LOST 5ый сезон! - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2009, 17:14
ответ для kitasha , на сообщение « придеться , наверное все заново... »
  #10041
ZZZ0512
Мега-элита
 
Аватар для ZZZ0512
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Первый канал не будет повторять предыдущие сезоны. Но заключительный сезон будет показывать одновременно с премьерным показом в США.
ИМХО, фихня это все!!!Никогда 1 канал не будет попу рвать, чтобы дублировать фильм в такие короткие сроки.


Неск, спасибки за новости!
__________________

ZZZ0512 is offline  
Старый 09.08.2009, 17:59
ответ для ZZZ0512 , на сообщение « ИМХО, фихня это все!!!:065:Никогда 1... »
  #10042
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Неск, спасибки за новости!
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 09.08.2009, 18:02
ответ для kitasha , на сообщение « придеться , наверное все заново... »
  #10043
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356




Он наш "конец" или наш "спаситель"?
Финал 5 сезона LOST, возможно, закончился тем, что Остров взорвался к чертям с помощью водородной бомбы, но фанатов больше интересует другой момент - первая сцена эпизода, незабываемая встреча Джейкоба и его загадочного друга. Эту роль исполняет Титус Велливер, из Deadwood, и к тому же, в пресс-релизе она значилась, как "Человек №2". Кто этот человек, который так отчаянно жаждал убить Джейкоба?

Если коротко: он Дьявол.

По крайней мере, эта самая популярная теория, которая учитывает все известные факты. Говорим мы о буквальном значении или переносном, четко видно сильное сходство между отношениями Джейкоба и его врага, Бога и Дьявола.
Черное и Белое
Во первых, в этой сцене "Человек №2" носит черную рубашка, а Джейкоб - белую. Эти цвета не раз использовались в LOST, чтобы показать борьбу между светом и тьмой. Они стали одной из главных тем сериала еще с тех времен, когда Джек обнаружил белые и черные камни в пещере, где лежали скелеты Адама и Евы в первом сезоне.

Натянутые отношения
Очевидно, что Джейкоб и "Человек №2" имеют длинную историю взаимоотношений и то, что у "Человека в Черном" есть сильное желание прикончиться Джейкоба, но через определенные причины он не может сделать этого. Это может быть отсылкой к желанию Дьявола убить Господа, что не так легко. Кроме того, его, Люцифера, ненависть идет с давних времен, когда Дьявол был Ангелом Господним и пал с неба.


Мнение о человечестве
Возможно, самым сильным аргументом теории о Боге и Дьяволе есть взгляды Джейкоба и "Человека в Черном" на человечество. Когда они увидели, что Черная скала подплывает к Острову, Джейкоб выразил надежду на то, что человечество способно на величие, изменение и прогресс. "Человек №2", однако, был убежден, что люди падки на искушения и осквернения, им предначертано творить плохие вещи, поэтому они способны съесть яблоко с Райского дерева или убить Джейкоба.

Мертвые языки
Больше доказательств теории про Бога и Дьявола связаны с греческим языком и латынью. Ответ Ричарда на вопрос "Что лежит в тени статуи?" был сказан на латыни и переводиться как "Тот, кто защитит нас" или "Тот, кто спасет нас". Поскольку Джейкоб именно тот, кто живет под статуей, то возможно, что этот вопрос относиться к нему и его желанию спасти человечество.

Также следует отметить, что на гобелене, который Джейкоб ткал на своем станке, написаны две фразы из "Одиссеи" на древне греческом. В них сказано: "Пусть Боги даруют тебе все, что сердцем желанно" и "Пусть Боги даруют тебе счастье". Эти слова определенно относиться к кому-то, кто хочет спасти человечество.Согласны вы с этой теорией или нет, но нельзя отрицать, что есть большой религиозный подтекст связанный с Джейкобом и загадочным "Человеком в Черном". Возможно, все не так буквально, как Бог и Дьявол, но в этом определенно есть смысл.

И чтобы быть справедливым, есть еще одна менее популярная теория, которая напротив утверждает, что Джейкоб это Дьявол, а его враг - Господь. Она подтверждается тем фактом, что цвета последнего кадра последней серии сезона были инвертированы, возможно намекая на то, что белая и черная рубашки с первой сцены были тоже инвертированы из своего привычного значения. Кроме того, учитывая, что Джейкоб живет внутри статуи, возможно в ее тени находиться "Человек в Черном", то есть "Тот, кто спасет нас".
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 09.08.2009, 18:04
ответ для Неск , на сообщение « http://s40.radikal.ru/i088/0906/50/3f543... »
  #10044
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Взрывной финал Лоста: Лок и Бен
Терри О'Квинна (Terry O'Quinn) и Майкла Эмерсона (Michael Emerson) навряд ли за кадром можно представить друзьями, во всяком случае не фанатам Лоста, которым это скорее всего покажется маловероятным, ведь они знают их только как, соответственно, непоколебимого человека веры, а еще возможно зомби, Джона Лока (John Locke) и супер ужастного и не раз убивавшего людей Бенжамина Лайнуса (Ben Linus).

Это лето Терри О'Квинн проведет, занимаясь кинопостановкой работы своего младшего брата Томаса Квинна (Thomas Quinn) об американце, который отправился в путешествие по Ирландии, чтобы прояснить свое загадочное прошлое. Терри O'Квинн даже уже предложил небольшую роль Эмерсону, который на это ответил: "Я хоть куда с Терри пойду".

И такое ощущение, что Эмерсон один из избранных актеров-коллег, кого он пригласил в свой личный мир. "Мы с Майклом стали хорошо понимать друг друга с самого начала, потому что мы очень похожие создания," - поясняет 56-летний Терри. - "У нас одинаковое театрально прошлое, а у театральных людей есть свой подход к вещам. У нас одинаковое понимание профессионализма."

"У нас похожие взгляды," - вторит ему 54-летний Эмерсон. - "Мы примерно одного возраста, выросли в одно время и "отточили наши зубки" на сцене примерно в одно и то же время."




А на экране у них другой повод, чтобы быть вместе. Кратенько перескажем: Бен как-то стрелял в Лока, бросил его в яму с кучей скелетов, а потом еще чуть позже помешал ему совершить самоубийство самостоятельно только для того, чтобы несколькими мгновений спустя задушить его и перевезти его тело обратно на остров для того, чтобы воскресить. А теперь их вражда дошла до кульминации в очередном потрясающем повороте в сериале "Остаться в живых", когда Бена вынудили, по требованию Лока, принести жертву столь значительную, что "это свалилось как камень на душу Бена и ранила его до самого сердца," - говорит Эмерсон.

"Когда вы посмотрите финал этого сезона," - уверяет Терри. - "там будут такие шокирующие открытия насчет моего персонажа, что я даже не знаю как назвать это."

Всего лишь актерское преувеличение? Но только если вы не знаете Терри. Спросите, к примеру, надеется ли он, что пропавшая без вести Клэр до сих пор жива и он только пожмет плечами. "Я не знаю, может она где-нибудь в холодильнике лежит," - говорит он. - "Я не в состоянии переживать из-за подобных персонажей." Или спросите скучает ли он по актерам, чьи персонажи были убиты. По некоторым, конечно, но "половину времени нашей совместной работы, мы все сердились и злились друг на дружку."

Ну по крайней мере в эти дни у Терри поменьше причин злиться, раз его персонаж, похоже, сбросит жалкую жерственность своей роли прошлого сезона. "Терри гораздо приятнее играть уверенного в себе, решительного и загадочного Лока, которого он, по сути, и играет в этом сезоне, " - говорит исполнительный продюссер сериала Лост Карлтон Кьюз (Carlton Cuse).

После того, как в него уже и стреляли, и душили, Лок чувствует себя пуленепробиваемым," - объясняет воодушевленный Терри. - "И до такой степени, что он вообще неубиваемый и больше не мучается сомнениями. Уже не столько верит в Остров, сколько уже сам его частичка."

Когда Бен и Лок воплотят то, что Эмерсон называет "сверхестественный сюжетной линией в сериале," в двух часовом финале окажется настоящая "битва за место на этом загадочном острове."

А в это время в поселении Дхармы в 1970-х года попытаются осмыслить то, что им рассказал Даниэль Фарадей (Daniel Faraday) в исполнении актера Джереми Дэвиса (Jeremy Davies) и его предположение, что будущие события, могут быть изменены, если команда найдет и подорвет водородную бомбу "Jughead", которую сам же Фарадей и посоветовал зарыть поглубже во время своего посещения острова в 1950-х годах. И этим предотвратить катастрофу рейса Оушеаник 815 от попадания на остров. "Их интересует, возможно ли такое и, что важнее, должны ли они это вообще делать," - говорит исполнительный продюссер Деймон Линделоф (Damon Lindelof).

Со своей стороны Эмерсон уверен, что Бен вернется в 2010 году. "Я буду в сцене, от которой вас хватит следующий удар," - уверяет он. - "Кое-что еще осталось в подвешенном состоянии. Зрителей оставили в размышлениях о том, кто будет в программе в следующем сезоне."

"Это отличная заманушка," - говорит Кьюз, одобряя Эмерсона как "красноречивого актера". Линделоф к этому еще добавляет, как нам кажется в шутку: "... которого сейчас и стоит убить."
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 09.08.2009, 18:05
ответ для Неск , на сообщение « Взрывной финал Лоста: Лок и Бен Терри... »
  #10045
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356




Шэннон возвращается в Lost?
Все мы знаем, что в следующем сезоне в сериал вернется Эмили Де Рейвен и ее персонаж Клер. Интернет переполнен слухами о возвращении Чарли (и Доминика Монагэна, соответственно). А теперь Кристин сообщает, что в финальном сезоне на экранах, возможно, снова появится актриса Мэгги Грейс и ее персонаж Шэннон.

Мэгги Грейс подтвердила, что собирает чемоданы и отправляется на Гавайи. Однако она очень расплывчато высказалась по поводу того, что именно она будет там делать. Пока информация о том, что Мэгги будет сниматься в финальном сезоне, не подтверждена ни самой актрисой, ни каналом ABC, ни продюсерами сериала.

Готовы ли вы ко встрече с Шэннон?
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 09.08.2009, 18:06
ответ для Неск , на сообщение « http://s50.radikal.ru/i127/0906/a4/62ae0... »
  #10046
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356




Майкл Эмерсон:"Бен сможет выжить"
На премьере сериала "Настоящая кровь", Майкл Эмерсон, кроме общения с сайтом AccessHollywood.com, также пообщался с журналистами E! Online. Разговор получился довольно интересным, хоть и без спойлеров на шестой сезон. По его мнению, его герой будет играть важную роль в последнем сезоне в следующем году. "По моим предчувствиям, у Бена будет важное предназначение в следующем сезоне," говорит он. "И я надеюсь, что он выживет к концу сериала".

Да, конечно, никто даже не представляет, что может произойти в шестом сезоне - подробности сюжета пока еще не написаны. Он если конец будет катастрофическим, сможет ли Бен все это пережить? "У Бена есть замечательная способность находить обходной выход," рассуждает Эмерсон. "У него всегда естьзапасной план, я думаю. Это может быть кусок дерева, плавающий в океане. Или, может быть, веревка, или секретная дверь. Или, к примеру, паспорт гражданина Эквадора и пластиковая сумка, что-то вроде этого. Он, вероятней всего, сможет выжить".

Что касается его перспектив в течении последних 17 эпизодов, Эмерсон говорит, "Я не знаю какую точку зрения Бен будет защищать в конечном счете, кем он в итоге станет". Возможно, Бенжамин снова станет великим предводителем Острова, но Майклу Эмерсону кажется, что Бен продолжит опускаться все ниже и ниже: "Он стал похож на никчемного маленького служителя, разве нет? Помните человека, который выглядит как Джон Локк? Этот парень стал манипулировать Беном, как не удивительно, и что тот мог делать, кроме того, как опустить рукии бездумно следовать приказам? Хотя у моего героя был один момент жестокого насилия в финале. Я, в каком-то смысле, горжусь им за это поступок. Хочу сказать, что он все эти годы искал благосклонности "отца", ведь так? И этот парень, Джейкоб, говорит, "А кто ты такой?". Я бы тоже ударил его ножом".
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 09.08.2009, 18:08
ответ для Неск , на сообщение « http://s49.radikal.ru/i126/0906/7a/15246... »
  #10047
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 09.08.2009, 18:08
ответ для Неск , на сообщение « http://www.lostjate.ru/images/stories/In... »
  #10048
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Интервью Майкла Эмерсона для Death Ray
Бенджамин Лайнус - самый непредсказуемый сукин сын в жанре научной фантастики на нынешний день. Зададите ему насущный вопрос - получите еще четыре в ответ. Потребуете правду – услышите ложь. Британское издание журнала Death Ray предусмотрительно взяло интервью лично у Майкла Эмерсона.

Либо величайший злодей первой декады века, либо ее самый безжалостный герой. С бывшим Лидером Других, хранителем секретов загадочного острова мы никогда не можем быть уверены до конца. Для 54-летнего актера, Майкла Эмерсона, кто стоит за самым конфликтным и неординарным персонажем LOST’a, все складывается вполне гладко. От себя скажу, что его взгляд в реальной жизни настолько же проницателен, как и на экране телевизора; смотришь и думаешь, что он знает больше, чем говорит. Ветеран сцены и, в прошлом, активно приглашаемый на эпизодические роли в драматических сериалах (“Секретные материалы”, “Практика”), постоянную занятость Эмерсон впервые нашел в LOST.

Первосортная роль обеспечила актеру участие в самых захватывающих поворотах сюжета, включающих даже перемещение целого острова с помощью огромного деревянного колеса. Однако, только время покажет, кем в действительности являлся персонаж с самого начала (хотя, и оно имеет свойство капризничать на этом шоу). Но в одном мы уверены: на ответы Эмерсона можно полагаться с большей уверенность, чем на что-либо услышанное из уст его персонажа.

Вы не раз ловили себя на мысли, что, в конце концов, Бенджамин может оказаться не таким уж и чудовищем. Сознайтесь, все Выши планы подорвало убийство Локка?

Первой мыслью было: “вот проклятие!” – только затем я подумал, что “сценаристы знают свое дело”, и это вернуло мою теорию на круги своя. С тех пор мы сняли достаточно материала, что позволяет оценить действия Бена с другой стороны. Он сложный персонаж, знаете, и исходя из своих собственных интересов, я склонен сочувствовать ему. Я всегда отталкиваюсь от идеи, что он “один из хороших людей”. Да, порой он может вести себя отнюдь не образцово, но за все сезоны мы так и не узнали во имя каких убеждений все это ( интервью бралось после финала, поэтому, скорее всего, здесь имеются в виду великие намерения Джейкоба, что все еще остаются в тайне).


Значит, Вы все еще надеетесь на его героическое начало?


Судить не мне. Может быть, финальный сезон принесет с собой удовлетворение общей концовкой, но навсегда оставит вас в неведении относительно персонажа ( так же было с его Уильямом Хинксом из “Практики”, который так и остался толи настоящим серийным убийцей, толи впечатлительным психом). Но в этом сезоне, как и в каждом из прошлых, у меня были свои причины рассматривать его и как героя, и как антихриста. Поэтому, я не знаю.


Но как бы Вы лично подошли к факту убийства Локка? Вышло довольно скверно, даже Бена.

На тот момент я бы подумал, что поскольку мы путешествуем во времени, то если он мертв в одной точке пространства, вовсе не значит, что он не может все еще жить в другой.


Вы, как актер, осознавали возможности Ледяного Колеса в прошлом сезоне, когда Бенджамин был в пещере?

Я знал, для чего служит данный механизм, что он перемещает остров, но я не знал, каким образом перемещения во времени впишутся в сюжет. Неверный поворот на оси оказал свое влияния на ход истории.


Дарлтоны не говорили, почему их выбор (для роли Бенджамина) пал именно на Вас?


Я исполнял роль предположительного серийного убийцы в сериале “Практика”, кто, как оказалось, получил положительные отзывы; и многих заставил понервничать. Что исполнительным продюсерам приглянулось, это передача двусмысленности, изображение человека, в ком никто не был уверен, чья внешность давала неверное представление о его внутренних мотивах. Это были те качества, которые они искали.


Чем Вы хотите заниматься дальше? Театром или телевидением?

Хотелось бы передохнуть и сыграть в пьесе. Но, однажды прославившись за счет телевидения, тяжело его покинуть. Это расходует время, зато приносит приличный доход. Но идея о том, что только выбравшись из графика пятилетних съемок, ты сразу окунешься в новый долгосрочный проект, что точно так же способен отодрать ломоть от жизни… мне нужно будет немножко подумать об этом. Я бы хотел заняться чем-то поверхностным на некоторое время.


Кто-то говорил Вам, что будет в конце сериала?


Никто из актеров не знает, чем все закончится ( кроме Мэтью Фокса, что по летнему заявлению Дарлтонов, знает только то, что касается его персонажа; о другом он не интересовался). Но мы начинаем двигаться к цели. Думаю, что финал окажется за пределами нашего ожидания и воображения. Очень надеюсь, что все это прописано и спрятано в каком-то надежном сейфе, иначе я переживаю за здоровье Деймона! )

Источник: http://www.michaelemerson.ru
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 09.08.2009, 18:09
ответ для Неск , на сообщение « Интервью Майкла Эмерсона для Death Ray... »
  #10049
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Интервью с Майклом Эмерсоном

Даже через два месяца после драматического финала пятого сезона LOST, желание фанатов узнать, что же случилось з пассажирами рейса 815 все равно не утихло. Но они не единственные, кто остаеться в неведении - даже звезды шоу не знают, что произошло на Острове.

"Я знаю ровно столько же, сколько знаете вы в данный момент," рассказал Майкл Эмерсон сайту AccessHollywood.com в ночь вторника, на премьере второго сезона сериала "Настоящая кровь" канала HBO (его жена, Кэрри Престон, играет официантку в этом шоу). "Честно говоря, я не узнаю ничего нового до тех пор, как они дадут мне сценарий за два дня до съемок. И я уверен, что он заставит мои волосы встать дыбом, когда мне удастся его прочесть". Эмерсон, который в сериале играет всегда-все-знающего Бенжамина Лайнуса, говорит, что чувствует облегчение, не знаю планы сценаристов. "В ближайшее несколько месяцев, я в завидном положение, потому что не буду знать никаких спойлеров", смееться он.

Когда сюжет пятого сезона начал закручивать лихие повороты, зрители увидели, как герой Эмерсона превратился из искусного манипулятора в пешку для не настоящего Джона Локка - изменения, о которых Майкл не подозревал. "Это было, в своем роде, очень круто и осознание этого подкралось ко мне не заметно. Внезапно, я понял, что стал грустным маленьким последователем, бессильным и беспомощным. Это было необычное чувство," продолжает Эмерсон. "Но вы должны понимать, кто такой Бенжамин, процесс запущен и он пытается остановить это. А удача сопутствует тому, кто ждет".

Съемки нового - и последнего - сезона начнутся всередине августа и Эмерсон говорит, что, хотя ему будет грустно видеть, как сериал идет к своему концу, знать как близок конец для него было ободряюще. Хотя сценаристы еще не рассказали актерам, что будет в этом самом "окончании". "Мне нравиться знать, что все закончиться, абстрактно выражаясь," говорит он. "Конечно, у меня нет идей как и где это произойдет. Я лишь знаю, что в промежутке между этим моментов и финалом есть много пробоин, которые надо заполнить огромным количеством деталей, как мне кажется". И конечно же, Эмерсон надеется, что его герой будет рядом, когда большинство из этих подробностей выплывут наружу.

"Я буду только рад, узнать обо всем очень близко к финалу. Потому что не обойдётся без жертв - все-таки последний сезон". Есть ли у него какие либо предположение о том, как сценаристы закончат сериал? " Я даже не представляю, что они сделают. Думаю, у каждого есть шанс. Мои догадки, что концовка будет сочетать одновременно научную фантастику и тему окончания. Я надеюсь, что когда мы посмотрим финал, то скажем "О мой Бог. Это было все время у меня под носом, а я не смог заметить", завершает рассказ Майкл Эмерсон. "Я думаю, это вопрос точки зрения" .


Источник: http://www.prolost.ru
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 09.08.2009, 18:10
ответ для Неск , на сообщение « Интервью с Майклом Эмерсоном ... »
  #10050
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Немного мини-спойлеров о 6 сезоне
«В финале сериала мы попытаемся ответим на вопросы, которые так волнуют зрителей, например, о статуе и о Черном Монстре», сказал Кьюз. «Также мы расскажем, чьи скелеты были в пещерах. Мы ответим на те вопросы, которые мы считаем важными для сюжета. Истории героев не останутся в стороне. Судьба наших персонажей еще преподнесет вам немало сюрпризов».

А вот, что нам поведал Майкл Озелло:

Вопрос: Я скучаю по Клэр в Lost'е. Эмили Де Рэвин – замечательная актриса. Вернется ли она в следующем сезоне? (Келли)
Озелло: Да! Отдохнувшая в прошлом сезоне, Де Рэвин вернется как актриса постоянного состава для шестого (финального) сезона, это подтвердили создатели. «Дэймон и я очень рады возвращению Клэр в сериал», сказал Карлтон Кьюз, «а как будут рады те, кто ждал ее возвращения и гадал, как именно она вернется!» Вот вам теория Дока Дженсена:

«Возвращение Клэр в любом случае должно объяснить ее исчезновение в финале 4 сезона, многие из нас решили, что она умерла, или даже живет в образе призрака как Кристиан. Мои мысли таковы: после того, как Джулиет изменила ход событий, взорвав бомбу, шестой сезон начнет рассказывать о новой временной линии, где Клэр еще жива. Еще одна мысль: после того, как мы узнали, что Джон Локк оказался самозванцем на протяжении половины 5 сезона, возможно, в 6 сезоне мы увидим, как Клэр выходит из джунглей и не будет помнить, что с ней произошло. Прямо как в 1 сезоне, а мы вместе с героями будем гадать: настоящая ли это Клэр или некто вроде псевдоЛокка. А может, главной идеей 6 сезона будет вопрос: Кто на самом деле жив, а кто мертв? Это так захватывающе! Сезон Зомби в Lost!»
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena