараемся , детишек растим и дожидаемся♥♥♥°*˜ - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 19:02
ответ для Lille , на сообщение « Да, планирую там) цвет пока не... »
  #10031
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Да, планирую там) цвет пока не выбирала, да для меня это не особо важно)
блин,а я вечно все по цвету выбираю , муж вечно прикалывается на эту тему
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:28   #10032
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
Мы сегодня у аллерголога были. В общем, наша сухость на ножках действительно аллергия но при этом врач обрадовала, что то что у анс детки обычно перерастают. никаких назначений по лекарствам не дала - только мазать увлажняющими средствами, а когда сильно шелушится,то эмолиумом и еще ванну пару раз в неделю с эмолиумом принимать 9-го февраляпойдем сдавать кровь из вены на аллергены (честно, мне уже плохо) а там уж по резултатам диета и потихоньку-потихоньку вводить и проверять, что да как
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
блин,а мы-то опять заболели....((сегодня ночью плохо спали и сопли появились, а утром отсосала а там зелень...вызвала врача! горло немного красное, соплей не много, темпы нет, опять что-то цепанули!врач сказала из-за зубов так иммунитет ослаб((расстраиваюсь блин! мы же на ГВ чеже так все приставать стало!8 мес. без сопли, а теперь 2-й раз за месяц! но Лерка бодра и весела если так можно сказать про ребенка у которого ов всю идут зубы...
и не спим мы с мужем уже несколько дней, Лерка с нами спит разворачивается между нами поперек ровати и лежит, а мы по краям висим((еще под утро ужасно спит, поднывает постоянно!!сиська только успокпаивает! даю глицин и вибуркол, но толку чуть..(((
теперь еще и заболели..в общем ужас....
Анечка, выздоравливайте!!!!!!!!что много сейчас болеют

Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
У нас была щетка на палец,я успевала поскрябать 2 зуба, потом купила детскую, так Ника с ней просто играла сама...сейчас уже чистим с пастой, зову Никусю чистить зубы и бежит прям - любит. Правда мы пристрастились язык чистить и зубки с трудом даем, язычок кайфует
Мы тут думаем с мужем снять однушку...посмотрела по ценам от 13 тыс + к.у. Это больше 150 тыс в год + к.у., а это целый отпуск . Пока раздумываем еще...
Ань, ты в интернете смотрела или звонила в агентства??? Просто я тоже думала, что 13 + ку, а приличная квартира стоит не менее 17+ку...
да и ты права - это деньги в никуда Но с другой стороны - спокойствие!!!!!! тем более если пока о своей можно только мечтать
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Жень, я глядя на фотки твоих пирожков внонтакте слюной заливалась=) а ты тесто сама делаешь или из покупного? Если сама поделись пожалуйста рецептом
А что вы так часто на развивалки ходите? Это ты все пробуешь разные?
Ветка в 6 и 2 недели встала, ходить пытается только во время купания. В воде видимо легче.
А кресло мне уж очень внешне нравится! Но судя по отзывам у спящего ребенка в нем голова болтается надо подушечку приспосабливать под шею. Хочу еще к лету чехол для него купить.
конечно сама! Тесто очень простое - 3 стакана муки, дрожжи, 1 ч.л. соли, 1 ч.л. сахара, пачка слив масла, 1 стакан молока (или 0,5 стакана молока+ 0,5 стакана сметаны). замешиваешь тесто, ставишь на 2 часа в холодильник. достаешь, раскатываешь и делаешь либо маленькие пирожки или 1 большой.

развивалки - мы просто дохаживаем абонемент на старых развивалках и параллельно уже ходим на новые.

не, как раз когда спит - ей очень удобно. ничего не болтается. там же можно положение немного полулежа сделать - совсем слегка, нодостаточно для того чтоб спать было удобно
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
эх, девочки, может встретимся???

я что-то депрессую немного...и из-за козявки переживаю. сегодня пришлось в 6 утра сопли отсасывать,а то спать не могла, всю ночь сисю мусолила! муж жалуется,что я ему внимания мало уделяю...а ведь действительно раньше все время висела на нем, обнимала,целовала,сюсюкала...а теперь вся любовь Лере. хреново! надо что-то делать...
так тяжело...у нас ведь в доме вечно негатив витает. свекровь постоянно чем-то недовольна! вечно мужа упрекает, приходит с работы начинает упрекать, утром тоже все не так, то со стола не убрал ,то с собакой мало погулял, то еще что-то...ни одного хорошоего слова! а еще и я вечно нужу что нам нужно жить отдельно,а что он сейчас сделать может..да ничего пока!...(( теперь еще и не высыпаемся ужасно...
скорей бы весна, а там и лето! а летом всегда все налаживается!!!!!
я согласна на встречу!!

Ань, ну-ка прочь депрессию!
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Я мечтаю о домашних пельмешках, но тесто делать не умею, а когда мама приезжает все время забываю спросить....
а чего его делать-то? вообще проще простого!
3 стакана муки, 1 яйцо, немного соли и около стакана воды (чуть меньше). вот тебе и тесто.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:32
ответ для jene4ka , на сообщение « Всем привет!:support: Мы сегодня у... »
  #10033
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Аня, мы хотим съезжать так как очень мешаем свекрови Захламляем квартиру, посуду не всегда СРАЗУ моем, вещи я в дом приношу...что-то делаем не так как нужно ей. Вроде все мелочи, но понимаю, что одним намного спокойнее. Не надо тратить столько энергии на выяснение отношений.
А еще я поняла что хочу быть иллюстратором детских книжек, это моя давняя мечта , но вот как теперь идти к этой мечте...одного умения рисовать явно не достаточно Вчера спрашивала у мужа о 2-м высшем для себя - не одобрил, хотя у него и 1-го нет .
отличная мечта!!!!!!!
а почему муж против???
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
блин,а я вечно все по цвету выбираю , муж вечно прикалывается на эту тему
и мне всегда цвет важен и мой муж тоже прикалывается надо мной за это
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 22:42
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #10034
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Жень,а у нас тоже ножки часто сухие!!!с самого рождения! и в большинстве своем на рыбу!!так что я ее почти не ем...((иногда еще на что-то, но не знаю!

а я не буду рецепты записывать! мне мучное противопоказано!)))
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 22:46
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #10035
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


а прикиньте мы были улора, а он нас даже не посмотрел!только горло и констатировал что "даааааааааааааа!!зубы у вас вовсю идут!!" и назначил проторгол и в субботу опять к нему1на все мои вопросы покивал но ничего не сказал....вот так!но зелень у нас только после ночи, днем и вечером соплей почти нет и прозрачные...фигня какая-то!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 22:52
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #10036
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Женя, цены я смотрела в Пушкине в агенстве недвижимости + там еще неизвестный процент им заплатить. Просто ведь эти траты - это действительно поездка в отпуск...вот и не хочется снимать.
Я тоже за встречу, только вот где???Иля я без ребенка приду
Женя, на сколько аллергенов вы кровь сдаете и почем? У Ники уже больше месяца щечки красные...перестали есть мясо, молочку детскую...правда тут ряженку пробовали Щеки стали лучше,т.к. стала адвантаном мазать...
По поводу дрожжей http://ayurveda-ufa.ru/Statyi/106.html Я вот в раздумьях...хочу печь хлеб сама. надо начать только.
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:13
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #10037
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Женя спасибо за рецепты, записала))) теперь надо делать)))
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:19
ответ для hannanesha , на сообщение « Женя, цены я смотрела в Пушкине в... »
  #10038
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Жень,а у нас тоже ножки часто сухие!!!с самого рождения! и в большинстве своем на рыбу!!так что я ее почти не ем...((иногда еще на что-то, но не знаю!

а я не буду рецепты записывать! мне мучное противопоказано!)))
ну у нас сравнительно недавно такое началось - месяца 2, периодами. Меня все это достало,т.к. я реально не понимаю причину, и вот сходили-таки к врачу.
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
а прикиньте мы были улора, а он нас даже не посмотрел!только горло и констатировал что "даааааааааааааа!!зубы у вас вовсю идут!!" и назначил проторгол и в субботу опять к нему1на все мои вопросы покивал но ничего не сказал....вот так!но зелень у нас только после ночи, днем и вечером соплей почти нет и прозрачные...фигня какая-то!
нда.... у нас такой же ортопед был в пк
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Женя, цены я смотрела в Пушкине в агенстве недвижимости + там еще неизвестный процент им заплатить. Просто ведь эти траты - это действительно поездка в отпуск...вот и не хочется снимать.
Я тоже за встречу, только вот где???Иля я без ребенка приду
Женя, на сколько аллергенов вы кровь сдаете и почем? У Ники уже больше месяца щечки красные...перестали есть мясо, молочку детскую...правда тут ряженку пробовали Щеки стали лучше,т.к. стала адвантаном мазать...
По поводу дрожжей http://ayurveda-ufa.ru/Statyi/106.html Я вот в раздумьях...хочу печь хлеб сама. надо начать только.
не знаю, помишь ты или нет. я когда конкретно звонила по каким-либо квартирам, которые нашла в инете, оказывалось, что их "вот как раз сняли" или "таких квартир никогда и не было" ну и т.д. Процент как правило берут 100% от оплаты (можно договориться на 50%), плюс некоторые хозяева просят еще залог в размере стоимости 1 месяца аренды. А если добавить еще к этому покупку всяких мелочей в квартиру, которые выйдут на приличную сумму, то общая суммма вообще не радует

мы сдаем на 10 аллергенов (у всех разные, в зависимости от вашего питания). Это все бесплатно - в нашей пк.

Ань,я аллергию очень сильно боюсь, и ее нужно "вычислять" на корню, так что я б сходила к врачу
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:22
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #10039
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Ой, а еще у меня Лерка вот что сделала сегодня.
ПРишла ко мне на кухню, сняла памперс ( у нас трусиками) и пописала
Я как раз собралась покупать горшок, т.к. Лерка после ночного и дневного сна просыпается сухая, памперс с себя стягивает, когда пописает, а тут вообще - почти все получлось, только без горшка
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:23
ответ для hannanesha , на сообщение « Женя, цены я смотрела в Пушкине в... »
  #10040
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
...
Ань, напиши, плиз с кем ты рожала. Моей подружке рожать летоМ, вот интересуется
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena