В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 17:44   #10031
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Katjunya Посмотреть сообщение
У меня муж тоже не особо одобряет мои покупки Лего. Но мне сейчас стало проще подсунуть новый наборчик в уже имеющуюся коробку с Лего, он и не заметит в общей куче что что то прибавилось Ну а что поделаешь, приходится!
У нас на НГ из Лего заказан Поезд, мост и дополнительные рельсы (это придется запихать в коробку с поездом и сделать вид что это один набор) Еще сейчас в раздумьях на счет зоопарка, фермы и домика винни!
вот-вот
мой не заметит в общем объеме.
когда в том году дарила ЗОО на ДР дочке, то еще в машине впихнула еле-еле в коробку от большого ЗОО еще и кормление, еле влезло. заклеила - дескать так и было. Дома лежало все в пакете, на Др "распечатали", я быстро коробку и инструкции убрала - и не заметил.

Еще у меня четко есть легенда, что дарили мои родители, что бабушка и дед и вообще я сказала мужу, что я в это играю. И это не обсуждается.

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Плиз, а куда Вам так много??? нет конечно дело Ваше но ведь не последний день живете.
думаю, смысл в доставке платной.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:48   #10032
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
просто мне проще разом заказать чтобы лишний раз за доставку 300р не выкидывать и выжавать периодически по новому набору ..

тем более я планирую летом или к след. ноябрю (ДР) прикупить зоопарк и на этом завязать адеюсь получится, а то еще кодироваться придеца :046
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:55
ответ для fiola , на сообщение « вот-вот мой не заметит в общем... »
  #10033
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
вот-вот
мой не заметит в общем объеме.
когда в том году дарила ЗОО на ДР дочке, то еще в машине впихнула еле-еле в коробку от большого ЗОО еще и кормление, еле влезло. заклеила - дескать так и было. Дома лежало все в пакете, на Др "распечатали", я быстро коробку и инструкции убрала - и не заметил.

Еще у меня четко есть легенда, что дарили мои родители, что бабушка и дед и вообще я сказала мужу, что я в это играю. И это не обсуждается.


думаю, смысл в доставке платной.
чую буду говорить также т.к. мне самой нра, тем более в детстве у меня никогда не было а хотелось, так что хоть и будучи взрослой но можно поиграть
только эти мысли толкают еще и на покупку дома
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:56
ответ для fiola , на сообщение « вот-вот мой не заметит в общем... »
  #10034
Katjunya
Участник
 
Аватар для Katjunya
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
вот-вот
мой не заметит в общем объеме.
когда в том году дарила ЗОО на ДР дочке, то еще в машине впихнула еле-еле в коробку от большого ЗОО еще и кормление, еле влезло. заклеила - дескать так и было. Дома лежало все в пакете, на Др "распечатали", я быстро коробку и инструкции убрала - и не заметил.
ахаха какие мы женщины одинаковые!
и я в детстве мечтала о Лего, но мне его не могли купить, поэтому сейчас с великим удовольствием играю вместе с дочкой... и мужу говорю, подари мне на день рождение - ЛЕГО
Katjunya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:00   #10035
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Katjunya Посмотреть сообщение
ахаха какие мы женщины одинаковые!
и я в детстве мечтала о Лего, но мне его не могли купить, поэтому сейчас с великим удовольствием играю вместе с дочкой... и мужу говорю, подари мне на день рождение - ЛЕГО
была бы у меня доча, я бы обанкротилась но скупила бы все , а сынуля в этом плане меня чутка тормозит
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:02   #10036
Katjunya
Участник
 
Аватар для Katjunya
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
была бы у меня доча, я бы обанкротилась но скупила бы все , а сынуля в этом плане меня чутка тормозит
к сожалению (или к радости) сама все скупить не могу, поэтому приходится привлекать тетушек и дядек для скупки )))
Katjunya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:12
ответ для maroshka , на сообщение « А! :))) мы тоже заказали дом для семьи... »
  #10037
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
эх, плохо на бриксе нет скидки на супермаркет
вчера показала мужу на бриксе наборчики лего, божее что тут началось ..... начал говорить да нафига это все надо, да сыну быстро станет не интересно и куда потом девать все это барахло и т.д. .... когда я игриво сказала что сама разберусь, он на меня тааак посмотрел ....
Вообщем уже заранее боюсь уго реакции когда он в пятницу увидит что я все-таки лего накупила ......
у нас утром ребенок в камине обнаружил очередной подарок от гномов Деда Мороза - крестовину для жд и прицеп для грузовика (обычный прицеп, просто у нас голубой тягач был отдельно куплен из набора). Сначала с другом играли мелким, сейчас строят из рельс, стрелок, крестовины жд дорогу со старшим а старшему в этом месяце 14 годков И кстати лего очень развивает моторику, мышление, на мой взгляд это развивающие игрушки. У меня старший с 2,5 лет кубики и пазлы, так сейчас из конструктора такое может создать
Цитата:
Сообщение от Rubashka Посмотреть сообщение
А я купила Дом для семьи сыну, мужа не спрашивая )))
Ну их, с их предрассудками. Я вижу, во что играет ребенок и что ему интересно, и уверена, что сейчас нам Дом очень в тему будет
Я в пригороде и безработная , все равно мужу платить и забирать тоже ему Да и к соседям ходили, у них ферма и полиция, не впечатлился ребенок строить такие стенки
Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
А! )
мы тоже заказали дом для семьи как раз сегодня - он сейчас по скидке..
тоже не спрашивая папу - он всё "фу! кукольный домик для девочек..." ))) - у нас уже куплена Ферма большая, так он и на неё косо смотрит...
А не подскажите есть на ЛВ барахолка Лего?
не могу найти рельсы для ж\д дороги серии Дупло - везде говорят, что уже не производятся только в наборах с поездом и прочим, а нам бы рельс докупить... и мост... и тоннель бы тоже согласны на б\у в хорошем состоянии!
в контакте поищите в группах СПб там есть многое. рельсы есть новые, набор по 6 штук, но недешево если надо много тоннели не выпускают но бу можно тоже найти
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:23   #10038
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Девочки, у кого у деток актуальна тема Винни-Пухов, я обнаружила такой интересный наборчик: http://www.labirint.ru/books/302878/ Там есть фигурки всех героев мультика, для сюжетно-ролевых игр -
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:25
ответ для Katjunya , на сообщение « к сожалению (или к радости) сама все... »
  #10039
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Katjunya Посмотреть сообщение
к сожалению (или к радости) сама все скупить не могу, поэтому приходится привлекать тетушек и дядек для скупки )))
дядь и теть нету, а бабушки такое покупать не станут потому что как и муж не видят смысла траты таких денег хоть и на такой конструктор как лего , поентому сяма ...... приходиться спустить все свои заначки
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:46
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #10040
jsan
Частый гость
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 91


я считаю лего - самой лучшей игрушкой. больше ничего не надо. и мотрику развивает и в ролевые игы играть можно и цвета учить и строить всяко-разно. качество отменное.
а что касаемо нашего папы - он сначала просто наблюдал за моим азартом. потом когда лего стало чуть больше чем 1 набор - сам начал играть. и когда я заказала на новый год ж/д и показала картинку он сказал. что надо срочно и второй поезд
а еще последний раз купила 6 кг б/у дупло 1995-1997 годов за 1000 р по вашему , решила что столько нам буде много и поделилась с подружкой в по палам, наш папа сказал что не надо ни с кем делиться - пусть все у нас остается. вот такой стяжатель лего.
Lisenka вы так много всего пишите......думаю что надо потихоньку покупать - а там уже будет видно надо вам что-то или нет. я бы б/у прикупила интересные детали на вашем месте вместо разрыва мозга от хотелок. и дешевле будет и нужныые именно вам детали будут. а то что лодка от тигрули с удочкой вам нафиг не нужна - вы очень заблуждаетесь. с 2,5 лет дети начинают ролевые игры и вот тут вам удочка и лодка очень пригодятся

у меня вот радость. поймала в сэконде лего девочку. даже не знаю зачем она мне? но когда вижу надпись лего - беру всегда не думая. вот и девочка


что интересно - девочка может стоять только на 1 кубике, то есть на пластину ее не поставишь - стопы выгнуты. а вот голова 0 просто восхитительна - двигается вверх и вниз и вправо в влево. мама-блондинка для сравнения
jsan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena