"СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ" - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 16:11
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « если любишь, ничего не страшно:) ... »
  #10041
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Вот гады, я видимо магниты к свадьбе дождусь!

Беллочка, я думала-думала где тебя видела! А ты со свадебного и женского форумов
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 27.04.2009, 16:12
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « У меня всё распечатанное:) Чернила... »
  #10042
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Джэйк Фиби ищет

джэйк.jpg
__________________
ЛеннаЯ is offline  
Старый 27.04.2009, 16:15
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ... »
  #10043
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Фанаты штурмуют съемочную площадку Новолуния!


Огромной популярностью на данный момент пользуется небольшой кусок земли парка, который расположен в Британской Колумбии (Америка). Ведь именно здесь происходят съемки “Новолуния” - продолжение фильма “Сумерки”, снятого по бестселлеру Стефании Майер. Последние недели съемок проходят в Ванкувере. Главная героиня Белла Свон, в исполнении Кристен Стюарт, влюблена в вампира - Эдварда Каллена, которого играет Роберт Пэттинсон. Места съемки тщательно ограждены и охраняются, но это нисколько не мешает поклонникам саги пробираться на площадку. Жители города были предупреждены, что вечером пятницы (24 апреля) будет перекрыто дорожное движение, это необходимо для съемок. Несмотря на все усилия компании создать благоприятные и спокойные условия для съемок, небольшой, но достаточно устойчивый поток фанатов, все же прорвался на съемки, чем вызвал переполох среди местных жителей. Ограждения, иногда укомплектованные самими полицейскими, и расположенные в разных частях (в зависимости от времени суток) опять же не мешают яросным поклонникам попасть на территорию съемочной площадки. Это показатель интереса к фильму местных жителей и не только.

Съемки Новолуния начались в марте этого года, и чтобы увидеть своих любимых звезд, некоторые фанаты приехали из отдаленных городов страны (из штата Теннеси, из городков Бёрнаби и Тофино, расположенных в Канаде, провинции Британская Колумбия). "Я не видела такой заинтересованности в фильме прежде", сказала одна из резидентов “Cloverdale” - Кристина Килпатрик. Достаточно усердно работает служба безопасности съемочной группы, со стороны поклонников идет немалый штурм съемочной площадки “Новолуния”, все это похоже на игру в “Кошки-мышки”. К огорчению службы безопасности, на прошлой неделе информация о месте проведения съемок просочилась на местную радиостанцию, и уже вечером прибыла небольшая группа поклонников Сумеречной саги. В основном, это были девочки-подростки и несколько девушек постарше. Им пришлось пообщаться с двумя представителями службы безопасности, но в итоге они так и не смогли договориться – персонал не пропустил фанаток. Одна женщина приехала в Ванкувер из Бернаби для того, чтобы увидеть как идут съемки фильма. И, конечно же, посмотреть на актеров. "Вообще-то я не люблю ходить на съемки фильмов, это из-за огромного скопления людей. А еще сумасшедшие фанатки, которые сидят на деревьях только, чтобы увидеть хотя бы какое-то действие на площадке. Но Сумеречная Сага для меня исключение!”

Когда начнутся съемки в Южном Сурри, то сконструируют огромный черный экран, он будет служить блокировкой для попаданий фанатов на съемочную площадку. По решению службы безопасности, точное место съемок и остальные нюансы будут держаться в тайне. Несмотря на это, все возможные веб-сайты ежедневно выдают новую информацию относительно съемок фильма. Также публикуются фотографии с лощадки, которые сразу же комментируются фанатами. Килпатрик говорит, что она удивлена тем, как много взрослых девушек среди пользователей появилось на сайте после начала съемок “Новолуния” (после начала съемок фильма “Сумерки” на сайте в основном пребывали девочки-подростки). Многие из них также общаются между собой и на сайте, посвященному “Вампиру года” – Роберту Пэттинсону.

"Некоторые из них хранят информацию о местах съемок в секрете, но не из-за уважения к членам съемочной группы, а просто не хотят, чтобы кто-либо другой появлялся на съемках",- говорит Кристина. "Эти люди, их захватывает водоворот возбуждения, они так взволнованы! Я называю это “вампирской охотой” потому, что они ведут себя как хищники, только их добыча – это звезды Сумеречной Саги!" Никто пока не может сказать точно, сколько дней займут съемки в Южном Сурри. “Может быть это займет длительное время, а может и уложимся в кратчайшие сроки, и снова вернемся сюда!” – сообщается источниками. “Задержки порой тоже случаются, все можно исправить!”

Премьера фильма ожидается в кинотеатрах осенью 2009 года, съемки в Италии начнутся в мае.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 27.04.2009, 16:16
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « Джэйк Фиби ищет:) 2654597 »
  #10044
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Беллочка, распечатай, я с собой талмуды таскала

Ангел, а чем мотивируют, что не сделали?
седня вечером пошлю на печать)))

Цитата:
Сообщение от ленная Лена Посмотреть сообщение
У меня всё распечатанное Чернила дешевыу вот и пользуюсь Мне нравится. такой облом что только 12 глав
а будет вообще продолжение ?

Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Вот гады, я видимо магниты к свадьбе дождусь!

Беллочка, я думала-думала где тебя видела! А ты со свадебного и женского форумов
да!!! а где мы там с тобой виделись?
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 27.04.2009, 16:20
ответ для Пушистaя , на сообщение « седня вечером пошлю на печать))) ... »
  #10045
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Пушистая Беллочка Посмотреть сообщение
седня вечером пошлю на печать)))


а будет вообще продолжение ?


да!!! а где мы там с тобой виделись?
пока на сайте Стефани нет такой информации. Но я в каком-то интервью читала,что вроде как она планирует дописать книгу.Моё личное мнение,что после выхода всех четырёх фильмов продолжение будет написано Иначе мы все помрём от нетерпения Стеф нас пожалеет
__________________
ЛеннаЯ is offline  
Старый 27.04.2009, 16:20
ответ для Пушистaя , на сообщение « седня вечером пошлю на печать))) ... »
  #10046
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Видела Ваша девочка у нас в группе была на женском
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 27.04.2009, 16:21
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ... »
  #10047
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233









Fangtasian Angel is offline  
Старый 27.04.2009, 16:25
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « пока на сайте Стефани нет такой... »
  #10048
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


ещё один волчонок для Фиби

джэйк.jpg
__________________
ЛеннаЯ is offline  
Старый 27.04.2009, 16:31
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « Джэйк Фиби ищет:) 2654597 »
  #10049
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от ленная Лена Посмотреть сообщение
Джэйк Фиби ищет

Вложение 2654597
ах... спасибо


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
ты любвеобильная??? а кто же тогда ХУ с ФИБИ???
манИАки мы...

Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
ПРивет!!
На первой странице правила. иди почитай.


Щас ФИБИ скажет "исчо одна ГЫГЫ"
гы гы как ты все подметила уже сказала
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline  
Старый 27.04.2009, 16:31
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « ещё один волчонок для Фиби 2654754 »
  #10050
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от ленная Лена Посмотреть сообщение
пока на сайте Стефани нет такой информации. Но я в каком-то интервью читала,что вроде как она планирует дописать книгу.Моё личное мнение,что после выхода всех четырёх фильмов продолжение будет написано Иначе мы все помрём от нетерпения Стеф нас пожалеет
я тоже думаю она допишет
такая популярность ведь............
__________________
Пушистaя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena